• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Skinny guy

Гость
Выбыли: Алфер (Парис) – голосование, aika (житель Трои), Багровый Ястреб (Приам) – убиты
barca_caronte11.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уже не срочно, я пропустила, но может потом как-нибудь сделаешь. :stop:
Раз уж призываем арлисс, мне срочно нужен рецепт драников.
Лучшие драники как делает моя мама - сама я редко делаю драники, потому что это столько возни и влом, это когда все на комбайне практически в пыль. Они тогда получаются пушистенькие, а все остальное опционно. Драники как по мне должны быть как будто бы сделанные из картофельной муки. Самые ужасные драники я ела в доме "секты поклонников драников на большой терке" Очень большой, где прямо каждое отдельное волокно чувствуется во рту :beaten: Можно потом выложить на бумажное полотенце, чтобы масла не было много и оно впитает, намазать сметаной и чуть-чуть протушить. И без мяса :stop:

Но вообще я зашла сюда посмотреть посадили ли Алфера, а его внезапно рррраз - и действительно посадили :woot: прыкольна.
13 раз осталось поучаствовать в посадке Алфера и я сниму этот груз с души :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

aika

Обитатель
:sorry:
Ладно, можете меня побить :facepalm: не буду сопротевляться
я тоже была уверена в мафности Наамы, именно из-за ее твердой уверенности в мирности Леди, таким уверенным в мирности другого мог быть только Гектор получивший личку, либо маф.
 

Perelynn

Обитатель
я тоже была уверена в мафности Наамы, именно из-за ее твердой уверенности в мирности Леди
Я была уверена в мирности Наамы, ее реакции во время обсуждения ее кандидатуры были мирными.
А уверенность в мирности Леди - с кем не бывает! Леди ловкая штучка:sneaky::meow: Я сама, бывало, верила в ее мирность, даже когда она была мафом. А тут она еще и мирная.
 

Naama

Гость
Perelynn , не берите в голову, всё хорошо. И спасибо :hug:
aika , а еще есть такая штука как человеческий фактор и определенное поведение человека, которое выдает его с головой. Так произошло с Леди в моих глазах, и я была уверена, что она мирная. И я это писала из раза в раз не просто так, чтобы "как маф" обелиться, потому что я прекрасно знаю, что самое легкое для мафа назвать мирным того, кого рядом с собой в личке не видишь, а для того, чтобы от нее отстали уже и переключили внимание на других. В итоге переключили на меня :D
Ну а что, на нее был белый чек кстати. Почему другим людям с белым чеком есть доверие, а Леди нет? Дай угадаю, наверное потому что ты, и некоторые другие все-таки нет-нет, да судят по прошлым играм, поступкам и сложившимся обстоятельствам.
Не всегда игрок, доказывающий мирность своего соседа, бывает мафом. Мафия вообще непредсказуемая игра, и теперь вы наглядно убедились в том, что и такое возможно.
Можно и без чеков некоторых игроков читать, как бы они свое поведение из игры в игру не меняли. Мы уже действительно все тут притерлись друг к другу. Кто-то больше, кто-то меньше, но анализ по поведению неизбежен. И если вам Леди казалась 100% мафом, то мне 100% нет. Она была мирная до мозга костей. Местами конечно очень альтернативная, но все же мирная. Просто так повелось, что она постоянно маф. В какую игру ни плюнь - Леди маф. Привыкла уже, наверное, вести себя по-мафски))
 

Багровый Ястреб

Гость
Кровава, судя по итогам хода.
Однако, как говорил Предок (в "Darkest Dungeon"), How quickly the tide turns. Ещё недавно мафличка потеряла половину своего личного состава, а теперь осталось только двое мирактивов. Будет иронично, если Троя придёт к победе, а из мирактивов останется только Елена.
 

aika

Обитатель
Ну а что, на нее был белый чек кстати.
Белый чек на нее был не безусловным, и я судила не по поведению, а как ты и сама признаешь по мафскому приему, который, кстати, также недавно провернул Титус с Бекки в твоей игре.
 
Сверху Снизу