• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель

Cate

Гость
У Матрешкина 21?!:woot:
Представляю голосование в последующие дни:
Голосую против Дени, ибо у нее 3,8.
Голосую против Блэков, ибо нефиг хвастать, что их целых две.
Голосую против Натали, потому что 19957.
Голосую против Янты, так как 175 часов.
Ну и классика:
Голосую против Вереск, ибо нефиг хвастать горой драников.
вроде как 49,5 стандарт
Этот фанфик про кентавра не пройдет :thumbsdown:
 

slip

Обитатель
Драконов в небе хоровод
Дым барбекю с собой несет.
Абнур тут ни при чем:stop:
нет, он, конечно, выпускал драконов. но это было давно, не в этой вселенной и вообще это не он, а его сводная сестра была, да:ходок:
 

Янта

Обитатель
Елена к ночи добралась к какому-то задрипанному городку. Название было - Кротовый, мать Гера помоги!:facepalm:
За один камушек из браслета купила на местном базаре стремную шубу и угги. Ну теперь хоть тепло.
Народ вокруг был какой-то странный, царица могла бы сказать, даже одичалый. А уж речи они вели и вовсе непотребные.:doh: Поговаривали, что драконы, Зевс, драконы! сегодня могут сожрать кого-то из жителей, а некоторые даже с аппетитом жрут цариц. Все известные Елене драконы предпочитали девственниц, а Елена была дама замужняя, да что там - без пяти минут разведенка. Ну и на кой ляд она дракону?
 

Unbroken

Обитатель
Бойня номер один.

Из записей Диппера Пайнса:
Пятница.
Дорогой дневничок, кажется, в этом средневековье творится война. И зима. А также трэш, угар и содомия.
Сегодня вот, например, решили посадить дракона Рейгаля (СэС). Местные считают, что весной вырастет дерево с драконьими яйцами. Я пытался объяснить им ошибочность таких идей, но мне врезали по уху и приказали заткнуться. Фубытьтакими.
На дереве сегодня видел табличку:

Ты - Истинный Северянин?
Ты любишь поесть?
Ты любишь плести интриги, сидя под ковром?
Вступай в ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ЗАГОВОР!
Первым пяти записавшимся - шапочка из фольги бесплатно!


Я решил не записываться. Зачем мне шапочка из фольги, если есть Вендина ушанка?
Чтобы не сдохнуть от голода, устроился могильщиком в монашескую общину на Тихом Острове. Условия ничего такие, но поговорить не с кем – второй могильщик, парень семи футов ростом, всё время молчит, а остальные слишком заняты.
Над головой летает какая-то женщина на ещё одном драконе. Говорят, это значит, что Дейнерис Таргариен оседлала Дрогона. Надо выяснить, кто такая Дейнерис Таргариен (вряд ли кто-то важный, но вдруг).
За утро закопаны:
  • Сэм Тарли (ElenaSh), толстый парень в чёрном
  • Эймон (Fioron), старый мейстер (это типа доктор, учёный и работник почтамта в одном флаконе)
  • Тирион Ланнистер (Lady from Lannisport), карлик без носа
  • Станнис Баратеон (slip), называется вроде как король, но что-то непохож
  • Гарри Стрикленд (Leonard), так и не понял, кто это
Покойтесь с миром, чуваки.
Чувих тут просто жгут: только пепел остаётся (видимо, это какой-то изощрённый способ дискриминации по половому признаку). Мне сказали, всё равно надо как-то сохранить осанки. Собрал пепел в вазочки, разузнал имена погибших: Санса Старк (Багровый Ястреб), Ширен Баратеон (Rina), Мелисандра (Dargl), Арианна Мартелл (EMey). Жаль девушек, симпатичные были ДАЖЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ Я НЕ СМОТРЮ НА НЕЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК И ПОТОМУ НЕ ЗНАЮ, СИМПАТИЧНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ. Честно!
Хочется закончить как-то пооптимистичнее… Пироги тут вкусные. Название, правда, странное, «Скорбный Эдд» (dreaming of summer), но бывают и не такие, правда?

Краткое содержание: линч СэС (Рейгаль), убиты Елена (Сэм), Фиорон (мейстер Эймон), Леди фром Ланниспорт (Тирион), Леонард (Гарри Стрикленд), Слип (Станнис), Ястреб (Санса), Рина (Ширен), ЕМей (Арианна), Даргл (Мелисандра), ДоС (Скорбный Эдд). Дейнерис оседлала Дрогона.
Создан Великий Северный Заговор.
Дедлайн в 19.00 2 мая (пятница).
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ОГОСПАДЯ
580596752055402498.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Краткое содержание: линч СэС (Рейгаль), убиты Елена (Сэм), Фиорон (мейстер Эймон), Леди фром Ланниспорт (Тирион), Леонард (Гарри Стрикленд), Слип (Станнис), Ястреб (Санса), Рина (Ширен), ЕМей (Арианна), Даргл (Мелисандра), ДоС (Скорбный Эдд).
БЛЭТ! Столько людей погибло....
Дейнерис оседлала Дрогона.
И только эта дурындула снова в шоколаде :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если что, я за Дейнерис радовалась лайком "Восторг". А так-то да, братская всевестеросская могила. Наверное, мы сильно мешали остальным танцорам, а они не знали, что в танцах мешают обычно другие предметы :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу