• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Unbroken

Обитатель
Ekz , становись Посейдоном! Аид и Зевс уже есть, только владыки морей не хватает. )
Посейдон не особо интересный :doh:
Нам бы с братцем вестник-клептоман не помешал, один на двоих :creative:
Или Танат, покровитель парикмахеров.
 

Snusmumruk

Обитатель
Посейдон не особо интересный
Я из правил исходила... У нас тут три бога за противостоянием наблюдают. И так мило, что вы с Мирой взяли на себя роли двоих из них. Вот и подумалось, клево было бы, если бы ещё и Посейдон в качестве наблюдателя появился.
 

Ekz

Обитатель
Snusmumruk , не люблю Посейдона =) Они с Зевсом слишком похожи по любвеобильности.
Вот Гермес - да =) Или Арес.
О! Ещё мне нравится Персефона.
если бы ещё и Посейдон в качестве наблюдателя появился.
Тут ещё Скинни ходит =) Вылитый Посейдон :sneaky:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Нам бы с братцем вестник-клептоман не помешал, один на двоих
Точно.
Пошлю весточку Ио, заодно уточню это я её в корову обратил или Гера. Показания свидетелей разнятся.
 

Ekz

Обитатель
Нет, для Гермеса нужно менять аватарку.
А если не менять, то можно вполне сойти за Ареса. :question: В доспехах. И копьё у меня есть. И никакой мне грек не страшен кроме Диомеда, а Диомеда под стены Трои ещё не завезли. ^__^
 

Perelynn

Обитатель
-Надеюсь что они не займутся привычным для компании мужчин делом- творчеством совместно. Иначе сложно будет отличить где мысли Одиссея, а где фантазии его товарищей.
Представляется гибрид между "Разлюбезная моя Пенелопа Тиндревна" и "А на днях я линять начал" от дяди Федора, пса и кота :D .

Кстати, black hearts, вы поставили мне 31тысячный лайк и, если хотите, можете задать мне вопрос.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, @black hearts, вы поставили мне 31тысячный лайк и, если хотите, можете задать мне вопрос
Ок:hug:
Что из последнего прочитанного/просмотренного вас зацепило-впечатлило?
 

Perelynn

Обитатель
Ок:hug:
Что из последнего прочитанного/просмотренного вас зацепило-впечатлило?
В последнее время я читаю главным образом учебник по химии :D Если вас химия как таковая интересует, могу порекомендовать "Реакции" - очень смешную книжку очень рискового химика, который очень любит всякое взрывать. Вот мой обзор, там ссылка на книжку.
Из фильмов понравились "Доктор Кто" (Тринадцатая Доктор), мультик "Принц-дракон", сериал "The Boys", сериал "Love, Death+Robots", первый сезон сериала "Люцифер".
 

Unbroken

Обитатель
Никто не хочет работать на этом нашем Олимпе :envy:
- И ты, брат, в первую очередь, - буркнул Аид. - Все работяги у меня. Ну, разве что Гермес на два лагеря.
А у тебя сплошное вотэтавот :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- И ты, брат, в первую очередь, - буркнул Аид. - Все работяги у меня. Ну, разве что Гермес на два лагеря.
А у тебя сплошное вотэтавот :envy:
- Бггг, вот поэтому хоть кому-то и надо напрягаться, - натянул лыбу Зевс и устроился в троне поудобнее на подушках мягких словно тучки, напиток горячительный потягивая из трубочки. - Что там, смертные еще не выстроились к тебе в очередь на почтительной дистанции друг от друга? А первому от Харона скидка?
 

Unbroken

Обитатель
Что там, смертные еще не выстроились к тебе в очередь на почтительной дистанции друг от друга?
- У Мойр инвентаризация, поэтому пока нет. А потом попрут:envy:
А первому от Харона скидка?
- Ты продолжаешь удивлять, брат. Впервые слова "Харон" и "скидка" оказались в одном предложении :wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
Выбыла: EMey (житель Трои) – убита.
Попёрли :doh:
Итак, троянец по имени Емей. Сразу проясним, можно ли пускать в Элизиум. В Элизиуме в основном у нас герои. Троянец Емей, ты там как, герой? Сейчас проверим. Врагов убивал сотнями, десятками, единицами? Ну хоть в коленку одного пнул?! Нет? Ладно, зайдём с другой стороны. Близких родственников предавал, убивал, насиловал? Опять нет? Зря, все герои так делают :moustached:
Плохо у тебя с геройством, троянец Емей, плохо. Не видать тебе Элизиума :envy:
 

Skinny guy

Гость
Ну что за вражины не дали ЕМей поиграть :shifty:
*перевёз Мей через Стикс*
*возвращается и мрачно бормочет*

игроакки... игроакки же

1280px-Charon_by_Dore.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу