• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
- То-то Пенелопа сокрушалась, что ее женихи донимают. Совсем женщина извелась от их грубых ухаживаний. Вы бы ваших ребят инструктировали быть пообходительней.
- Вы не поняли моих слов. Мои ребята выдумывают истории про мнимую или реальную неверность жён ахейских воинов и распространяют их в лагере осаждающих. Будь у меня столько здоровых лоботрясов, я бы их слал не на Итаку, которая на другом конце греческой ойкумены, а на стены Трои - там они нужнее.
И когда оказывается, что сказки не случилось... развенчание иллюзий бывает больнее кровавой раны.
- В таком случае, можно лишь посоветовать не обзаводиться иллюзиями.
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
- Вы не поняли моих слов. Мои ребята выдумывают истории про мнимую или реальную неверность жён ахейских воинов и распространяют их в лагере осаждающих.
Теперь понятней.
- В таком случае, можно лишь посоветовать не обзаводиться иллюзиями.
Ксена засмеялась.
- Вы мне можете назвать хоть одного человека без иллюзий?
 

Perelynn

Обитатель
- Увы, не могу, очаровательная амазонка. Тут вы правы.
- Вы очень любезны. Наверное, нам пора перестать шептаться. Пенелопа может подумать, что мы сговариваемся ее похитить. Не скрою, меня по привычке посещали такие мысли. Царица Итаки в заложницах у троянцев! Но потом я вспомнила, как мы все тут оказались. Похищение жен действует на ахейцев своеобразно. Так что Пенелопе нечего опасаться. Заодно не придется травмировать милую женщину.

Ксена улыбнулась краешком губ и отстранилась.

black hearts Багровый Ястреб Jane A.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Пенелопа засыпала прямо над столом. Ей снился муж , которому она показывала Телемаха в пеленках и кричала:"Одиссей, вернись, я все прощу!". В таком состоянии она не могла членораздельно отвечать на предложения советника и Ксены.
 

Forgy

Гость
Решение далось непросто, но жалеть о нём было уже поздно. Ощупывая в кармане тяжёлый мешочек с монетами от продажи коз, Агасфен неспешно шёл вдоль городской стены. Даже здесь, на окраинах, царила суета: в город свозили продовольствие, без устали тренировались новобранцы, простые жители делились новостями и сплетнями.
- Захватчики уже на подходе! Осада неминуема!
- Достойнейшие уходят первыми! Как умна, как изобретательна была EMey!.. И сколь коварен враг...

Пройдёт ещё совсем немного времени, и тяжелые ворота города будут закрыты. Но защитят ли людей стены?..
 

Perelynn

Обитатель
Собеседников временно одолела усталость. Ксена вышла проведать свою лошадку.
a8b5fac2d69b63ec8db60927bac488ee.jpg
...простые жители делились новостями и сплетнями
- Захватчики уже на подходе! Осада неминуема!
Осада длилась уже девять лет Ксене казалось, что осада длилась уже как минимум лет девять. Впрочем, даже если бы это было так, некоторые сплетни не стареют.
Пройдёт ещё совсем немного времени, и тяжелые ворота города будут закрыты
Вот и разрешилось недоразумение, как Ксена попала в таверну внутри городских стен. Ворота осажденного города были открыты. Ксена покивала. Все, что она слышала об ахейцах и троянцах, подтверждало, что войну они ведут именно так.

Вдоль городской стены брел немолодой человек в одежде пастуха. Он выглядел очень печальным.
- Хайре, почтеннейший! Я могу как-то вам помочь?

Forgy
 
Последнее редактирование:

Forgy

Гость
Осада длилась уже девять лет
это неурезанная режиссерская версия. :shifty: дабы действующие лица не сильно заскучали и не печалились по поводу стремительно уходящей молодости, лучше сократить.
ну или я все еще в приквеле :doh:
 

Perelynn

Обитатель
это неурезанная режиссерская версия. :shifty: дабы действующие лица не сильно заскучали и не печалились по поводу стремительно уходящей молодости, лучше сократить.
Не вопрос! Сократила.
 

Perelynn

Обитатель
Убедившись, что лошадка устроена и присмотрена, Ксена вернулась обратно. Утка была съедена. Окинув взглядом собравшуюся за столом честную компанию, Ксена заказала оленину с пьяной грушей и суп из лисичек с сухариками. Деньги у нее были, повод беречь их на будущее - отсутствовал.

black hearts Jane A. Багровый Ястреб
 

Марк Тремонти

Обитатель
Осада длилась уже девять лет
Строго говоря, битва за Трою уже закончилась. У нас что-то вроде воспоминаний о войне))

Небольшое уточнение и корректировка.

Запас здоровья Ахиллеса в 12 хр всегда восстанавливается перед каждым новым поединком.

Корректировка.
Начиная с третьего хода,
Ахилесс наносить первый удар в поединке с силой 6 хр. Таким образом, не считая автоматических исходов с Гектором и Брисеидой, ничья возможна только если все 3 атаки соперников достигли цели.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.

1-1.png


Анонимка 2.

Троянцы! Сегодня на военном совете было выяснено, что статус Янты - захватчик.
Царь Приам

Анонимка 3.

41dc91c9f124.jpg


Анонимка 4.
Проверила Lady from Lannisport.
Она не из Эллинов.
Елена Прекрасная
 

Perelynn

Обитатель
Строго говоря, битва за Трою уже закончилась. У нас что-то вроде воспоминаний о войне))
Еще вчера я спросила бы: "Это как? Если битва отгремела, каким образом и троянцы живы, и стены целы?"
Но сегодня я успела зачитать разрекламированную Аидом "Забавную мифологию". И после Пенте-королевы амазонок, которая погибла от руки Ахиллеса, а потом понесла и родила его сына, никаких вопросов у меня не возникает.
 

black hearts

Обитатель
а. Окинув взглядом собравшуюся за столом честную компанию, Ксена заказала оленину с пьяной грушей и суп из лисичек с сухариками. Деньги у нее были, повод беречь их на будущее - отсутствовал.
Ее новая телохранительница была любительницей поесть много. Может она тратит кучу энергии на таскание оружия? Пенелопа прочла сообщение на доске объявлений:
Анонимка 2.
Троянцы! Сегодня на военном совете было выяснено, что статус Янты - захватчик.
Царь Приам
-Если это правда, то под женской личиной может мой Одиссей скрываться. Это очень хитроумно.
 

Forgy

Гость
времени для написания анонимок было достаточно, так что не думаю, что номер 2 - фейк. Приам не стал бы молчать при любом результате.
но вот то, что он не распознает подмену, это плохо... хотя, умудриться проверить первым же ходом того, кому сменили статус, это прям большое "везение".
у двух игроков могут быть "левые" статусы. не так уж и много на данный момент.
то же самое справедливо и для анонимки номер 4. малая вероятность, что это Одиссей или прикрытый им игрок. но все может быть.
 

Perelynn

Обитатель
Ее новая телохранительница была любительницей поесть много. Может она тратит кучу энергии на таскание оружия?
Ксена прекрасно знала этот взгляд. Люди всегда так смотрели, когда до них доходили размеры ее аппетита.

- Люблю поесть, - кивнула она. - И вкусно, и с людьми сближает.

Арес в шутку называл эту ее особенность "угощай и властвуй". У Ареса все шутки сводились к власти.

-Если это правда, то под женской личиной может мой Одиссей скрываться. Это очень хитроумно.
- Вызывает огонь на себя? Это настолько нагло, что может и сойти с рук.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
"Снова, приходил Абрамус. Предлагал страховку от эллинов по супер выгодной цене. Я заранее приспустил тунику и обнажил могучие рамена. Абрамус сказал, что лучшей цены в Трое мне все равно никто не даст и ушел. А я в целях тренировки сначала метал копья в мешки с фасолевыми бобами, а потом сокрушал эти бобы в своих могучих кулаках.
Вот так насыщенно прошел мой день"
Записал Алферус в своей дневник саморазвития.
 

Янта

Обитатель
-Если это правда, то под женской личиной может мой Одиссей скрываться. Это очень хитроумно.
- Это не правда, не надейся, святая женщина. Это просто мафличка написала фейк побыстрее, и меня в него всунула, потому что статистику уважает. И написала грамотно, четко и ясно, без двусмысленностей, фотошопов и белых буковок. Прямо всё, как я люблю. Но давай подождем истинного Прима, милая Пенелопа.
 

Forgy

Гость
Это просто мафличка написала фейк побыстрее
может и так, но Приам всё же должен быть порасторопнее. вечером не написал, утром не написал... и по сути ничего нам не даст вторая анонимка за тем же автором. можно с одинаковой уверенностью сказать, что или мафы своего отмазывают, или Приам пытается помешать несправедливому линчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу