• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
анонимка от неизвестного автора про МиниДи могла бы подойти
Если ее не Ласка писала, как вариант, аноним посетил МиниДи и напоролся на заразу, или попал в зараженный квартал по АС3 Язвы. Как-то запросить лечение и не вскрыться проблематично, поэтому анонимка не подписана. Я так думаю, хотя кыцям думать не полагается. У них лапки.
 

EMey

Обитатель
Ноткин каждый ход узнает какие кварталы заражены и заколочены.
Спичка:
ПС «Последний вампир»: если оказывается в одном и том же или соседнем квартале с разносчиком чумы, узнаёт этот квартал.
Ласка узнает заражена цель или нет, а не разносчика заразы. Вот этот момент надо уточнить.

Считаю что очень вероятно что анонимку на МиниДи написал сам разносчик чумы. Но, надо ещё уточнить у ГМов узнает ли Ласка только заражённых или может и разносчика.
 

EMey

Обитатель
Ещё на счёт Кожевенного квартала - это стартовый квартал для двух игроков без АС в начале игры: Оюна и Таи Тычик.
Если анонимка о разносчике там правдива, то с большой вероятностью это кто-то из них или тот, кто к ним ходил.
Игроки без АС тоже перемещаются, но я не знаю на каком месте в алгоритме это перемещение. Оно до АС Спички или позже.

АПД. Кожевенный ещё домашний квартал Спички, но она куда-то на ходила, если не было блока или если не выбрала своей целью Оюна или Таю, если те почему-то остались дома, или игрока, который ходил к ним.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер думал, что лучше колесики или лапки?
Он не знал почему об этом думал, ведь всего равно не смог бы ничего поменять. Но вопрос о лапках казался соблазнительным.
 

Dargl

Обитатель
Когда я читаю вас мне кажется что надо почитать правилы.:D
Но пока держусь.

Разве в глобальном смысле Разносчики не начинают на Чуму играть, а все остальные против? Если так то нафига им вскрываться?
 

Rina

Мать Котов
Разве в глобальном смысле Разносчики не начинают на Чуму играть, а все остальные против?
Ну, сложно назвать игрой на кого то, если ты являясь источником заражения для всех остальных, включая своих соклановцев,
умираешь через ход, без АС, ПС и УС, получив вместо них судороги, кровавый пот и стремную внешность.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве в глобальном смысле Разносчики не начинают на Чуму играть, а все остальные против?
На Чуму играет только основной разносчик, остальные зараженные - нет. Но с выбыванием основного разносчика кто то из зараженных им становится.
 

miniDi

Гость
Пока ждём ГМ-ский ответ по поводу собственного желания пойти на линч, минутка философии.

Вот сейчас кто-то вбросил про заражение игрока, который потенциально может быть Вашем соклановцем. Кмк, будь это правдой, человек бы сам признался, чтобы не навредить команде.

Во-вторых, сажать меня по ГСЧ в отсутствии чёрных чеков - это, скажем так... плохая идея. Прямо говорить не могу, но смею уверить, что моя кандидатура на линч по итогам хода разочарует все кланы, а не только мой. Это не считая того, что зараза будет распространяться дальше.

Так что если ГМ-мы скажут, что выдвигаться на линч нельзя (а оптимальный вариант - это выход заболевшего), то лучше вообще искать другую кандидатуру. Например, из тех, кто не присутствует.
 

DonCarlos

Гость
Если я где-то говорил, что рассказывать о болезни нельзя, то ткните меня в это пожалуйста :annoyed:
А так вообще можно. Нельзя говорить, что ты именно разносчик, это естественно. То, что ты просто болен - можно.
 

Rina

Мать Котов
Короче, заражена я.
Когда вы меня линчуете, станет понятно что я делала в Кожевенном, и почему если там не было общего собрания, больше никто не мог быть заражен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рина, подвинься. Теперь нас двое.
Больше похоже на ПС3 Язвы. И я не понимаю, что с ней вообще можно сделать. Ее убийца заразится, да и линч нам мало что даст, поскольку носителем станет кто-то другой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сидите там и не двигайтесь, в своем Кожевенном.
Мы-то с Риной самоизолируемся, без панацеи все равно окочуримся следующим ходом, но Язва скорее всего перейдет в другой район.
А полечить хоть одну никак нельзя? У нас же аж три "доктора".
Сложно.. Если мадам Лара нас будет вкусно кормить и кто-то из докторов угостит витаминкой, но мы теперь в зараженном квартале. кмк, единственная польза от нас - получить вакцину с трупа, и то обойдется в 50% здоровья у доктора.
 

Rina

Мать Котов
У нас же аж три "доктора"
Для лечения докторам надо подготовиться, и это дай бог будет к ходу третьему.
Сидите там и не двигайтесь, в своем Кожевенном.
Даже если захотим не получится, район будет заколочен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу