• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Эта анонимка написана с целью обеспечить более удобное использование мафами вот этой вот АС :question:
Мне кажется, он теперь наоборот обеспечил вам троим долгую и счастливую жизнь без мимопроходимцев всяких :moustached:
во всяком случае в моем сне ты не подзарвалась :stop:, так что может быть это тебя успокоит. Тыжемать, кто посмеет тебя заминировать?:cry:
Внезапно вспомнила, что в какой-то игре заминировали Вожика, и никто этого не ожидал. Интересно, здесь заминированный будет ожидаемым игроком или вообще нет? :drownin:
как страшно жить.
 

Deni

Статусный статус
Бендер проснулся как обычно с похмельем и жаждой обогащения, разбуженный ревом какого то младенеца.
- Проклятая человеческая личинка! Сейчас ты узнаешь, что бывает с теми кто будит Бендера!
Робот быстро нашел плачущего ребенка и с интересом потыкал в него пальцем.
- Эй ты, заткнись! Заткнись, кому говорю, жалкое отродье гуманоидов. Где твоя мать? Где эта социально безответственная особь? Ты хочешь пить? Это мое пиво, убери свои руки. Убери, я кому... Эх ну ладно, пользуйся моей добротой.
Бендер натянул соску на бутылку пива и вложил в руки младенца.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, он теперь наоборот обеспечил вам троим долгую и счастливую жизнь без мимопроходимцев всяких :moustached:
А, ну тогда ладненько. Тогда хороший спецагент, обожаю его :kiss: Сразу видно - лучший выпускник школы спецагентов :happy:
 

EMey

Обитатель
Я считаю, что я оч популярная цель для проверок, поэтому мина будет на мне, и поэтому меня лучше не проверять. :angelic:
О, кое-что выглядывает с пальто? Щупальце или хвост? ;)
Мин вряд ли будет много.
Там мафам надо будет выбирать мина или прикрытие от слежки.
 

Naama

Гость
О, кое-что выглядывает с пальто? Щупальце или хвост? ;)
Мин вряд ли будет много.
Там мафам надо будет выбирать мина или прикрытие от слежки.
Еще и свои где-то в списке запрятаны, а мину ведь не разминировать :envy:
Так что тоже не думаю, что мина сейчас для них будет важнее антислежки.
 

Ekz

Обитатель
В кулинарной рубрике, где были собраны лучшие рецепты приготовления дикого мяса, появилась небольшая реклама нового ресторана тайской кухни.

Анонимка 1.5
895da4be3076fb4cdb0a7c021b3e2815.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маньячина явно не Алфер.
Алфер не умеет делать надписи на картинках.
Так что ситуация когда вместо того, чтобы мы съели Алфера случится так, что он съест нас, полностью исключена, деффки и пацаны.
 

Ekz

Обитатель
Тем временем, в рубрике знакомства появилось стандартное объявление "Опытный охотник средних лет, без в/п, с ч/ю, АК-47, познакомится с юной охотницей для совместного проведения досуга. Тел. - в редакции."

Анонимка 1.6
7a8cf58a0706.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу