• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Кто-то шибко умный самоубился на мир.охоте.
- Не хочу вас смущать, широкоплече-синеглазая летающая змеюка, но с мирохотами покончено еще после первого хода, ибо единственный МЖ в тот момент закончился в следствие наследования за кем-то из почившего колективно НД...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Суини Тодд щас убьет псевдо-Пирелли. Чайником.
Нет, он его сначала побьет чайником, а потом запихнет в сундук. А потом Пирелли такой из сундука встает - а Тодд ему хыщ по горлу бритвой.
Хороший фильм, в общем.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Не хочу вас смущать, широкоплече-синеглазая летающая змеюка, но с мирохотами покончено еще после первого хода, ибо единственный МЖ в тот момент закончился в следствие наследования за кем-то из почившего колективно НД...
Ну значит шибко умному повезло. Не надо воспринимать все так буквально. :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
за Болтонов же, ну и за Баратеонов немного. Можно их как нибудь объединить, мне так будет удобнее?
Да, странное чувство, когда ты кроме нынешней роли по прежнему Болтон и немного Баратеон. Хоть разорвись.
 

Unbroken

Обитатель
Мегабойня номер три.

Из записей Диппера Пайнса:
Был абсолютно уверен, что сегодня работы будет больше, чем вчера. Заранее выкопал несколько могил. Пока копал, Блэкфайры подняли восстание против Великого Северного Заговора – им слишком долго везли заговорщицкие пироги. А местные поймали Ледяного Дракона (Major), посадили в клетку и теперь показывают на городской площади.
Хотел сходить и посмотреть – интересно всё же, что это за тварь, которая дышит холодным огнём. Но тут увидел, как по небу летят шесть гигантских пиявок. Красивых таких, могучих. Сразу стало ясно: всё ещё хуже, чем я думал. Могил слишком мало. Потому что этими тварями выпиты досуха:
  • Виман Мандерли (Рандори), мой поставщик пирогов. И что мне теперь есть? :envy:
  • Тихо Несторис (Вереск), банкир с компроматом, обнаруживший, что сложно найти компромат на гигантскую пиявку.
  • Миссандея (Убийца Матрешек), просто девочка
  • Дейнерис Таргариен (miniDi), первая этого имени, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница Оков, мать драконов… кажется, забыл пару титулов. Ну и Сайфер с ними.
  • Джорах Мормонт (Rhaenys Stark), её рыцарь.
  • Тормунд Великанья Смерть (Янта), Медовый Король Красных Палат, Великанья Смерть, Краснобай, Трубящий в Рог, Ледолом, Великанья Смерть, Громовой Кулак, Медвежий Муж, Великанья Смерть, Собеседник Богов, Отец Тысяч и я упомянул Великанью Смерть?
- Ээээ… А чо, так можно? – спросил я у белобрысого парня, притворявшегося толстым дедом.
- Ну, мне казалось, что это придаст игре баланс. Показалось, - мрачно ответил парень. – Слушай, а ты не знаешь, почему левым ухом я могу шевелить, а правым – нет?
- Выкопай могилы для всей этой толпы, тогда скажу, - я вручил ему лопату и пошёл отдыхать. Помимо высосанных пиявками, должны быть также закопаны Джон Сноу (Snusmumruk), грустный мужчина и МЖ (Titys), самый красивый мужчина Вестероса. Надеюсь, белобрысый про них не забудет.
Но не успел я дойти до сторожки, как передо мной появились Великий Иной (Svetl) и слуга его упырь. Думал, хана мне, но тут из-за угла выскочила усатая женщина и с воплем «Никто не ждёт Р’Глорианскую Инквизицию!» зарубила Великого Иного огненным мечом. Упырь (-Arliss-) рассыпался на ледышки самостоятельно. Я эти ледышки собрал – Пасифика рассказывала, что их любят всякие подозрительные снеговики.
Отдохнул. Потом выяснил имена сегодняшних сгоревших. Во-первых, Селиса Баратеон (Jane A.), та самая усатая женщина. Во-вторых, Варис (Cate), евнух. Говорю же, дискриминация по половому признаку: жгут всех, у кого нет сантиметров.
В завершение дня постучались суровые люди с вилами и спросили, не сделал ли я чего-то такого, за что на меня стоит обрушить Кровную Месть Баратеонов. Я сказал, что ни в чём не виноват, и они ушли в печали.
О Моисей, за что мне это…

Краткое содержание: линч Майор (Ледяной Дракон), Рандори (Виман Мандерли), Вереск (Тихо Несторис), Матрёшкин (Миссандея), миниДи (Дейнерис), Рейнис (Джорах), Янта (Тормунд), убиты Сну (Джон), МЖ (Титус), Джейн (Селиса), Кейт (Варис), Светл (Великий Иной), рассыпалась на ледышки Арлисс (упырь). Блэкфайры подняли восстание против Заговора. Активирована УС «Кровная месть» Баратеонов, в результате которых никто не погиб.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
47-1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу