• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Unbroken

Обитатель
Ты бывал в Греции?:question::) Если да, то понравилось ли?
Был :doh: Она потрясающая. Правда, близко к античным интересностям подобраться не удалось, а вот горы, море и город-призрак Мистра - просто великолепны.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#ЗЕВСУскууууууууууучно
#жертвуйЗЕВСУ
#лайкайБОГА
#геранепали

tenor-1.gif
 

Unbroken

Обитатель
*Аид mode on*
Mira Forrester , что, даже превращения в муравья уже не поднимают настроение? - мрачно усмехнулся Аид. - Говорил я тебе - работа помогает ценить отдых! Особенно если отдыха нет совсем. Заглядывай к нам в подземелье, оценишь, какая у нас ГЭС, работающая на данаидах. Посмотришь на муки грешников и снова поймёшь, как тебе, жучаре, незаслуженно повезло.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Душный-то какой, братец! - Зевс возвел глаза к небу и с придыханием развалился на троне, как последняя драматичная с*чка. - Хотя, погодь. А хорошенькие грешники есть? Т.е. да-да, развеяться неплохая идея, да.
Unbroken
 

Skinny guy

Гость
Давно хотела спросить. В мафии лайки имеют какое-то значение, помимо общепринятого? А то я ставлю всем подряд, а вдруг это шифровка?
Конечно. Есть целая аналитика по лайкам. Не менее знаменитая, чем аналитика по Ё :doh:
 

Unbroken

Обитатель
- Душный-то какой, братец! - Зевс возвел глаза к небу и с придыханием развалился на троне, как последняя драматичная с*чка. - Хотя, погодь. А хорошенькие грешники есть? Т.е. да-да, развеяться неплохая идея, да.
Unbroken
- Сорок девять данаид. Поля мук, восьмой ярус, левое крыло, блок A113, объект 618. Только от работы не отвлеки, - объяснил Аид, внезапно обнаружив способность шевелить левым ухом.
ЕМей же!
Может сегодня еще кого подвезу :doh:
Да, и троянец Емей :doh: Асфоделевые плантации, пятнадцатая справа и вторая снизу грядка.
 

Янта

Обитатель
Ты бывал в Греции?
Вот хоть ты и не у меня спрашивала, но я тоже влезу.
Вот как закончится этот весь кошмар, так я соберусь и повезу себя и детей в Питер и в Грецию. Потом еще в Италию.
Вот что там той Греции? С гулькин нос. А царей? Считать задолбаешься, а про богов и богинь я вообще не говорю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот хоть ты и не у меня спрашивала, но я тоже влезу.
Вот как закончится этот весь кошмар, так я соберусь и повезу себя и детей в Питер и в Грецию. Потом еще в Италию.
Надеюсь, что всё получится)) У меня тоже есть Греция в планах, только более дальних, потому что страна интересная.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Только от работы не отвлеки, - объяснил Аид, внезапно обнаружив способность шевелить левым ухом.
- Я могу и не отвлекая пристроится!
*Зевс офф*
Совоокие девы мне теперь всё время напоминают этот арт из игры. Не дева, но вполне совоокий.
01-FR032-full.png
 

Янта

Обитатель
:D вот именно, что Париска. Мальчонка.
То ли дело его братец :in love:
Тань, они все уже старые, как бивни мамонта, даже Ахиллес сдулся. Страшно подумать, а ведь я на них в кино смотрела еще не будучи замужем.
 

Yuventa

Обитатель
они все уже старые, как бивни мамонта, даже Ахиллес сдулся
Щас не об этом (с) :D
Не будем о грустном. Ничего прекраснее Питта- Ахиллеса я не помню до сих пор. Его фирменный прыжок выше щита и удар мечом - это что-то :in love: И сам фильм прекрасен как рассвет, такое смотреть с телевизора - себя не уважать. Только широкий экран.
 
Сверху Снизу