• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
В меня могут сегодня проголосовать, я как-раз не подхожу для выстрела по условиям.

А добровольцев для лекарства мне кажется надо выбирать в первую очередь среди Андрея Стаматин, Евы Ян и Оспины.
Андрей полезный. С остальными ролями согласна.
 

EMey

Обитатель
Проследила за возможным Ноткиным. Увы, Титус не он - и тут без вариантов. К нему никто не ходил - в общем, считайте что нам всем махнула крылом птица Обломинго.
Если Большой Влад ходил в Утробу, то Ноткин просто должен сидеть был на месте. У него не должно было быть гостей. Жаль по анонимке этого не поймешь.
Я тоже почти уверена была что Титус - Ноткин.

Извините, у меня сейчас реал, я потом все прочту.
 

Вереск

Гость
Доброволец пишет в теме игры, что согласен быть убитым. Тая убивает его по нику. Доброволец передаёт Бакалавру письмо, в какой квартал идти - вакцина готова.
А сейчас я тебе расскажу, почему мне нравится план, но тебе мое предложение не понравится....договаривать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ноткин просто должен сидеть был на месте. У него не должно было быть гостей. Жаль по анонимке этого не поймешь.
Я полагаю, что Лилич увидела Титуса в каком-то другом квартале.
 

gdlf

Обитатель
Кто-то обязан любить этот смайл: :not guilty::not guilty: :not guilty: Никто их почему-то совсем не использует, а ведь хоть один из тридцати да должен любить:shifty:
P.S: Мой любимый этот: :shifty:
gdlf....у меня дежавю. С первыми Богатыми.
пока не поймал :koshmarrrr: Арианны:in love: все-таки тут нету)
 

EMey

Обитатель
Знаете, блок Утробы был плохой идеей.
Если бы там был Младший, то чума бы оказалась не запертой.
И можно было бы допустить, что нет зараженых кварталов возможно потому что МиниДи просто никуда не ходила.
Это если бы Младший был в Утробе.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Знаете, блок Утробы был плохой идеей.
Если бы там был Младший, то чума бы оказалась не запертой.
И можно допустить что нет зараженых кварталов возможно потому что МиниДи просто никуда не ходила.
Это если бы Младший был в Утробе.
я тоже не догнала насчет этого. Вроде договоривались Дубильщики перекрывать. :annoyed:
Или так до этого и не договорились :puppyeye:
 

EMey

Обитатель
я тоже не догнала насчет этого. Вроде договоривались Дубильщики перекрывать. :annoyed:
Или так до этого и не договорились :puppyeye:
Дубильщики перекрывать должен был идти Младший Влад. Но, АС Большого Влада по блоку квартала имеет приоритет перед АС Младшего.
 

Вереск

Гость
Мира, а Мира, у тебя прямо в игре какавы нельзя попросить?
Я словила умопомрачительное ощущение, как будто я новичок и ни черта не понимаю. У меня такого даже в первых играх не было.
Офигительная игра. :wideyed::puppyeye::proud:
*Тянет к Мире чашку*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу