• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Хвост-клешня постучал в дверь лавки хоз.товаров.
- Эй, хозяин! Хозяйка! Принимай почту! @Leroks https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3946789
Окно было надёжно заперто железными ставнями - у нас тут мыло и спички, марля и одеколон "Шипр" - продукты стратегического назначения!
Но дверь в магазин приоткрылась и уверенный голос возвестил:
- Ты почтальон, да? Разнеси весть, что я принимаю на обработку кошек, собак и птиц! Буду мыло делать, домашней кухней торговать! У меня есть мыло - значит всё будет стерильно! И нужны курьеры доставку делать! Хочешь подзаработать? КТО ХОЧЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Окно было надёжно заперто железными ставнями - у нас тут мыло и спички, марля и одеколон
Посылка ляпнулась обратно на землю. Курьер вздохнул.
- Подождите, никуда не уходите, - кивнул он двум дамочкам и креслу, да вернулся к лавке, подняв злополучный сверток. - Вот, по запаху мыло. Может, образец от спонсоров. Распишитесь за доставочку. А подзаработать - эт я всегда готов!
 

black hearts

Обитатель
И нужны курьеры доставку делать! Хочешь подзаработать? КТО ХОЧЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ?
-А можно не работать, но получать еду? Как акт альтруизма так сказать:puppyeye:?
Томас почти уверенно бубнил в противогазе.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Вот, по запаху мыло. Может, образец от спонсоров. Распишитесь за доставочку. А подзаработать - эт я всегда готов!
- Просовывай в дверь.
Раздался звук разрезаемой коробки. Затем её истерзанные останки вылетели на крыльцо.
- У тебя есть велосипед? Или хотя бы самокат? Мешок есть, вижу. Суй в него кошек, птиц и собак. Неси мне.
Ходи по домам, напоминай, что на улице небезопасно, и спрашивай: кому завтра принести домашней мясной кухни? Передавай мне. Я буду делать кухню, ты - относить заказ.
Из-за двери вытолкнули кусок хозяйственного мыла и рогатку.
- Вот аванс. Вот оружие. Расписываться не буду!
-А можно не работать, но получать еду? Как акт альтруизма так сказать:puppyeye:?
- КТО НА РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЕСТ!
 

СветланаТ

Гость
Курьер возник рядом с @Jane A. и @СветланаТ
- Тут кресло кто-то послал. Послал далеко и пешим ходом. Принимайте посылку.
Куся осмотрела кресло. Вылитый Троянский конь, как она его себе представляла. Четыре колеса, блестит в некоторых сильно затертых и засаленных местах, и сидеть можно. А внутри чей молодцы сидят, тихарятся. Или чума.
- Так это для Джейн, вон и написано сбоку! - на боку действительно красовалась надпись.
КТО ХОЧЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ?
- Чем плотишь за работу? - суровым голосом спросила Куся, спрятав палку за спину.
Хотелось есть.
 

Озёрная

Обитатель
До бро донёсся слух о конкурентке, которая торгует мясом и переманивает потенциальных работников. Бро открыл дверь кладовки и достал оттуда два ствола. С патронами.
 

Leonard

Гость
Лео быстро удалось обменять полпачки печенья на кулечек крупы. По большому счету это была даже не крупа, а смесь разных зерен - корм для какой-нибудь канарейки. Канарейка, наверное, сдохла. Или улетела. Или...но это уже была игра воображения - не съели же ее, в самом деле? И теперь чумазый пацан тщательно отмерял в кульки из газетки эту птичью смесь, насыпая из большой коробки. Вкусная будет каша, - предвкушал Лео. Теперь надо бы дойти до сгоревших складов, пока еще светло. Вряд ли там что-то удастся найти - мародеры уже все обшарили. Но там можно насобирать золы. Во времена, когда мыло в дефиците, зола дорогого стоит. А на обратном пути можно сделать крюк и заглянуть в ботанический сад. Там, на аптекарском огородике, можно нащипать всякой пряной зелени. Часть - съесть, часть - насушить, а что-то и укоренить, и растить потом на подоконнике. Кстати, и на обмен потом отлично пойдет.
 

Leroks

Сумеречная зона

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Куся сунула под нос Джейн пожелтевший лист.
- Лист-то хоть куда!!!
Спасибо, я еще до карантина закупилась.
- Тут кресло кто-то послал. Послал далеко и пешим ходом. Принимайте посылку.
Джейн оглядела посылку.
- Это кресло кто-нибудь антисептиком пшикал?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- У тебя есть велосипед? Или хотя бы самокат? Мешок есть, вижу. Суй в него кошек, птиц и собак. Неси мне.
Ходи по домам, напоминай, что на улице небезопасно, и спрашивай: кому завтра принести домашней мясной кухни? Передавай мне. Я буду делать кухню, ты - относить заказ.
- Ноги есть. Четыре вот, - Курьер слушал дамочку. - Кошек. Собак. Ага. А листовочек у вас нет с адресоком ваше конторки? На столбы наклеил или в руки всучил, вот и орать на весь город не надобно.
Получив пыльную работенку, Курьер выперся обратно на улицу, а там уже и кресло облюбовали.
- Так это для Джейн, вон и написано сбоку! - на боку действительно красовалась надпись.
Курьер наклонился. Присмотрелся к бочку кресла. Че-то было нашкарябано как та курица лапой, да и пофиг.
- Отлично. Доставлено, антисептиком не пшикано. За доставочку распишитесь.
Jane A. , Алфер
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Курьер покоился на кресло. То недовольно нахмурило обивку.
- Не серчай, - тыкнул он того палкой, что ногой зовется и заговорил шепотом. - Смотри вот, с дамочкой теперь будешь.
Алфер
 

Алфер

Храбрый пирожок
И еще и палкой в него тыкнули.
Ну и чем я не малыш Йода. Скрипел пружинами Алфер.
Вот разве вы можете посидеть на малыше Йоде? Нет.
Ну, технически наверное можете, но не так удобно.
 

Naama

Гость
Аманда пришла на главную площадь в надежде, что глава города Дон Карлито уже объявил, что они линчевали чумного разносчика, но нет. Сегодня, как бы это ни было странно, Дон Карлито запаздывал, ну или не хотел давать результаты в двадцать часов ноль одну минуту. :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Курьер:
*кродёцца*
Unt-1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу