• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Forgy

Гость
спасибо всем за игру, мафы молодцы.
для меня это первая роль мирактива с важными анонимками, волновалась и боялась закосячить. в последний свой ход я понимала, что скорее всего вылечу (мафы крепко за меня взялись), и потому хотела провести его наиболее продуктивно. пройтись по постам молчащей Светл (как делала ранее с постами Леди), и попытаться выразить свои подозрения к Нааме конкретнее. а также продолжить свою провокацию, все, кто не написали бы тройку своих подозреваемых, сами смотрелись бы очень подозрительно. но, увы:
5 ход - продолжительность от лирики до лимита 4 часа 12 минут (полностью выпадающие на мою ночь).
6 ход - примерно 19 часов.
я понимаю, что большинству до одного места чужие часовые пояса, но четыре часа в такой важный момент - это дико обидно, несправедливо, непродуманно. никак не ожидала, что ход может быть сокращен Настолько, для меня это прям подстава подстав. интерес к игре после того хода пропал напрочь, хотя до этого все было супер, несмотря на наши ошибки.
HellenicaSerifPro, пользуйся.
 

Snusmumruk

Обитатель
Jane A., прекрасная песня, очень глубокая и красивая. Вообще, если брать Иллиаду как литературное/художественное произведение, всегда симпатию у меня вызывали троянцы. Гектор и Приам вообще любимые персонажи, которым не могу не сочувствовать. Андромаха, прощающаяся с мужем перед боем - тоже весьма сильный момент, лично мне врезавшийся в память намертво, и сама она - хороший, сильный образ.
 
Сверху Снизу