• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Надеюсь, это не будет напрасным и игроки дальше захотят проявить сознательность.
Особенно если попадают в список ролей, которые сейчас против Чумы, к сожалению, не столь эффективны. слово бесполезны мне нравится.
В обоих кланах таких вероятно по два человека плюс-минус.

Это конечно не самое приятное дело - линч, надо понимать что я получал огромное удовольствие от игры, и правила сразу пошли, и активность большая, и роль, и персонаж, и всё интересно.
И всем будет нелегко, и мне сейчас не тоже чтоб легко, и айке уверен было непросто, но лучше все-таки намекать как-то понятно городу на свои роли без вскрытия. И сделать это заранее, продумать в какой форме это будет, чтобы не было паники перед линчем.

Ева Ян, Певица, Оспина и Стаматин - никто не может вас заставить, но если вы вдруг посчитаете этот путь верным, то всё в ваших руках.
 

СветланаТ

Гость
030.JPG

Куся была в восторге от предложения Емеи выбрать не просто новую квартиру, а целый квартал.
Из сентиментальных соображений ей захотелось прям
jQDkIKNZp2g97PpzL9W1FQ.jpg
И выбрать Кожевенный квартал.
 

СветланаТ

Гость
Лучше всего бежать в домашний квартал, там и мародёры не нападут и здоровье подправить можно и игроки догадаются, кем ты можешь быть по роли. :writing: :D
Jane A. ,
Зараженным был только один квартал Дубильщики, судя по анонимкам 5.1 и 6.3 - Ноткин так написал. Кожевенный обычный.
 

EMey

Обитатель
Я хочу предложить идти в Створки. Домашний квартал Бакалавра. Если в утопистов есть порошок, а у Фокса он есть, они его вылечат. Пусть топает туда востанавливать ХП.
 

СветланаТ

Гость

План Емей

У меня есть другой вариант:
Запереть Склады.
Младший идет в заведомо известный квартал и там все собираются.
Чума гуляет.
Я хочу предложить идти в Створки.
Домашний квартал Бакалавра.
Если в утопистов есть порошок, а у Фокса он есть, они его вылечат.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если в утопистов есть порошок, а у Фокса он есть, они его вылечат. Пусть топает туда восстанавливать ХП.
Вижу в этом плане только одно слабое место. Порошок у Фокса и захочет ли он им делиться с кем либо, нам неизвестно.
 

EMey

Обитатель
СветланаТ , спасибо.

Вы лучше скажите мне согласны или нет?

Я жду еще Дона чтобы он мне ответил на пару вопросов.

И меня интересует рискуем ли мы и как будем проверять Светл на то что она Ноткин? По идее любая проверка, если она сорвется дает 50% шанс что она Ноткин.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если кто-нибудь точно знает, кто Ноткин, это можно сказать. Хотя бы в анонимке. Титус намекает, что это Светл, хотя до сих пор, я тоже была уверена, что он намекает на себя.
 

Leonard

Гость
Вот понятно, что надо бы сохранить тех, кто может реально побороть Чуму, и, взывая к сознательности граждан, найти добровольцев, готовых пожертвовать собой ради общего блага.
Но есть игроки, которым нравится играть, а есть такие, которым ничего не понятно и все безразлично. Но помирать почему-то не хочется. Вот я бы лучше голосовала в таких, по любви. )) Потому что равнодушным нет смысла в живых оставаться.
Но это так, лишь мое субъективное мнение. Вносить хаос в голосование, на фоне постапокалиптического хаоса тоже не хочется.
 

Титус

Обитатель
Если кто-нибудь точно знает, кто Ноткин, это можно сказать. Хотя бы в анонимке. Титус намекает, что это Светл, хотя до сих пор, я тоже была уверена, что он намекает на себя.
Я всего лишь намекал что знаю кто он, по стечению обстоятельств догадался. Я почти уверен что это она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу