• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
В своё оправдание скажу: я просто хотела удушить конкурента в зародыше, этого гречневого барона! Всем покупать мыло, сегодня вечером буду ВАРИТЬ! ;)
-И ты его удушила и таки пустила на мыло? Хорошо, что я не пошел к тебе работать, каннибалка. Лучше пойду жаренной крысы жевну.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наоборот, если узнаешь, что кто-то продаёт домашнюю еду, сразу же дуй ко мне с этой инфой, а уж я не обижу!
:puppyeye: И я. Кажется, мы с тобой зависали в одном и том же подвале, потому что очень кушать хочется
 

Leroks

Сумеречная зона
-И ты его удушила и таки пустила на мыло? Хорошо, что я не пошел к тебе работать, каннибалка. Лучше пойду жаренной крысы жевну.
-Такого задушишь. Вон он бродит, спекулирует гречей, ещё меня переживёт, честную торговую точку, обеспечивающую граждан товаром стратегического назначения! :cry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Не-не, никакого отлова, не боись! Наоборот, если узнаешь, что кто-то продаёт домашнюю еду, сразу же дуй ко мне с этой инфой, а уж я не обижу!
И бро потряс новым белым рулоном.
- Ага, - кивнул Курьер. И прикинул кому доверять в этом суровом пустом городе. Но об этом он потом подумает. - Так что за работенка, бро?
Рядом голодный котик колотил в миску. Курьер почему-то подумал о кресле. Как оно там? Не содрали ли оббивку? Получает ли свою ежедневную дозу пятых точек?
 

Вереск

Гость
Убедительная просьба - если кто-то вновь чувствует эпистолярный зуд, постарайтесь уложиться в ближайшие полчаса, или придется терпеть до утра! :doh:
ЛЕсом их гони, нечего тут. Утром напишут. Как раз эпистолярность настоится до нужной кондиции)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот, день прошел и пока все не так плохо, решил Альбрехт. Надо только срочно познакомиться с представителями черного рынка и прикупить что нибудь из еды. Или начинать отваривать кожанные переплеты многочисленных книг. Альбрехт Бабенберг одел плащ, взял на всякий случай котомку и осторожно вышел из дому.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 2.3

Подул сильный ветер, а за ветром налетела на славный град Песчаная Язва, сожрав всю зелень вплоть до последнего лопуха на земле обетованной. Покуда не очистите разум свой, сыны Каина, будет здесь свирепствовать мор и зараза. И испытают наказание кровью и пеплом те кто были жестоки и познают муки совести те, кто смирились и остались в стороне.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Ласка и Спичка, ваш отчёт очень важен для всех нас!
Так вот это вроде от Ласки как раз
Есть определенные основания считать, что именно MiniDi - разносчик песчаной язвы.

А у Спички не проверка. У Ноткина хорошая ПС.

Вообще, даже если анонимка настоящая и сведения в ней правдивы, всё равно большого обегчения нет. Кто-то другой всё равно станет разносчиком.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Альбрехт медленно шел по пустым улицам и разочаровано встречал только закрытые или пустые магазины. В небольшом садике у кладбища ему наконец-то повезло. На старых яблонях еще сохранились не сорванные плоды. Вспомнив как в детстве он лихо лазил по деревьям и потратив насколько часов, Альбрехт набил почти полную катомку маленькими и кислыми яблоками. По пути домой он не встретил никаких приключений и мирно лег спать. А где-то в это самое время неумолимо продолжала распространяться болезнь.
 

Forgy

Гость
Ночь прошла спокойно. Никто не кричал под окнами, никто не стучался в дверь, в окно не доносился запах дыма. Решив, что это хороший знак, Мария засобиралась на улицу. Может, ей удастся узнать какие-то новости или разжиться припасами.

Горожане, будьте бдительны.
Есть определенные основания считать, что именно MiniDi - разносчик песчаной язвы.
что, вот прям так сразу? :annoyed:
может, какой-то хитроплан, к ней сейчас ломанутся, или побоятся. может, так отводят от нее подозрения, потому что лично у меня первая мысль - пытаются очернить (и наверняка так многие подумали, типа, абсурдное обвинение на старте игры, вряд ли правда).
возьмем на заметку, но больше пока ничего сделать не сможем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу