• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Dargl , у меня аж флешбеки с ДнД пошли, я вспомнила песню про Фиорона:

Драконята, подземляне,
Фиорону дружно вжарим,
Заставляя в унисон звучать сердца!
:D
Только не могу вспомнить, это был Алфер или Майор?..

можно сходу написать что я Атакую Фиорона Двойным Смертельным Ударом и Кастую на него Огненный Шторм?:creative: Или как?
Я так думаю, написать можно, но пройдет что-то одно :unsure:
 

А.Городецкий

Обитатель
@А.Городецкий , только я не очень поняла как боёвка происходит - надо стрелку между отрядами забивать или просто кто угодно нападает на кого угодно?
Можно нападать на кого угодно. Командам выгодно скоординировать усилия и вырубить Утера, не допускать появления численного превосходства одной из команд.
Пример для людей:

Лидер защищает мага в режиме контрудар, благословление новобранца, защита лечилки от магии огня
Маг вжаривает по Х*
Разведчик проверят Y*
Воин защищает лечилку в режиме живой щит
Лечилка на лидера
Новобранец атакует Х

*Х, Y - любые цели

Таким образом, Х огребёт магией, если на нём не стоит защита от магии воздуха и получит от новобранца, если его никто не защищает.
А если Х удумает потыкать острой железкой в вашего мага, то ранит лидера и огребёт от него ответочку.
 

Dargl

Обитатель
А у него жизни восполняются? А то какой-то хлипкий если нет.
Может прописать ему "Вампиризм" чтобы сколько-то хп( 20% ) из убитого восполнял.
И от Разведчиков какую-нить защиту было бы здорово, чтоб сразу не спалили. :moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
А у него жизни восполняются? А то какой-то хлипкий если нет.
Может прописать ему "Вампиризм" чтобы сколько-то хп( 20% ) из убитого восполнял.
И от Разведчиков какую-нить защиту было бы здорово, чтоб сразу не спалили. :moustached:
Нет, пусть хлипкий будет, изворачивается, сеет раздор меж командами.
Это очень хорошие разведчики, они сразу палят!
Не хочется усложнять, без того очень простые правила отпугивают игроков.
 

СветланаТ

Гость
Слушайте, я ещё от Мора Дона Карлоса никак не отойду!
Но можете записать фарфоровой статуэткой, а там может расколдуюсь.
Не
хочется усложнять, без того очень простые правила отпугивают игроков.
:crazzzy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хочется....
Ладно, пишите меня. Но большую активность, а уж тем более какой-то полноценный отыгрыш не обещаю.
К сожалению, мафии нельзя записать в отчет по работе на удаленке :envy:
 
Сверху Снизу