• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Словом, ГМы меня просветили немного.

Разносчик чумы не может появиться среди игроков, которые находятся в заколоченом квартале и среди игроков, принявших вакцину.
В ход посадки чумы надо всем перейти в заколоченный квартал или обьесться вакцины и не должно быть заражённых. Надо вылечить МиниДи и выпустить разносчика чумы на волю, чтобы появился заражённый, а потом заколоченный квартал.
 

EMey

Обитатель

СветланаТ

Гость
Svetl , а какие ограничения вы имеете ввиду?
Если город договорится сам с собой, то АС не будут использоваться, что задержит игрока, кроме болезни и заражённого квартала. Я не нашла.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если что я не заражена, я не разносчик, я не так хорошо знаю правила чтобы знать я могу раскрывать где я была, или нет :confused:

Но если оч надо могу сказать куда пошла в первый ход, наверное
 

miniDi

Гость
Разносчик чумы не может появиться среди игроков, которые находятся в заколоченом квартале и среди игроков, принявших вакцину.
В ход посадки чумы надо всем перейти в заколоченный квартал или обьесться вакцины и не должно быть заражённых.
Тут сложность, как я понимаю, в дневных/ночных действиях.
По сути ведь кварталы разные в течение одного хода для разных игроков...
Надо вылечить МиниДи и выпустить разносчика чумы на волю, чтобы появился заражённый, а потом заколоченный квартал.
Было бы неплохо.
Вакцина в кредит)
Если её не применили уже, конечно...

В любом случае, из Кожевенного лучше уйти и никому не приходить во избежание... а то будет невесело, если квартал снова станет заражённым. :woot:
 

gdlf

Обитатель
У нас просто есть список игроков из первой половины, которые допустим точно не заражены.

Чтобы не бегать из квартала в квартал в панике - можно как-то попробовать защитить желающих людей оттуда, закрыв их в определенном квартале Перегородкой, чтобы успеть скоординироваться? Или ничего не выйдет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сначала всех созвали на большое сборище в Кожевенном.
В любом случае, из Кожевенного лучше уйти и никому не приходить во избежание... в то будет невесело, если квартал снова станет заражённым. :woot:
...а потом отменили.
 

СветланаТ

Гость
И кто-то из них стал по разносчиком, если они не получат вакцину.
Решаемо))) радикально и консервативно)))
Я бы попросила не расходиться из Кожевенного. Возможно там неприятно находиться, но безопасно до момента пока не найдут оптимальный вариант.
Что-то похожее я слышала уже)))
 

EMey

Обитатель
Распространитель не может покинуть квартал, пока АС действует?
Если АС применятся с направлением внутрь на этот квартал - то да.
Но, или Младший уйдет оттуда, то все могут разойтись.
 

gdlf

Обитатель
Да, если Харона не блокнут.
Если блокнут, все сидящие в квартале заразятся.
Если АС применятся с направлением внутрь на этот квартал - то да.
Но, или Младший уйдет оттуда, то все могут разойтись.
Имеет смысл подержать квартал ещё ход и закрыться большинству желающих в безопасности или не выйдет?
 

Yuventa

Обитатель
Было бы неплохо.
Вакцина в кредит)
Если её не применили уже, конечно...
А она была, вакцина?
Ее может сделать только Данковскмий и Рубин.
Даниил Данковский (врач)
ПС1 «Оперировать буду я»: каждый раз, когда оказывается в одном квартале с игроком, который умирает в этом ходу, получает вакцину.
Данковский должен был находиться в одном квартале с зараженными.
Станислав Рубин
АС «Служитель»: выбирает цель, если она заражена — убивает её, чтобы получить вакцину. Если целью оказывается ребёнок,
Судя по списку голосов, вчера линчевали ДоСю. Значит Рину сдали на опыты :killed:
Если бы Рубин закиллил Рину для вакцины, он бы выбыл по голосованию, ведь Рина по роли - ребенок.

Так что вакцина может быть у бакалавра-Данковского, если он вчера находился в Кожевенном. Но он не отписался. поэтому наличие вакцины маловероятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Их всех может убить Полководец... Имхо, слишком большой риск.
Честно говоря по-моему полководцу легче применить УС где угодно еще и таким образом выполнить одно из условий победы, чем самому становиться чумой и опять начинать фактически по новой. Но это конечно зависит от личности полководца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу