• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Две стрелки ведут в разные места - как будто был выбор, одна к желтому зайчику (ювенте), стреляла в него?, а вторая к чему?
Или это не Многогранник, а кого-то из игроков могли так обозначать?

А это могут быть вообще три клана обозначены на схеме? От термитов нет писем, в самом верху; две другие стрелки к другим кланам?

ниже нашёл картинку многогранника, не берусь судить шо же все-таки изображено в анонимке
art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D1%80-%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-811279.jpeg
 

Озёрная

Обитатель
А я вот не знаю кто Ноткин. Но почему-то мне кажется, что все кроме меня знают, а я не знаю.
Зато я знаю кто Тая. :envy:
Я тоже не знаю, кто Ноткин. И не знаю, кто Тая. Может, расскажешь?;)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или это не Многогранник, кого-то из игроков могли так обозначать?
То, что похоже на улей, точно Многогранник.
Я тоже с вами в флешмобе: похоже, никто не знает кто Ноткин.
По качеству прорисовки человечков высказываться воздержусь. Художника обидеть может каждый.
 

gdlf

Обитатель
Думаю что Фокс - утопист.
Если ты основываешься на этом сообщение ниже, то думаю это ничего не значит, прочитав его в первый раз тоже так подумал. Про утопистов. Но потом понял что может быть специально так написано и клан термитов, тем более если человек намеревается вести отстрел.
Игра против Чумы в данный момент времени является игрой на победу Смиренников. Если Чума этим ходом проигрывает, то Смиренники побеждают.
Термитам в целом по идее пофигу - они и так теряют своего врача, это уже не изменить, а следовательно, они физически уже не смогут победить. Но вот то, что Утописты идут на чужую победу, вызывает у меня недоумение.

Теперь на тему маленького присутствия в паблике. Помимо тривиальных причин "у меня работа, а еще я много сплю" и "шикарнейший и атмосфернейший Мор, где можно отыгрывать нереально крутые штуки - от степного Уклада до Многогранника и Лестниц в Небо, от крысиных боев до жизни местных мутантов, так вот, все это про**али на повестку дня с гречкой", я банально не вижу смысла писать в паблике, больше половины которого работает против победы моей команды.
Все просто.
 

Rina

Мать Котов
хоспаде, Емея. Скажи мне уже прямо, я же тупень. :envy::doh:
Мне только Анбро придумался, я иногда вспоминаю как он нас ассоциативными песнями наделил в своей игре. Я была Галей с трудной судьбой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу