• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Тёмное пророчество

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Видят Семеро, Рглор, Ктулху, Йог-Сотот и ЛММ, что я после Мора планировала взять отпуск как минимум на полгода!
Но я не могу смотреть спокойно, когда к ГМам не набирается кворум в игру, которую они планировали, готовились и волновались.

это запись! :doh:

Titys, подь сюды. И еще хочу, чтоб пришли Akinto , Арканис , EMey (кто нам про правилы расскажет, если не ты?!), dreaming of summer (вдруг наконец повезет в одну личку попасть?), Убийца Матрешек , Yuventa , СветланаТ , aika (тут кошек нет! налетай, торопись!..), miniDi (а ну как станем нежитью и сможем с полным на то основанием продолжать вампиров своих отыгрывать, дорогой дядюшка), Озёрная (как без бро?! Даже гномам нужна туалетная бумага и гречка в пакетах по 0,5 г), Алфер , gdlf , ]Forgy , Rina (тут кошкодавы ходят!)
Уф, устала))
 

СэС

Обитатель
Черт из табакерки пани Ада Lightsong СэС хватит флудить и бороться с вирусом, пойдём просто перестреляем друг друга у Городецкого:йо-хо-хо:
ElenaSh вылезай из бункера:rage:
Предложение заманчивое, но боюсь полное отсутствие опыта сделает меня, что называется "минус один в команде" :( Может быть как-нибудь в другой раз - хотя бы в общих чертах с правилами ознакомлюсь
 

Korica

Гость
Предложение заманчивое, но боюсь полное отсутствие опыта сделает меня, что называется "минус один в команде" :( Может быть как-нибудь в другой раз - хотя бы в общих чертах с правилами ознакомлюсь
Всегда бывает первый раз. Как раз правила нормальные и большая вероятность попасть в команду, где плохому обучат быстро.
 

Rina

Мать Котов
@Rina (тут кошкодавы ходят!)
Есть вероятность что завтра я выхожу работать, если слухи не подтвердятся
я поиграю. хотя даже туманно не представляю во что ввязываюсь.
В резерв до вечера, но чур, насильно не записывать, если выйду работать времени у меня не будет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Гспд, я только что гээмила без знания сеттинга, и ничо!..

СэС , как раз для первого раза самое то - все по личкам сидят, старшие товарищи учат молодых бойцов.

Как-то уж слишком мудрено
:ходок: это не мудрено! Пишись давай уже!

И где там ходит Fioron ? :doh:
Unbroken , а ты чего? Опять на трибунах?? А Mira Forrester ?

Кстати, А.Городецкий , важный вопрос: что у нас насчет отыгрыша? (ну вы все поняли :D)
 

СэС

Обитатель
Всегда бывает первый раз. Как раз правила нормальные и большая вероятность попасть в команду, где плохому обучат быстро.
СэС , Записывайтесь, вы же не один будете. Я тоже мало что в правилах поняла, но в процессе разберемся
Ну если уж вот прямо одного человека для составов хватать не будет и остальные согласятся возиться с ничего не соображающим в сути происходящего новичком - можно попробовать.
Но я не то что правила этой игры не понял - я вообще ни разу не играл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
что у нас насчет отыгрыша? (ну вы все поняли :D)
Можешь отыгрывать условного эльфа:) Другие виды отыгрыша тоже приветствуются.
Я как то в МГК отыгрывала персонажа с моей аватарки:D Недолго правда
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
остальные согласятся возиться с ничего не соображающим в сути происходящего новичком - можно попробовать.
Примерно так и произойдет, да, тут не страшно))

Можешь отыгрывать условного эльфа:) Другие виды отыгрыша тоже приветствуются
Хм. Тогда мне тем более необходима Оззи, афроэльф - модно, стильно, актуально! :D
 

Fioron

Гость
И где там ходит @Fioron ? :doh:
Хожу рядышком. Но че-та слишком сложна тут у вас, как для меня. Еще и голосования нет. А как же свобода выбора, торжество демократии и прочая и прочая? :envy:
PS: ты опять меня зовешь, чтобы потом сказать, что места закончились, лети отсюда, голубь сизокрылый? :shifty:
 

Титус

Обитатель
Хожу рядышком. Но че-та слишком сложна тут у вас, как для меня. Еще и голосования нет. А как же свобода выбора, торжество демократии и прочая и прочая? :envy:
PS: ты опять меня зовешь, чтобы потом сказать, что места закончились, лети отсюда, голубь сизокрылый? :shifty:
Записывайся давай :D
Хм. Тогда мне тем более необходима Оззи, афроэльф - модно, стильно, актуально! :D
Афроэльф заведующий гречкой и туалетной бумагой :D
 
Сверху Снизу