• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
К сожалению, карантин нам затянет дело. Он случится на седьмом, то есть на следующем ходу. МиниДи выгодно сидеть на Земле чтобы у нас не было заколоченных кварталов, когда карантин случится.
Эм, она же уйдет оттуда все равно.
Это целый ход и ещё одна посадка.
Потом заражение и снова посадка
И только потом мы перейдем к решающей фазе?
Так?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Прошу подлечить Фокса.
1.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка не уверена.
Мне знаете ли виднее - как мне больше хочется свалить с этой галеры :p быстро и гордо, добровольцем, или медленно и мучительно (еще и грести приходится) :D
 

Титус

Обитатель
Объясните про Бакалавра, пожалуйста, у него сейчас должно быть целое здоровье. Если он идёт домой, то перемещение съедает половину здоровья, но дома оно восстановится. На следующий ход только?!:волнуюсь:
Может у Titys есть идеи на счёт имени Бакалавра, тогда его можно было бы покормить или полечить.
Без понятия честно говоря, как и с именем Клары. Но думаю если у него были бы плохи дела он бы нашел способ достучаться.
 

Rina

Мать Котов
Мне знаете ли виднее - как мне больше хочется свалить с этой галеры :p быстро и гордо, добровольцем, или медленно и мучительно (еще и грести приходится) :D
Дон не счел возможным нас с тобой поменять. Неси свой крест дальше:hug:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Cocaine Mother

Гость
Я чувствую себя неудобно )
Кормить меня лучше только если нет других целей. Рубин, как я понимаю, таится, а больше никто ничего не говорил. Неужели никто другой не собирал в заколоченных кварталах всякое?..

Как я сказал, благодарен еде буду, но если кому-то нужнее - переживу )

Ну и тратить чудеса Самозванки на меня не надо точно. Она спасет не только от истощения, но и от других напастей. Так что лучше Лара в таком случае )
 

Янта

Обитатель
кого есть найденные лекарства
У меня нет ничего.
Ткните, пожалуйста, в пост с планом, если таковой имеется. И в кого голосить подскажите.
Р.s. хреновый из меня соратник в постапоке будет, не зря я всегда предпочитала превратиться в пепел в первой волне.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ткните, пожалуйста, в пост с планом, если таковой имеется
Дублирую, чтоб было видно:

План Емей
Запереть Склады.
Младший идет в Створки квартал и там все собираются. Это Домашний квартал Бакалавра. Он там лечится.
Линч - gdlf
Нам светит Карантин!
Земля - это Кожевенный, Дубильщики, Заводы, Сырые застройки - закроются!
Таю очень прошу больше не убивать. Один врач болен, можно попасть в последнего здорового врача.

Прошу подлечить Фокса.
Давайте идем в Створки.
Большой Влад, пожалуйста, выпусти своего сына с Утробы, очень вероятно, что он там сидит. Защити Ноткина.

Прошу тех у кого есть проверка, использовать ее на Светл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта ,
План Емей
Запереть Склады.
Младший идет в Створки квартал и там все собираются. Это Домашний квартал Бакалавра. Он там лечится.
Линч - gdlf
Нам светит Карантин!
Земля - это Кожевенный, Дубильщики, Заводы, Сырые застройки - закроются!
Таю очень прошу больше не убивать. Один врач болен, можно попасть в последнего здорового врача.

Прошу подлечить Фокса.
Давайте идем в Створки.
Большой Влад, пожалуйста, выпусти своего сына с Утробы, очень вероятно, что он там сидит. Защити Ноткина.

Прошу тех у кого есть проверка, использовать ее на Светл.
Голосуем в Графа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу