• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Рабочий день подходил к концу. Очередной шутник разрисовал грифельную доску своим творчеством.
Журналист с трудом припомнил, откуда вообще эта доска взялась в офисе, но взял тряпку и смахнул с неё художества.

Анонимка 1.7
312c917c63c1887eef233f0caab545ce-full.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Никто не любит молчунов... Против них ещё и голосуют люди, отягощенные принципами... Не хочу этого. Не хочу быть молчуном.
Итак, Берен был обнаружен в открытом в космосе. Дрейфовал погруженный в анабиотический сон где-то у пояса астероидов близ одной из звездных систем Волос Вероники в спасательной капсуле как минимум две сотни лет. Такой вот спящий красавец на космический лад. Только не был он красавцем, и разбужен он был отнюдь не поцелуем, а вполне стандртной медицинской процедурой выведения из анабиоза, не получил он и своего королевства и принца в придачу, да что там, он теперь не имел даже, памяти о том кто он, как попал в капсулу, какой была его прошлая жизнь, оставленная два столетия назад. Где-то. И имя. Берен не было его настоящим именем, но должен же человек иметь имя, вот он и выбрал, в честь места, где был найден и можно сказать получил свое второе рождение. Его доставили на Землю, оказали должную медицинскую и психологическую помощь, и даже разработали курс адаптации к новым, непривычным для него условиям. Так он и оказался в этом городе. Адаптировался.
 

Вереск

Гость
Грейпфрутовым потом.
Лишь только к нам в паблик
Выходит Арлисс
Лишь только она скажет ник ненароком
Покроется Алфер фруктовым таким
Грейпфрутовым потом, грейпфрутовым потом.
 

Deni

Статусный статус
Вокруг запахло потом.
- Ох уж эти вонючие гуманоиды, - пробубнил Бендер, забирая у младенца пустую бутылку. - И ты когда вырастешь будешь так же вонять. Как воняла твоя мать, как вонял твой отец. Хочешь курить, малой? Вижу что хочешь. И некому о тебе позаботиться, кроме дяди Бендера. На, держи.
Вслед за бутылкой пива, в рот младенцу отправилась наполовину скуренная сигара.
 

Fioron

Гость
Берен был обнаружен в открытом в космосе. Дрейфовал погруженный в анабиотический сон где-то у пояса астероидов близ одной из звездных систем Волос Вероники
Его доставили на Землю, оказали должную медицинскую и психологическую помощь, и даже разработали курс адаптации к новым, непривычным для него условиям. Так он и оказался в этом городе.
Ekz, ты по-прежнему продолжаешь утверждать, что мы не в Сингапуре? :question:
 

gdlf

Обитатель
Ничего не понятно, кто здесь и по каким воззрениям живут. И что дерать чтобы выжить, избегать букву [ JI ] при общение? Ни разу не скажу её теперь.
Страшно мне? Конечно страшно. Разерный дрын и истории о подваре напугают рюбого.
Буду дерать как Фиорон, раз я тут из-за него. Горосовать как он, ставить райки, безумные смайры тем кому он ставит и настаивать на Сингапуре.

Я также решил сдерать черендж - выжить в игре без чтения правир. Понятия не имею, поручится ри у меня, будет трудно.
P.S. Fioron в кого горосовать и что происходит?
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Я как записарся (не осуждайте) то в правира не загрядывар и ту тему не читар, одинокий космический бродяга выброшенный на чужой планете в Сингапуре, я ничего не понимаю. Бегу без остановки куда граза грядят.

Также я считаю что я попурярная церь для проверок, поэтому мина будет на мне и меня ручше не проверять. @Аррисс, извини, что называю теперь тебя так.
 

black hearts

Обитатель
одинокий космический брдяга
-Уничтожить, уничтожить! - Далек, как никто другой, знал, что все эти "я одинокий бродяга любви" потом сходятся на Докторе. - Уничтожить, уничтожить!- последний призыв как бы содержал вопрос: где ты спрятал свою будку, галлифреец? :rage:
 

Хелльга

Обитатель
Ekz, ты по-прежнему продолжаешь утверждать, что мы не в Сингапуре? :question:
За Сингапур говорят жара, компактность и высокие технологии в локации.
Против - высокий уровень преступности и напряженная обстановка в локации, и классное собрание, проводимое некой Боковой Ф.И.
 

gdlf

Обитатель
. - Уничтожить, уничтожить!- последний призыв как бы содержал вопрос: где ты спрятал свою будку, галлифреец? :rage:
- Сама ты гаррифреец, - обратирся к существу андроид гдрф-19 и побежар.
Не забывая отстрериваять из брастера. Дуро писторета угрожающе правирось и со смертерьным звуком выпрерываро разеры: - пиу-пиу-пиу.

Я надеюсь что в посредний момент подьет Фиорон на мопеде, я как в кино запрыгну к нему и мы помчарись по недружерюбным урицам Сингапура от этих чудищ.
 

Leroks

Сумеречная зона
Долго думала, что написать - перед игрой меня застращали, что по праздничной традиции меня должны маффкильнуть/линчевать/расчленить любым другим, максимально жестоким образом... так что крепитесь, товарищ Fioron!

Пока Арлиссия в городском госпитале дарила миру Чужика, Сачи притормозил перед школой и стал ждать дочку. На заднем сидении у него лежало ружьё - чтобы вечером подстрелить им кого-то на ужин. Чужого. Или своего. Как говорят: бей своих, чтобы Чужие боялись.
Дочка не появлялась (до игры ни с кем не договорится на этот отыгрыш*). Поэтому он запер ружьё в машине и зашёл в школу: глянул в столовую, в кабинеты для младшеклассников, спортзал и то место, где стоят автоматы со шипучками, хрустелками, жевалками и сосалками - словом, всеми теми причинами, из-за которых потом приходят разорительные счета от детского стоматолога.
- Где моя дочь, сучьи дети?! - он одёрнул первого человека похожего на представите педсовета*, - это ОН её забрал?! Это ОН?!
stress LVL increase to 20%

*вакансия открыта
*и эта тоже
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
- Ма-ам, смотри как я умею?
Между экраном и лицом Хэлы повис на хвосте детёныш, пощелкал зубами, открывая челюсть под отрицательным углом и довольный собой втянул тело назад к потолку.
- На чем я остановилась? - уточнила Хэла собеседнику, чье изображение слегка подрагивало на экране, одновременно делая ладонью жест одобрения, видимый только ребенком.
Собеседник - мужчина в белом халате с выпуклым поблескивающим черепом, соперничающим лишь с блеском старомодных очков, поморщился и ответил:
- Вы убедительно постулировали необходимость свободы передвижения для негуманоидных форм жизни.
- Только для кибернетических организмов, - поправила Хэла, - и только в условиях карантинных мер гуманоидов.
- Вы имеете ввиду... - мужчина протер платочком лоб и выразительно посмотрел на потолок. С потолка донёсся скрежет и свист. Хэла сделала ещё один жест рукой, требуя замолчать немедленно.
- Я предлагаю разумную меру, которая позволит снизить нагрузки на гуманоидов и дать возможность кибернетическим организмам возраста роста перемещаться.
- Мне кажется ее требование чрезмерным, - на этот раз заговорила крупная синяя жаба, сидящяя рядом с председателем, - карантин затрагивает все сферы общественной жизни, и все группы населения. Отчего же мы должны сделать поблажку для кибернетических организмов? Один прецедент, и по улицам начнут бродить ксеноморфов, бросаясь лицехватами направо и налево. К тому же этот возраст роста - они дети, вы хотите сказать? А если они станут разносчиками?
- Они будут использовать стандартные средства защиты. Заболеть они не могут, поэтому...
С потолка уже некоторое время раздавалось шипение и теперь со снопом искр вместе ей на колени упал детёныш. Одновременно по экрану побежали белые строчки. Сеть все же не выдержала.
- Приплыли, - задумчиво произнесла киборг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу