• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ты опять меня зовешь, чтобы потом сказать, что места закончились, лети отсюда голубь сизокрылый?
Ну ты бессовестный, а! :woot:
Сам, главное, ходил молчал, не отвечал и ломался, а теперь посмотрите на него!.. :D
Я тебя зову, чтоб с тобой в 4 раз в личку попасть, между прочим! :smirk:

Но че-та слишком сложна тут у вас, как для меня.
Еще один. :doh::D
 

Титус

Обитатель
Ну если уж вот прямо одного человека для составов хватать не будет и остальные согласятся возиться с ничего не соображающим в сути происходящего новичком - можно попробовать.
Все мы когда то такими были, особенно я :D Запишите его в резерв тогда.
 

Lightsong

Гость
хватит флудить и бороться с вирусом, пойдём просто перестреляем
К сожалению, я слишком тупой для такого.
Но мне нравились и лор, и механика вселенной Disciples.
Интересная была серия.
 

А.Городецкий

Обитатель
Как-то уж слишком мудрено:annoyed:
Обычная пошаговая бойня, адаптированная в текстовый вариант.
Кстати, @А.Городецкий , важный вопрос: что у нас насчет отыгрыша? (ну вы все поняли :D)
Полная свобода отыгрыша и широченный простор для выбора персонажа.
 

А.Городецкий

Обитатель
Расскажите кто-нибудь что-нибудь про сеттинг :angelic:
История Невендаара

Невендаар был создан Бетрезеном, ангелом из свиты бога Верховного Отца, его любимцем. По замыслу Бетрезена, этот мир должен был быть прекрасным, мирным и наполненным светом. Чтобы заселить Невендаар, Бетрезен обратился за помощью к другим богам. Сам он создал расу людей, бог Вотан — расу гномов, Солониэль — расу морских обитателей, её муж Галлеан — расу эльфов. Иные боги создали ещё несколько рас. Все создания богов жили в мире, пока другие ангелы из свиты Верховного Отца, завидовавшие Бетрезену, не принялись сеять между обитателями Невендаара смуту и раздоры. Вспыхнули кровавые войны, и Верховный Отец, который был приглашен ничего не подозревавшим Бетрезеном взглянуть на Невендаар, увидел вместо прекрасного мира сущий хаос и разрушение. Разгневавшись на Бетрезена, он низверг его в ядро сотворенного мира и заточил его там на шесть тысяч лет.

Заточенный в ядре Невендаара Бетрезен сменил свою сущность, не выдержав мучений. Преисполненный жаждой мести, он создал расу кровожадных демонов. Демоны сумели вырваться на поверхность Невендаара, где нападали на все живое, встреченное на пути. Вышло так, что народ эльфов, принявший на себя первый удар Легионов Проклятых (демонов), попытался бежать через земли Горных Кланов — гномов, а те сочли это вторжением и напали на эльфов.

Возмущённый тем, что гномы истребляют эльфов, Галлеан явился к Вотану и потребовал от того обуздать своих подданных. Вотан пришёл в ярость, между богами гномов и эльфов вспыхнула ссора, и Вотан убил Галлеана, разрубил его тело и зашвырнул сердце прародителя эльфов на солнце, чтобы бог не смог возродиться. Солониэль в отчаянной попытке спасти мужа сумела перехватить сердце Галлеана, но сама, сожженная пламенем светила и мучимая горем, переродилась, обратившись в темную богиню смерти и взяв себе имя Мортис. Уничтожив всех жителей королевства Алкмаар, Мортис обратила убитых в нежить — расу живых мертвецов, которой и стала повелевать.

Эльфы лишились своих богов. Так началась многолетняя вражда между ними и гномами.

Сохранялся мир между эльфами и людьми, с одной стороны, и гномами и людьми — с другой. Орды Нежити и Легионы Проклятых враждовали со всем миром и друг с другом.
 

Unbroken

Обитатель

Unbroken

Обитатель
А я снова буду Эйгоном? :woot: скажи, что да, а то не отстану! :D
Ничего не могу обещать :doh: Лидеры по-прежнему определяются полным рандомом.
Но могу выслать видоизменённый список ролей в личку.
 

Dargl

Обитатель
Ну лично я официально заявляю что не собираюсь заморачиваться стратегической частью.
Намерена просто, тупо и весело кого-нить выпилить или об кого-нить выпилиться.:йо-хо-хо:

А если в команду попадёться кто-то умный - то это его проблема.:devil laugh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну лично я официально заявляю что не собираюсь заморачиваться стратегической частью.
Намерена просто, тупо и весело кого-нить выпилить или об кого-нить выпилиться.:йо-хо-хо:
+1 :D
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Даргл в начале:

лично я официально заявляю что не собираюсь заморачиваться стратегической частью.

Но внезапно что-то пошло не так!

только я не очень поняла как боёвка происходит - надо стрелку между отрядами забивать или просто кто угодно нападает на кого угодно?
И теперь тупить буду я одна!.. :drownin:
 
Сверху Снизу