• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Так вот, вернемся к кастрюле. Зачем она там?
Меня она почему-то беспокоит. Это зашифрованная угроза для утопистов, мол мы утопим вас как курицу в бульоне? :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 6.2

Проследила за возможным Ноткиным. Увы, Титус не он - и тут без вариантов. К нему никто не ходил - в общем, считайте что нам всем махнула крылом птица Обломинго.
Пока не знаю, кого лучше искать - Ноткина или Рубина. Тот, кто написал мне вчера, может сделать это снова.
Станислав, если сочтёшь нужным - напиши письмо, к кому пойдёшь, если заражённых нет; если есть - пересечёмся там . Может быть, познакомимся - заочно. Правда теперь не знаю, кому написать, чтобы тебя взяли под защиту.
Аглая Лилич.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

gdlf

Обитатель
Фокс вроде утопист.
Если не он, то найдется ли у нас такой второй знаток фандома, который, допустим.. вывешивает скрины из игры и знает все слэш пейринги? :moustached: (ну кроме меня:doh:)

Титус, вы любите рисовать? :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 6.3

Доброго времени суток :moustached:

Мы с призраком Рины посовещались и решили раскрыть вам несколько важных фактов:

1) Этой ночью я перекрывал Утробу
2) Ноткин раздобыл следующие сведения "Дубильщики заколочены. Больше ничего. "

П.с. еще мы решили приложить полотна нашей любимой Таи, отправленные нам ранее :in love:

6liejTg.png

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

xT8Erqp.png
 

Титус

Обитатель
Смотрю, тут каждый что-то знает. :envy: Каждый кроме меня.:shifty:
Это чувство не покидает меня с самого начала игры :D
Титус, вы любите рисовать? :D
Тройка по рисованию была, по линейке прямую линию делаю кривой. А что?
 

СветланаТ

Гость
А может Тая намекает, чо она нипричем и это Алая Ведьма ее перенаправила в Ювенту? ) И подрзревает кого-то из трёх человечков. Или цель ее была из этих номеров.
Сердце в горшке - Сердечник и все кто в нем в горшке?
Не верю я этой анонимке, Тая развлекается. Мне кажется она выбрала путь Немезиды для поддержания баланса.
 

Naama

Гость
А што, Инквизитор знает Рубина в лицо? :annoyed:
Этой ночью я перекрывал Утробу
это так прекрасно звучит, я прям не могу. Наверное успешно перекрыл и из Утробы никто на свет так и не появился? :envy:
П.с. еще мы решили приложить полотна нашей любимой Таи, отправленные нам ранее :in love:
Тая, когда ты использовала буквы для изложения своей мысли, это было просто раем. Пусть там и присутствовали слова, о значении которых можно было только догадываться, но все же я скучаю по твоему корявому почерку. :envy:
 

gdlf

Обитатель
А может Тая намекает, чо она нипричем и это Алая Ведьма ее перенаправила в Ювенту? ) И подрзревает кого-то из трёх человечков. Или цель ее была из этих номеров.
Но дело в том, что свою АС Тая может и не использовать каждый день.. А судя по всему это уже третий ход подряд у неё.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вчерашний упоротый бредоплан как можно использовать АС Таи себе на пользу. Точно понравится не всем.
Ключевые условия:
- никто не пишет в теме игры, в каком квартале находится.
- нужны добровольцы не из числа Термитов.

Доброволец пишет в теме игры, что согласен быть убитым. Тая убивает его по нику. Доброволец передаёт Бакалавру письмо, в какой квартал идти - вакцина готова.
Этот план пригоден только если Бакалавр в игре. Тая не заразится, потому что её килл не считается перемещением. Бакалавра можно заразить, только угадав квартал.


А кто-то еще страдаем тем, что прется искать карту в первом посте,
Нет. Мне мастера скинули список локаций в личку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу