• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
С сегодняшнего утра Алферус решил быть сознательным древним греком и начать вести дневник саморазвития.
Он открыл его на первой странице и приготовился сделать запись, но в голову лезла одна ерунда.
Наконец он записал
"Приходил Абрамус, сначала говорил о погоде, потом о здоровье тещи, потом о ценах на полбу, а в конце попросил денег в долг.
Я в ответ предложил ему поцеловать меня в мое могучее рамо".
Алферус закрыл дневник, так или иначе, начало было положено.
 

black hearts

Обитатель
А раз в год правитель Итаки возвращается домой и ведет перепись подвигов в специальном реестре. Заодно и с произведением на свет наследников может пойти прытче. Кому не хочется после месяцев скитаний понежиться в теплой постели?
-Нет, так не пойдет. Пусть лучше наставления свои героям Греции посылает в письмах из Итаки. Ментору не обязательно при подвиге присутствовать. Или пусть герои сами к нам приезжают за обучением. А хитрость свою в политике пусть реализует, я не против. В ней тоже монстров хватает.
Пенелопа представила, как Одессей раз в рол года пишет письмо одному из учеников, а все остальное время занимается делами Итаки. Она расцвела и закусила уткой.
-Я обязательно его найду в Трое и притащу домой. Одиссей больше не воюет, скажу я. Разбирайтесь в этом вертепе с конями сами.
 

Perelynn

Обитатель
-Я обязательно его найду в Трое и притащу домой. Одиссей больше не воюет, скажу я.
Ксена слушала царицу, одобрительно кивая. У нее могло получиться очень эффектно. Особенно если для речи перед Агамемноном сотоварищи у Пенелопы в руке будет зажато что-нибудь посущественней утиного крылышка. Меч, например. Разумные доводы, укомплектованные мечом, всегда более действенны, чем просто разумные доводы.

- Вышло бы еще лучше, - заметила она, - если бы вам удалось подбить на такую же затею жен других героев. Не все вояки пошли за Агамемноном охотно. Многие ухватятся за предлог отправиться восвояси. - Ксена подхватила ломтик яблока в утином соусе. - Из интереса. Если ваша затея не выгорит - представим на минуту, что Одиссей уперся - есть ли что-нибудь, что вы готовы принять от него во искупление ваших терзаний? Какая-нибудь уступка?
 

black hearts

Обитатель
- Вышло бы еще лучше, - заметила она, - если бы вам удалось подбить на такую же затею жен других героев. Не все вояки пошли за Агамемноном охотно. Многие ухватятся за предлог отправиться восвояси. - Ксена подхватила ломтик яблока в утином соусе. - Из интереса. Если ваша затея не выгорит - представим на минуту, что Одиссей уперся - есть ли что-нибудь, что вы готовы принять от него во искупление ваших терзаний? Какая-нибудь уступка?
-Я писала другим женам в надежде создать союз, но ничего кроме жалоб я не услышала. А это все не ново. Только какой-то подлец начал писать письма в ответ, обличая наших мужей в изменах. Мол, за время войны они себе нашли любовниц. Не поверила я, но проверить лично не мешало б.- Пенелопа заговорщницки прищурилась. - Уступка... Хм, если не захочет возвращаться, пусть мне гекзаметры слогает с любовным посылом. Будет для него уроком на всю жизнь.
 

Lizzz

Обитатель
Легкою пеной морскою стыдливо прикрывшись
Вышла на берег из вод златокудрая Эос
Светом божественной мудрости, что аналитикой кличут
Страстно желая отринуть над всей ойкуменой сомнения тьму
Только, увы, не сегодня, сказала богиня с досадой.
 

Rina

Мать Котов
Глянула вслед златокудрой бесстыднице Эос,
вышедшей в пене от куда- то словно из бани
Древняя как Ойкумена старушка,
что коротала свой век на лавке у Трои парадной
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Взором насмешливо гордым окинув старушку
Ту, что недолгий свой век доживала на лавке у Трои
Лишь усмехнулась богиня
Ей ли стесняться своей наготы совершенной?
Да и мода такая у нас на Олимпе
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус пришел и увидел, что олимпиады теперь могут не просто проводиться, но и засыпать и просыпаться, и спрятался под кроватью :doh:
А еще они могут быть матерями Сашки Македонского:shifty:
А вообще это мой первый персонаж в моей первой игре здесь был.
 

Rina

Мать Котов
Голая пенная баба ходила тудема сюдема
Взглядом своим прожигая старушки затылок
Грозно ссылаясь на статус богини и моду, что на Олимпе случилась внезапно
- Горе нам горе!- думала мудрая Рина - явно плохая примета такая вот баба.
 

Lizzz

Обитатель
Зевс всемогущий, Афина и все олимпийцы,
Зрите, пред кем я тут каждый рассвет озаряю!
Вместо того, чтобы жертвенный дым воскурять мне в экстазе
Неблагодарностью чёрной лишь платят мне смертные щедро
Сами себе призывая несчастья и горе
Вот и неси им бесплатно при этом мудрости свет!
 

Багровый Ястреб

Гость
До сведения городского советника Антенора довели, что в городскую таверну прибыли, несмотря на осаду, царица Итаки Пенелопа, и амазонка из далёкой страны. Поначалу советник хотел было дать по шее вестнику за попытку дезинформации, но, поразмыслив, пришёл к выводу, что данные сведения слишком абсурдны, чтобы быть ложью. Поэтому одевшись, он лично отправился в таверну, выяснять, что к чему.
- Хайре, царица Итаки Пенелопа! Хайре, могучая амазонка. Я - городской советник Антенор и, несмотря на все превратности войны, рад видеть вас здесь.
Perelynn black hearts
 

Rina

Мать Котов
Вздорная баба к тому же еще и курила, мало того
Призывала курить всех троян и троянок, славных своей силой духа
Виляя обпененным задом, взывала куда то к Олимпу, глазом игриво сверкая
Меж тем намекала что все это вовсе не даром.:doh:
 

Lizzz

Обитатель
Не унималась старуха на лавке своей причитая
Взором завистливым глядя на формы богини
А ведь могла бы за это прекрасное шоу
Хоть бы спасибо сказать
Будто бы им тут нагие богини из моря выходят каждые десять минут
 

Янта

Обитатель
Злая, голодная женщина целое утро письма писала.
С этим покончив правила стала читать.
Боги, за что вы к нам так обозленны?
Нету у мирных вообще детектива, лекаря тоже, а аппарат ИВЛ?
Как же мы будем искать хитромудрых итакцев?
Как же спасать нам троянцев израненных в битвах?
 

Rina

Мать Котов
- Каждые десять минут?!!! - возмутилась старушка на лавке
Шастают чаще, и все сплошь богини и боги
Выйдут бывает, кожей гусиной и пеной покрыты
Но документов никто предоставить не может.
 

Lizzz

Обитатель
Топнула стройной ногой лучезарная Эос
Гневом окутавшись вся точно пеной морскою
Нету в отечестве вам ни богов ни героев
Правду вещают, видать, мудрецы и поэты!
Цену огромную можете вы заплатить за свое расп...во
Грудь и лицо расцарапав и пеплом главу посыпая
Станете вы сожалеть запоздало
 

black hearts

Обитатель
- Хайре, царица Итаки Пенелопа! Хайре, могучая амазонка. Я - городской советник Антенор и, несмотря на все превратности войны, рад видеть вас здесь
-Хайре, советник.- Пенелопа освободилась от утиного мяса в руке путем его запихивания за щеку. - Война ужасна. Поэтому не поймите меня неправильно, советник, моя цель здесь - найти супруга и заставить его отплыть домой. С Итаки он сможет продолжать отправлять свои ценные советы воюющим. Иначе ему придется писать мне раз в месяц признания в стихах и я пойму если за него будет писать вся мафличка кто-то другой.
 

Багровый Ястреб

Гость
-Хайре, советник.- Пенелопа освободилась от утиного мяса в руке путем его запихивания за щеку. - Война ужасна. Поэтому не поймите меня неправильно, советник, моя цель здесь - найти супруга и заставить его отплыть домой
- В таком случае у нас общие цели. Потому что наша, троянская цель, как раз и заключается в том, чтобы подданные Ахийявы, вернулись домой, к своим жёнам и детям. - сказал Антенор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу