• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Титус

Обитатель
Вчерашний упоротый бредоплан как можно использовать АС Таи себе на пользу. Точно понравится не всем.
Ключевые условия:
- никто не пишет в теме игры, в каком квартале находится.
- нужны добровольцы не из числа Термитов.

Доброволец пишет в теме игры, что согласен быть убитым. Тая убивает его по нику. Доброволец передаёт Бакалавру письмо, в какой квартал идти - вакцина готова.
Этот план пригоден только если Бакалавр в игре. Тая не заразится, потому что её килл не считается перемещением. Бакалавра можно заразить, только угадав квартал.



Нет. Мне мастера скинули список локаций в личку))
А разве доброволец не должен быть зараженным?
 

Naama

Гость
План-то дельный, но надо хоть проанализировать, кому можно собой жертвовать, а кому пока нельзя. Как бы это дико не звучало. ЧТобы все сразу не полезли на амбразуру, а то у нас тут много жертвенников. :envy:
 

Титус

Обитатель

gdlf

Обитатель
Доброволец пишет в теме игры, что согласен быть убитым. Тая убивает его по нику. Доброволец передаёт Бакалавру письмо, в какой квартал идти - вакцина готова.
Этот план пригоден только если Бакалавр в игре. Тая не заразится, потому что её килл не считается перемещением. Бакалавра можно заразить, только угадав квартал.
В меня могут сегодня проголосовать, я как-раз не подхожу для выстрела по условиям.

А добровольцев для лекарства мне кажется надо выбирать в первую очередь среди Андрея Стаматин, Евы Ян и Оспины.
 

Lizzz

Обитатель
Чет мне эта игра начинает нравиться все меньше и меньше. И если кого-то интересует мое мнение, я добровольцем быть не хочу :stop: и уж своими собственными руками рыть себе могилу не намерена. :doh:
Фигня какая-то, чессо слово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу