• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*пригладил бороду*
Посейдон тут главная злыдня! Вот вы его где-то видите? Сидит, булькает на дне морском, аль где-то в океане-ане-ане. А ему всё жертвуют, жертвуют. Тьху :envy:
*посветил бицухой*
*подтянул розовые труселя*
А еще Титькус, конечно.
*сёрбнул глинтвейна*
 

black hearts

Обитатель

Naama

Гость
Тогда лучше на крупной терке и потоньше слой на сковородку.
один раз ужось как захотелось драников в кафе, куда на обед с коллегами выбирались. Заказала, а они супер-тонкие, хрустящие и... жирные были :ill:
Нет, даже не так. Жир сочился прям. Больше, чем на один кусь меня не хватило. После этого нигде, кроме как у себя дома или у родственников их не ем.
А сама готовлю также, как и Блэки, только очень-очень редко. Но сегодня вот как раз нечто похожее на драники делала, только в духовке и с сыром копченым :creative:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Надо еще картоху отжать, а то сок пустит и будет суп. Но я делаю на терке, а не в мясорубке. :doh:
как Блэка сказала,
А сама готовлю также, как и Блэки
Впечатление, что я где-то пост не вижу :unsure:
 

Naama

Гость
Впечатление, что я где-то пост не вижу :unsure:
Не, получается рецепт-то в принципе у всех один и тот же, как у тебя выходит, но я не на мясорубке кручу, а на терке тру)
про это говорила)
А вот это интересная версия, по подробнее можно :)
тебе в личку?)
 

Янта

Обитатель
А в измельчителе можно эти ваши драники нарубить?
лень с мясорубкой затеваться, мыть ее еще.
В блендере можно запросто. Но это уже не драники прлучаются, это оладьи картофельные. В драниках именно хрустящая соломка по краям прикольная, хотя я их вообще не люблю. Я вообще картошку не люблю.
 
Сверху Снизу