• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну значит, бакалавру можно пока посидеть на месте, а Рубину, если с ним та же история, выдать порошка.
Он не должен был заразиться, он ходит ночью, но его побили на пол ХП без Младшего.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На будущее, если у кого-то есть очень верный ПЛАН, то я рекомендую его внятно излагать как-то. Можно жирненьким там, или поближе к дедлайну что ли.

Особенно если так случается, что кто-то просит уточнений, то это обычно довольно верный знак, что настало время выбить ПЛАН в камне, возможно даже с приминением капслока :eek:
Потому что вдруг не все вкурили в единственно верную мысль.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Лютобелка, ну хватит уже. Я прям начинаю чувствовать какую-то издевку в твоих словах, что ли.
Почему даже мне, вечно мимопробегающей было понятно, что очередь за Младшим, а не Старшим с его блоком?
я не с претензией, мне просто реально интересно.
А так, каждый пляшет как умеет конечно и распоряжается своими АСинами по своему усмотрению. Ну было и было, ну хрен с ним. Ну заразился Данковский, подумаешь. Посидит на карантине, сейчас полезно.
 

СветланаТ

Гость
Он не должен был заразиться, он ходит ночью, но его побили на пол ХП без Младшего.
Точно!
Ура!
Всё, правила покинули мой мозг.
Я забыла, а зачем нам две вакцины?

Ещё хочу понять
Врачи могут проигнорировать блок ценой половины здоровья. Если они никуда не перемещаются и не используют АС, болезнь не может их убить.
Если Рубин пришел после полуночи в заколоченный квартал, почему он потерял половину ХП, где?
Потом перемещение в домашний квартал восстанавливает здоровье.
Бакалавр заразился, но никто не переживает, значит ли это, что найден порошочек или с ним решили расстаться?
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Если Рубин пришел после полуночи в заколоченный квартал, почему он потерял половину ХП, где?
Мародёры?
Я не уточнял родной квартал Рубина, если что, я с планшета :/

Кстати о. Я дневным перемещением сегодня хотел пройти в Кожевенный, чтобы что-нибудь полутать до полуночи (типа он же заколоченный был), но что-то пошло не так :envy:
 

СветланаТ

Гость
Понятно.
заколоченных кварталах игроки сталкиваются с мародёрами. Схватка с ними отнимает половину здоровья. Также при попадании в такой квартал игрок находит еду, нож или порошочек. Мародёры не нападают на игроков, которые
Это обязательное условие пребывания или все ж таки решает монетка, как с ништяками. :unsure::banghead:
Дом Рубина Склады, ага, вот почему он там с Грифом сидел, не смог выйти:D
Дубильщики родной дом смиренников. :writing:
А есть смысл каждому написать, кто из игроков для него Ноткин, чтоб найти его?
Я на Светл думаю.
- вакцину передать Ноткину
- ещё кому надо вакцину?
- Линч
- младший запирает Дубильщики
- пешком игроки идут в Дубильщики
- инквизитор получит возможность личной победы?
Что скажет город, Емея?
 

EMey

Обитатель
И новым разносчиком чумы станет Бакалавр. Уже проходили. Нельзя терять врачей, чуме надо извести только их для победы. Его сначала надо вылечить. Пока он болеет, нельзя садить МиниДи. И вакцину Бакалавр Ноткину не сможет передать - умрет если сдвинется с места.
Младший сейчас похоже сидит в Утробе. Версию с предательством откидаю.
МиниДи была свободна в передвижениях. Нам очень повезло что она никуда не пошла.

Если Рубин пришел после полуночи в заколоченный квартал, почему он потерял половину ХП, где?
Вот где:
в заколоченных кварталах игроки сталкиваются с мародёрами. Схватка с ними отнимает половину здоровья. Также при попадании в такой квартал игрок находит еду, нож или порошочек. Мародёры не нападают на игроков, которые находятся в своём домашнем квартале. В заколоченных кварталах нельзя заразиться.
Потом перемещение в домашний квартал восстанавливает здоровье.
Чтобы кто-то мог переместиться с домашний квартал, Дубильщики не должны быть изолированными. То есть квартал должен быть свободен на вход-выход.
Рубин не считается врачом. Только Клара, Гаруспик и Бакалавр.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему даже мне, вечно мимопробегающей было понятно, что очередь за Младшим, а не Старшим с его блоком?
я тоже не догнала насчет этого. Вроде договоривались Дубильщики перекрывать

Еще чуть ранее понятно, мимопробегающей тебе было, очевидно, не все :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 6.6

Рубин на связи. Потерял половину здоровья, но восстановлюсь найденной едой. Вакцина у меня. Буду ждать предложений от общественности по борьбе с общим врагом.
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати о. Я дневным перемещением сегодня хотел пройти в Кожевенный, чтобы что-нибудь полутать до полуночи (типа он же заколоченный был), но что-то пошло не так :envy:
Сообщаю. Мне забыли сказать, что я лутанул порошочек.
В целом, если что, готов его передать кому надо. Или не передать, если никому не надо.
СветланаТ ,
(Если покормят - буду благодарен)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
file6hdd1m2al0y188g0jdyp.jpg
 

СветланаТ

Гость
новым разносчиком чумы станет Бакалавр. Уже проходили. Нельзя
Линч добровольца, конечно же, уже все усвоили, что Разносчика не нужно сажать пока.
Младший сейчас похоже сидит в Утробе. Версию с предательством откидаю.
Паранойя такая паранойя:doh::beaten:, конечно, громко сказала про предательство, я так не думаю, логичная защита родного дома Утробы.
Игроки могут или АС применять или перемещаться, поэтому многие и сидят в домашнем квартале.
Рубин не считается врачом. Только Клара, Гаруспик и Бакалавр.
О, сколько открытий чудных:facepalm:
Рубин - лекарь! А не врач.
Детектив, а не правила, тем приятнее разобраться в них.:thumbsup::creative:
Мне забыли сказать, что я лутанул порошочек.
Это отличная новость. Только смелым покоряются моря!
Мне очень хочется пошукать в заколоченном квартале, но вчера я запуталась можно или нет, не рискнула и не пью шампанское :drownin:
Т.е. Фокс намекает, что он не Ноткин и не Тая:writing:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я забыла, а зачем нам две вакцины?
Чем больше, тем лучше.
А есть смысл каждому написать, кто из игроков для него Ноткин, чтоб найти его?
Не уверен. Польза в этом есть - но Разносчик - нынешний и тот, что придёт ему на смену, тоже будет знать, к кому идти.
Докторов на данный момент светить нельзя, как думаю.
вакцину передать Ноткину
Надо бы.
Но мне кажется, без того, чтобы игрок запросил вакцину в теме игры, не вскрываясь, этого не сделать.
И кто этот доброволец
Очень храбрый человек. Если что, я пока не готов))

Да, считаю, что пока в игре есть заведомо не являющиеся разносчиками Клара и Лара, еду стоит беречь. Правда, это скорее на будущее.
 

СветланаТ

Гость
И кто этот доброволец?
В 19:40 узнаем
Есть Ева, есть Юля, есть Оспина, есть очень храбрый человек - Гдлф.

Есть Тая, следящая за балансом игроков между кланами, так что будет все Оки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть Тая, следящая за балансом игроков между кланами
Тая не следит за балансом игроков. Тая играет на стороне Чумы, т.к. каждым своим выстрелом может убить врача. Которых и без того осталось двое и один из них заражен.
 

СветланаТ

Гость
один из них заражен.
Насчёт зараженного бакалавра, раз он был в заколоченном квартале - получил или еду или нож или порошок, мародёры его обошли так как у него есть пистолет. Его покормят, если найдут, он съест порошок, если дадут и выздоровеет! Ещё ничто так не радовало в этой игре.
Младший закроет Дубильщики, Разносчик снова заразит квартал, Дубильщики станет заражённым кварталом.
Никто никого не убивает, только линчуют (((
С помощью волшебства или вычислений Ноткин получит вакцину. А это перемещение? Тогда кварталы должны быть открыты.
Дальше пока думать не буду, чувствую там самый эпик. Свободное передвижение для всех и для Разносчика в том числе, поглощение Ноткиным переданной вакцины, быстрый бег в Дубильщики, ожидание,тогда он станет заколоченным и наконец решение о посадке, ПС2 бакалавра или АС Инквизиции
  1. День: АС Виктора, Марии - пожалуйста не перенаправляйте никого, Андрея, Большого Влада - не прячет Ноткина, не запирает Склад, Младшего Влада - закрывает Дубильщики на самоизоляцию, Спички, Анны, Лары - кормит болящих, кого найдет, Оспины, АС1 инквизитора, перемещения без использования АС. Разносчик остаётся в Дубильщиках
  2. Полночь: смена состояний кварталов. Дубильщики станут Зараженными
  3. Ночь: Таи - не убивайте никого, не совершайте ошибки, самозванки, Рубина, Грифа, ПС2 бакалавра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу