• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем!
Организационное: юный почтальон-подмастерье сегодня стабильно будет здесь примерно до 11.00 МСК, а потом - только урывками с телефона аж до резов. :( Просим понять, простить, ожидать прихода старшего ГМа и не волноваться: на все вопросы будут ответы.

Напоминаю, что у каждого игрока есть либо одна анонимка, либо одно письмо в ход.
 

miniDi

Гость
Ворон тут подумал, что настоящему источнику заразы (а это не ворон) было бы даже в плюс выйти и признаться.
Вы сами ходить не сможете (блок перемещений и АС), зато к вам могут прийти свои же единомышленники и заразиться.

Так что, имхо, тому, кто реально заболел лучше выйти.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
тому, кто реально заболел лучше выйти.
Вспомнилось:
06.04.16_strasti_1-640x360.jpg


"Что ж... вор... Я тебя чую. Я слышу, как ты дышишь. Я чувствую твой запах. Где же ты? Где ты сейчас? Выходи же. Не стесняйся. Выходи на свет."
:oops:
 

Rina

Мать Котов
Так что, имхо, тому, кто реально заболел лучше выйти.
План хороший. Шансов на выздоровление нет, и всем будет хорошо если заразившийся вскроется.
Единственное что меня тревожит, это запрет на вскрытия.
Признание в зараженности считается вскрытием?
и еще, я не очень верю что узнающий о заражении прям вот так сразу попал в зараженного своей АС, хотя конечно всякое бывет.
 

СветланаТ

Гость
Так что, имхо, тому, кто реально заболел лучше выйти.
А как? Могут анонимкой только. Анонимкой:crazzzy:
Куся грустила, она так вчера убегалась в надежде подзаработать, что не помнила как до дома добралась. К счастью добрые :D люди огородили квартал Марка загадочника черно-желтыми, как у полицейских лентами, и Куся благополучно его миновала. Ах да, Куся все ж таки поймала одного кота, но к вечеру уже забыла, что устроилась на работу и кому и для чего нужен этот кот.
- Будешь моим питомцем, - засыпая сказала Куся коту, отчаянно мяукавшему в коробке.

А во сне Куся себя осознала, что слишком активна в паблике в городе.
 

Rina

Мать Котов
Говорить о заражении можно только через анонимки или письма.
И как ты представляешь такую анонимку?
Здравствуйте, я Рина, так получилось, что заразилась именно я. Прошу меня изолировать посредством линчевания.
Всем привет и пожелание здоровья. Ура!
так?
это не очень похоже на анонимку, как по мне.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rina , это позиция Карлоса :moustached:
Я бы вам хоть всё разрешила, но не могу.

Объявление.

Безгээмье примерно до 14.30 МСК или до прихода Карлоса.
Если кто-то хочет отправить анонимку или письмо - просьба сделать это сейчас.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может про три хода в день сделаем? Так глядишь через семь дней посадим заражателя
Я только за! :D
Но - не будем говорить, кто, хотя это был Слоненок :D - некоторые игроки отправляют ходы за 1 минуту до дедлайна, поэтому увы мне!..
 

aika

Обитатель
некоторые игроки отправляют ходы за 1 минуту до дедлайна, поэтому увы мне!..
Ну и прекрасно, им даже не нужно будет ломать свои привычки, пусть так же и отправляют, только три раза в день.
 

miniDi

Гость
План хороший. Шансов на выздоровление нет, и всем будет хорошо если заразившийся вскроется.
Единственное что меня тревожит, это запрет на вскрытия.
Признание в зараженности считается вскрытием?
и еще, я не очень верю что узнающий о заражении прям вот так сразу попал в зараженного своей АС, хотя конечно всякое бывет.
Ну здесь есть выход - ничего не говорить в суе про заражение.
А просто сказать:
- Братцы - сажайте меня.
- Почему?
- По качану.
 

Вереск

Гость
Может по три хода в день сделаем? Так глядишь через семь дней посадим заражателя
Десять, давайте сразу десять!

Не, ну слушайте, тут некоторые работают. Я не готова вылететь по неактиву на минуточку пойдя пообедать и поработать
 

Forgy

Гость
И как ты представляешь такую анонимку?
ну вот например анонимка от неизвестного автора про МиниДи могла бы подойти... но она сама всё отрицает. значит, вряд ли она сама сообщает)
 

Rina

Мать Котов
ну вот например анонимка от неизвестного автора про МиниДи могла бы подойти... но она сама всё отрицает. значит, вряд ли она сама сообщает)
Эта анонимка от совершенно определенного ролевого, я склонна считать ее фейком, исключительно из за меткости попадания, но тем не менее, у первого заражённого перспектив на выздоровление нет, и ему лучше признаться.
Другой вопрос как это сделать не нарушая правил.
Ждём Дона, в общем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу