• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] За Трою!

Naama

Гость

Титус

Обитатель
При проверке:
- мафа, не прикрытого АС Одиссея - "положительный результат"/"да".
- мирного либо защищённого мафа - "отрицательный"/"нет".
- блоке АС - "проверка сорвалась".
Извиняюсь, это не аналитика, а просто уточнение. Елена видит Одиссея как троянца?
 

Марк Тремонти

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Победителю сей тяжкой борьбы достанется РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН С САМИМ ЗЕВСОМ!!
И автограф на особом месте!!
:smirk::smirk::smirk::smirk:
#запоследствиянеотвечаю
#каквсегда
#мвахахахаха

is-zeus-by-lounimonder-by-kaori15art-dddrqza-fullview.jpg
 

Вереск

Гость
Так. Громко. Выходите медленно с поднятыми руками. Предварительно положив на землю все ваши аналитики, ё-аналитики, метод графологической экспертизы, учебник по термодинамике и недопмсанную диссертацию по охтоморскому циклону. Они вам не пригодятся. Потому что вы трупы. Игра закончится - сдам назад. Приходить со справкой о жизни, заверенной следующим гмом, ведущим мафию в разделе.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафию с победой :bravo: вы её реально заслужили! Я конечно тоже внесла свою лепту :facepalm::oh: ну шо, ну бывает.
Вам здорово не везло первые три-чнтыре хода и везло нашим мирактивам на улов, молодцы кстате Алфер и Ястреб и вообще все, Форги отлично отмазала Кейт, иначе бы её точно посадили. Джейна, мой любимый Гектор :kissy: Юви, прости засранку:unsure::hug: Рози, наша прекрасная, раньше тебе надо было выходить из сумрака, но лучше позже, чем никогда :thumbsup:
Всем спасибо, игра была суперская!
Наама, надеюсь ты не будешь на меня долго злиться :):hug:
 

Svetl

Гость
Я конечно тоже внесла свою лепту :facepalm::oh:
:in love: Наташа, я конечно понимаю, что мы заинтересованная сторона, но ты прекрасна!
Вам здорово не везло первые три-чнтыре хода
Нам даже название лички мастера сменили, потому что невезение катастрофическим. Мы не угадывали с жертвами Богам, лишались килла и тд.
 

Unbroken

Обитатель
Как в каноне, свезло только Одиссею :thumbsup:
Правда, в каноне ещё и Диомед оказался в шоколаде. Но тут его нет в правилах. Значит, ему повезло за кадром :doh:
Светл с победой, остальных просим пройти на поля мук :happy:
Принимаются заказы на тэганье в следующую игру. Да, Анброкен пока не определился, будет ли это Вестерос или вечеринка в маленьком городке, но вы же любите сюрпризы, правда?
 
Сверху Снизу