• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Багровый Ястреб

Гость
Кстати, а что в оригинале с Еленой стало?
Если мне не изменяет склероз, следующее: сперва её изнасиловал Менелай, потом выяснилось, что обознатушки, так как вместо неё Афродита выдала иллюзию, а саму Елену прикрыла, пока рогатый муж малость не успокоился. Потом супруги примирились и Менелай много лет грабил Египет.
Но вообще, версий много:
"...
По родосской версии, после смерти Менелая Елена была изгнана Никостратом и Мегапенфом и прибыла на Родос к своей подруге Поликсо, вдове Тлеполема. Поликсо, желая отомстить Елене за гибель мужа, подослала к ней, когда она купалась, своих служанок в образе Эриний. Они захватили Елену и повесили её на дереве. Поэтому у родосцев есть храм Елены Дендритиды (Древесной)[63]. По другой версии, родосцы лишь побили камнями служанку, которую Менелай одел в платье Елены[64]. О связи Елены с деревьями упоминает Феокрит[65].

По Птолемею Гефестиону, на обратном пути из Трои Елена была убита Фетидой, принявшей облик тюленя[66], по другой версии его же пера, Менелай и Елена искали Ореста, и Ифигения принесла их в жертву Артемиде[67]. Согласно Стесихору и кротонцам, Елена после смерти стала женой Ахилла и поселилась на острове Левка в устье Дуная[68].

"
 

Naama

Гость
Белый чек на нее был не безусловным,
На Светл тоже был такой же белый чек, и На Кейт тоже, однако мне, когда я высказалась против Светл, повесили очередной «мафский вброс» и сказали, что я придралась. Где справедивость?))
также недавно провернул Титус в твоей игре с Бекки.
И что. Завтра ты такое провернешь, и тебе будет приятно, если потом пятнадцать последующих игр тебе будут это припоминать и везде видеть твои заговоры? Емей вон тоже через такое прошла, какой-то хитроплан провернула пару раз к ряду и всё, в каждой игре потом либо вынос первым ходом, либо проверки, либо недоверие.
у меня тоже такое было, мне не доверяли из-за прошлых игр. Сначала бесилась, потом отпустило, но осадочек остался. Это никому неприятно, но видимо каждому надо пройти через такое, чтобы понять и так не делать.
будьте проще, блин. Не надо анализировать то что было, анализируйте то что есть сейчас.
 

aika

Обитатель
И что. Завтра ты такое провернешь, и тебе будет приятно, если потом пятнадцать последующих игр тебе будут это припоминать и везде видеть твои заговоры?
Ну это как с фотошопом, раз умеешь в это, то все равно будут припоминать))
Это вопрос личного выбора, и за него нужно нести ответственность пусть даже и неприятную, так как если ты пару раз так делала, то это не является гарантией что больше ты так никогда не сделаешь.
 

Вереск

Гость
какой-то хитроплан провернула пару раз к ряду и всё, в каждой игре потом либо вынос первым ходом, либо проверки, либо недоверие.
у меня тоже такое было, мне не доверяли из-за прошлых игр.
Мораль - в топку хитропланы.
Избегайте скоплений хитропланов, особенно в мафличках. Не пытайтесь повторить то, что до вас уже кто-то провернул - он потом за это многажды огреб, вот те крест.

*с ностальгическим изломом брови вспоминает допотопные времена, когда мы со слипой отчаянно ворвались в раздел, начали анализировать, но нас долго не принимали всерьез...думал паблик "дуры какие-то шибко грамотные, все тоже самое думают , но молча" а мы такие все в народ, в народ...а потом раз игра, два игра, потом мы даже временами вместе играли ....короче быстро флер развечлся, а все хмтропланы...бойтесь...они хуже чем курение, алкоголизм, чревоугодие и ковидистерия вместе взятые, истинно вам говорю*

И приемы.
Я помню мж была, защищала Марка, как потом оказалось нейтрала, от посадки. Огребла и убилась. На пустом месте.

Или вот ещё поучительная история о девочке Вереск, которая будучи мирактивом защищала от посадки мафа, не огребла, но потом долго проверяла зрение...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А уверенность в мирности Леди - с кем не бывает! Леди ловкая штучка:sneaky::meow: Я сама, бывало, верила в ее мирность, даже когда она была мафом. А тут она еще и мирная.
именно из-за ее твердой уверенности в мирности Леди, таким уверенным в мирности другого мог быть только Гектор получивший личку, либо маф.
Просто иногда нужно верить словам:)
Я вот ошиблась с Forgy и прошу у неё прощения:)
Привыкла уже, наверное, вести себя по-мафски))
Мне, правда, похоже чуйку отбило. Вот видишь, как с Форги, с которой мы до этого подозревали друг друга, оказываясь в разных лагерях.
Не надо анализировать то что было, анализируйте то что есть сейчас.
Золотые слова!:thumbsup::bravo:
 

Cate

Гость

Snusmumruk

Обитатель
Царя Царей не встретил Харон на берегу Стикса. Агамемнон подулся для надежности несколько днй, плюнул и пошел пешком, вдоль берега. На другом берегу открывались чудесные виды на асфоделевые пустоши, тени, призванные вечно скитаться в подземном царстве забавлялись на том берегу какавой и байками. Неприкаянная душа Агамемнона продолжала упрямо идти. Куда-то.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Царя Царей не встретил Харон на берегу Стикса.
Unbroken Брательник, у тебя работники отлынивают :envy:
4528-o.png

#БОЖЕНЬКАподспойлернепрячется
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken Брательник, у тебя работники отлынивают :envy:
4528-o.png

#БОЖЕНЬКАподспойлернепрячется
Skinny guy греби работать :envy: Это вам не Олимп, это приличное подземное царство. У нас даже наркоман-Гипнос и тот работает. А демону-парикмахеру Танату пора уже орден выдавать! Бери с них пример, Харон :proud:
 
Сверху Снизу