• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Титус

Обитатель
С возможностью насильственно разрезервировать резервистов минамалка есть. Но тогда пешек в игре не будет.
Печально это всё. Такая лёгкая разгрузочная игра не может собрать желающих. Как после этого составлять римские правила нового Спартака?!

У меня есть замысел принципиально нового турнира под кодовым названием "Двойная игра". Там каждый боец должен создать игроак и всячески стараться выдать себя за соперника. Если соперник угадывает связки основной-игровой аккаунт, то выбивает соперника из игры.
Замечательно бы было если игроакки можно было бы делать дублями форумчан, но, боюсь, слишком флеймоопасно получится.
Восьмидневный Мор всех изморил, хотя и там едва людей собрали. Казалось бы в карантин наоборот желающих должно быть больше.
 

А.Городецкий

Обитатель
так, может, и правда - раздать пешек по одному на команду в виде неписей? (бульк)
Хорошо, призовите четверых игроков из действующих форучан, которые играть не хотят, но не обидятся если их включат в личку. Главное чтоб не имели претензий и не распостраняли информацию до окончания игры. За них будут рулить сокомандники. Распределение шлангов может быть неравномерным.
Мне эта идея не нравится, если что. Я настроен отменить игру и самоизолироваться от раздела на пару месяцев.
 

СветланаТ

Гость
Я вон опесчанилась в Море и не самоизолируюсь от горя. А хочется.
Пришла и записалась. Не надо отменять, пожалуйста,
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Ишь ты! Я вон опесчанилась в Море и ничего, не самоизолируюсь от горя!!!
Пришла и записалась. Не надо отменять, пожалуйста,
Море морем, если есть что там обсудить, то это стоит обсуждать именно там.
Ощущение что половина игроков и так через силу записались. Всем нужен отдых.
 

Марк Тремонти

Обитатель

EMey

Обитатель
Ekz , а если по такому сценарию:
Хорошо, призовите четверых игроков из действующих форучан, которые играть не хотят, но не обидятся если их включат в личку. Главное чтоб не имели претензий и не распостраняли информацию до окончания игры. За них будут рулить сокомандники. Распределение шлангов может быть неравномерным.
Мне эта идея не нравится, если что. Я настроен отменить игру и самоизолироваться от раздела на пару месяцев.
 

Korica

Гость
Марк Тремонти , эта игра не для меня. У меня сейчас нет возможности разбираться в сложных правилах и уделять достаточное внимание игре, несмотря на самоизоляцию.
Как раз правила очень простые и твоя команда за тебя разберётся :doh:
Соглашайся.
 
Сверху Снизу