• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Ну, я уже написала вчера, что не особо против своей посадки. Единственно, что меня напрягает при таком раскладе - девочка Греточка Таечка, которая принесла вреда моей команде куда больше Чумы и может этим воспользоваться опять же во вред Смиренникам.
 

Leonard

Гость
Можно в меня, если так хочется. Но только по любви.
Я буду голосовать так, как решит город.
Просто высказывала свое мнение: у нас ведь много молчунов. Даже перечислять не буду. ))
 

СветланаТ

Гость
Я за проверку кандидатуры Светл.
Кто-то с АС пойдет к ней, если она Ноткин, то проверка не пройдет из-за закрытого Владом квартала и игрок вернётся под защиту Влада младшего.
При условии, что никто не пользуется своими перенаправляющими и и блочащими АСками.
Вчера вот Склады стояли открытыми - бери, что хошь.
 

EMey

Обитатель
Хочу уже чтобы эта игра закончилась. Хочу найти найти Ноткина и победить чуму. Честно, вот все. Мне все равно кто победит.
Я задала вопрос как будет определяться квартал если Чума в нем продолжит сидеть. Сначала зараженный, потом заколоченный, а потом?
Задала вопрос о передаче порошка и его применении, жду ответов. Не хочу сюрпризов из-за того что что-то пропустила. Пока Дона нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сначала зараженный, потом заколоченный, а потом?
Думаю, что снова зараженный. Квартал сначала зараженный, потом на следующий ход в любом случае заколоченный, а на следующий - обычный, если снова не заразят.
 

СветланаТ

Гость
Чума в нем продолжит сидеть. Сначала зараженный, потом заколоченный, а потом?

Джейн ответила уже.

Я не спрашивала правда, но в правилах написано, что квартал не может быть зараженным два хода подряд, выходит
1ход - заражённый,
2 ход - заколоченный.
3 ход -
Так что нет причин не стать ему зараженным, если Чума будет сидеть в том же квартале.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
квартал не может быть зараженным два хода подряд, а так выходит
1ход - заражённый,
2 ход - заколоченный. Так что нет причин не стать ему зараженным.
Два хода подряд и не будет. Будет через ход. Но подождем Карлоса.
 

Yuventa

Обитатель
У нас тут массовое проявление героизма, что в трудные времена не может не радовать.
Только, друзья, не вызывайтесь хотя бы те, у кого есть найденные лекарства
:Please:
 

Rina

Мать Котов
. Если Ольгимский снова не перекроет выход.
Ольгинский писал вчера в анонимке что будет перекрывать квартал одобренный большинством
или продолжит охранять Ноткина. Не думаю что сегодня что то изменилось.
мне нравится твоя ава, ДоС.


:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Ольгинский писал вчера в анонимке что будет перекрывать квартал одобренный большинством
или продолжит охранять Ноткина.
Вот в этой анонимке?
Анонимка 6.3

Доброго времени суток :moustached:

Мы с призраком Рины посовещались и решили раскрыть вам несколько важных фактов:

1) Этой ночью я перекрывал Утробу
2) Ноткин раздобыл следующие сведения "Дубильщики заколочены. Больше ничего. "

П.с. еще мы решили приложить полотна нашей любимой Таи, отправленные нам ранее :in love:
не вижу ничего про планы Ольгинского.
 

Cocaine Mother

Гость
Я могу передать порошок никнейму, а не роли. У меня нет точной информации, кто Бакалавр, максимум подозрения, а сдавать ценное лекарство не тому не очень хотелось бы. Молчу о том, что порошок сбивает половину здоровья, так что Бакалавру критически необходимо быть на полном здоровье (не ходить, минуя блок болезни, например), иначе порошок его добьет. А у меня аллергия на смерти по неосторожности.
Исходя из этого, кстати, идти надо в тот квартал, где сейчас болеет Бакалавр. Ну или просто ему сидеть и ждать, а всей толпой идти туда завтра, в тч с порошком. Важное примечание, скоро Земля встанет на карантин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу