• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Господа, не то чтобы меня все это сильно волновало , но по итогам обсуждений сформировалось ли какое-то однозначное понимание кому куда лучше идти, или хотя бы кому лучше сидеть где и сидел :writing:
 

Rina

Мать Котов
Я что хочу сказать. Мы задубели за почти три года межкланового противостояния в мафиях этих. Я понимаю, что очень трудно играть на общую победу против СИЛЬНЕЙШЕГО НЕЙТРАЛА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, вопреки желанию получить личный зачет.
Если бы я была жива, я бы еще громче орала если что.
Но соберитесь в кучечку: жалко - не жалко одноклановца или себя, это совсем из других игр. Не время как бы сейчас.
 

Вереск

Гость
Считаю что ничего страшного не случится, если первы дедлайн перенести на час.
Тогда предлагаю отпустить Бекку в душ.
Или я сейчас прям тут организую общество защиты гмов лириков и начну демонстрацией ходить туда сюда. Или хотя бы одиночным пикетом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну нифига себе что получается, смиренники отжали у Бакалавра вакцину.
"А че, так можно было?". Каким образом? *сходила в правила*
Там, разве что, из-за Грифа можно предметы потерять или я пропустила важную игромеханику?
:stop: Каждый читает в силу своей испорченности. У бакалавра вакцины нет. Есть ли она у Рубина, утопистам неизвестно.
А, лол. Ну понятно, что у нас Титус тут главный лутер-хапуга :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Но соберитесь в кучечку: жалко - не жалко одноклановца или себя, это совсем из других игр. Не время как бы сейчас.
Согласна!
И речь вообще была не об этом. Мы видели анонимку Смиренников, которые изложили ситауцию и предложили игрокам решить, что выгоднее ГОРОДУ. В ответ получили хитропланы и панику.
Озёрная, не надо ничего решать. Вакцина так вакцина.
Главное, чтобы Рубин с бакалавром были на месте
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
на общую победу против СИЛЬНЕЙШЕГО НЕЙТРАЛА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
Нету в тебе Рина сочувствия к одинокому ремеслу нейтрала :D Каково вот сейчас miniDi на которую ополчился весь свет и даже ее собственный бывший клан :cry:
 

EMey

Обитатель
И речь вообще была не об этом. Мы видели анонимку Смиренников, которые изложили ситауцию и предложили игрокам решить, что выгоднее ГОРОДУ. В ответ получили хитропланы и панику.
Я немного по-другому прочла ту анонимку. Может я думаю в силу своей испорченности и не права.
Все же я хочу четкого ответа именно от смиренников.
 

Озёрная

Обитатель
Согласна!
И речь вообще была не об этом. Мы видели анонимку Смиренников, которые изложили ситауцию и предложили игрокам решить, что выгоднее ГОРОДУ. В ответ получили хитропланы и панику.
Озёрная, не надо ничего решать. Вакцина так вакцина.
Главное, чтобы Рубин с бакалавром были на месте
Вот. Золотые слова. Смиренники уже всё написали в анонимке. Теперь слово за городом.
Но если город решит, что Смиренникам нужно пожертвовать важным игроком Катериной, то на линче должен сесть не Смиренник. Думаю, это будет справедливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу