• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Значит получается сегодня будет заражен другой квартал, потому что разносчик ушел?
Я не уверена, что он ушёл, если Младший блокировал квартал...
Это в т.ч. блокирует от любых негативыных воздействий - например от бандитов и заражения приходящих.

Я ломаю себе мозги. :crazzzy:
Вот ситуация:
Заражённый врач не может покидать квартал. Он может покинуть его, только если вылечится. Чтобы он вылечился, нужна лечилка. Чтобы появилась лечилка у врача-Артемия нужна кровушка. Чтобы была кровушка, нужно, чтобы ему например набили морду. :beaten: Обычно в заколоченных кварталах так и происходит, но, не в сегодняшнем случае (см. выше).

Там было что-то про межклановую операцию?)
Есть какой-то герой, который может устраивать мордобой? :rolleyes: По-моему да - надо в правила глянуть.
 

gdlf

Обитатель
Если Катерина не стала задавать вопрос-пророчество, то все-равно было бы здорово узнать об этом в анонимке, наверное. И какие у неё возможности на сегодняшний день.
Я понимаю, что для тебя невелика разница, но я стартовала из Сгустка, не из Утробы :D
Да? Я просто этой информацией пользовался :D
Большой Влад и Виктория знают друг друга и состоят в переписке. Стартовая локация — Утроба.
***
ПС2 «Миазмы»: незаражённый квартал, в котором оказывается наибольшее количество больных игроков (но не меньше одного), становится заражённым. Если таковых несколько, квартал выбирается случайно.
Неприятная ПС "Миазма" Чумы не сработала. Больных игроков в самом большом (или случайном) квартале судя по анонимке у нас нету, все зараженные и он/она/оно скорее всего там.
 

gdlf

Обитатель
Там было что-то про межклановую операцию?)
Есть какой-то герой, который может устраивать мордобой? :rolleyes: По-моему да - надо в правила глянуть.
У Смиренников для мордобойных случаев есть Гриф
АС «Бритвенники»: выбирает квартал. Если он не заражён и не заколочен — на него нападают бандиты. Любой игрок, оказавшийся ночью в этом квартале, кроме самого Грифа, теряет все предметы и половину здоровья. Бандиты не нападают на игроков, находящихся в своём домашнем квартале.

ПС «Обмен»: когда Грифа посещает игрок, который что-то имеет, это достаётся Грифу. Бакалавр при этом дополнительно получает патрон для револьвера.
 

EMey

Обитатель
Заражённый врач не может покидать квартал. Он может покинуть его, только если вылечится. Чтобы он вылечился, нужна лечилка. Чтобы появилась лечилка у врача-Артемия нужна кровушка. Чтобы была кровушка, нужно, чтобы ему например набили морду. :beaten: Обычно в заколоченных кварталах так и происходит, но, не в сегодняшнем случае (см. выше).
А смерть зараженного кровушку не дает?
 

Yuventa

Обитатель
Вот ситуация:
Заражённый врач не может покидать квартал. Он может покинуть его, только если вылечится. Чтобы он вылечился, нужна лечилка. Чтобы появилась лечилка у врача-Артемия нужна кровушка. Чтобы была кровушка, нужно, чтобы ему например набили морду. :beaten: Обычно в заколоченных кварталах так и происходит, но, не в сегодняшнем случае (см. выше).
а другими способами врача Артемия не полечить? Ну, вакцина там или порошочек?
У Смиренников для мордобойных случаев есть Гриф
А Гриф сможет попасть в заколоченный квартал?
 

miniDi

Гость
А смерть зараженного кровушку не дает?
Нет, не каждая, там всё очень специфично.
Мне сейчас кажется, что самый простой способ - это мародёры.
а другими способами врача Артемия не полечить? Ну, вакцина там или порошочек?
Да, это тоже можно в принципе.
А Гриф сможет попасть в заколоченный квартал?
Я так понимаю, в тот момент, когда Гриф придёт - это будет уже ночное действие и квартал не будет заколоченным.

В общем, надо ещё обдумать все нюансы.
 

Yuventa

Обитатель
Я тут нашла про предметы:
Еду и любые лекарства можно передавать другим игрокам. Это действие считается перемещением и может быть отслежено. Игрок, которому передали предмет, не получает его, а сразу употребляет. Ножи передавать нельзя.
Употребление еды и лекарств самостоятельно перемещением не является и поэтому не препятствует применению АС. Количество предметов в инвентаре никак не ограничено.
То есть если Рубин имеет вакцину, а Аннушка порошок, они могут просто передать их Миниди?
 

miniDi

Гость
То есть если Рубин имеет вакцину, а Аннушка порошок, они могут просто передать их Миниди?
Сейчас тоже прочитала про предметы: вакцина вроде бы защищает от заражения, но может ли она помочь уже заражённому?..
Вакцина даёт полную защиту от заражения на одни сутки (этот и следующий ход). Может быть получена по ПС1 бакалавра и АС Рубина.
Порошочек точно может спасти.
Тут вопрос ещё, возможен ли рецидив?
Мне казалось, что использованная лечилка - это уже навсегда, но теперь не уверена..
 

Титус

Обитатель
Я тут нашла про предметы:

То есть если Рубин имеет вакцину, а Аннушка порошок, они могут просто передать их Миниди?
Если у Ди половина жизни то порошок её не убьет? Или как это работает вообще?
 

miniDi

Гость
Если у Ди половина жизни то порошок её не убьет
Присутствие Влада Младшего уберегает от -0,5 жизни в заколоченном квартале и других бяк.

Я так думаю, утро вечера мудреннее. Наверняка появится свежая мысль.)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Don Carlos , вылеченный Панацеей игрок может заразиться повторно?
Впрочем, пока это не очень актуальный вопрос. Если мы не найдём фактор "пролития крови" в каком-то из кварталов сейчас, то надо ждать нападения мародёров на третьем ходу. Оно будет. Но твирь вырастет только на четвёртом. И соответственно, Панацея будет только на пятом.
 

EMey

Обитатель
Имхо, Даниилу стоит отписаться есть ли у него лекарство. Если есть вакцина, то ее лучше отдать Гаруснику.
Влад Младший может держать Кожевнический квартал запертым до посинения, если его не заблочат.
Но, тогда там будут сидеть теплой компанией разносчик чумы, два врача, сам Влад Младший и те, кто успели к ним находить.
Там уже сидит игроков 6-7 минуим. Новых зараженных не будет. Но, если кто заблочит Младшего, то они все заразятся, горе-блокер тоже.
Если Полководец туда сходит с УС - будет куча трупов. Он должен понимать что без двух врачей и Младшего, который может дать массовый иммунитет, победить чуму не выйдет.
 

gdlf

Обитатель
Когда курьер ушёл, оставив тушу собаки под дверью, та приоткрылась и туша тут же исчезла в дверном проёме. Дверь захлопнулась, с громким стуком.
некто не видел как, но вскоре на дверях хозяйственного магазина появилось объявление: "В НАЛИЧИИ СВЕЖАЯ БУЖЕНИНА ИЗ СОБАЧАТИНЫ.
- Успел заметить в какую сторону открывается дверь? - спросил у Томаса Неизвестный человек, срывая объявление про собачатину с двери и рисуя на ней мелком собаку. Подписывает рисунок: "Осторожно, злая собака, обходите стороной".

- Слышал новости про 8 квартал? Гарпупсик Бухар в беде, возможно будет налёт, чтобы вытащить его оттуда. Ты как, в деле?

black hearts

Если Полководец туда сходит с УС - будет куча трупов. Он должен понимать что без двух врачей и Младшего, который может дать массовый иммунитет, победить чуму не выйдет.
Да Полковнику я думаю объяснили уже, если он взрывает квартал с Распространителем, то он сам становится Мором.

А если вдруг Даниил уже потратился на письмо, пусть из штаба сверху напишут о его местоположение.
 

Leroks

Сумеречная зона
gdlf
625799_original.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
*начинает играть бодрый аниме-ост, что предвещает битву*
tenor.gif

gdlf, верни объявление на место, злодей, или познаешь мощЬ моего праведного гнева!

- Ты*! Да ты! Про противогазу и по предыдущим страницам, вижу, что ты за свободу самовыражения и фэндомной любви! Покажи ему 10... нет, 100 слешных картинок!

black hearts
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Полководцу Блоку активно внушали: ты туды не ходи, ты сюда ходи. Снег башка попадёт.
Гарпупсик Бухар с Данковским тяпали по стописят медицинского. Ждали гостей и порошочек.
Даня от столь усердной профилактики даже забыл отписаться. Рубина вроде позвали, чтоб на троих, но Стас не пошёл, постыдился что дети смотрят. Да и Кожевники далеко. Катя тоже не звонила.
Утром Влад Младший вышел во двор на турники, поиграл мускулами и под взглядом соседок запер Кожевнический усилием воли, встав в проход и слегка посинев от усердия. Чтобы не разгуливали где не надо. Срамота.
Мор грустно качался на качелях, лопая бутер: врачи к себе не звали, а Влад держал все Кожевники, так шо не уйти. Шёл третий день карантина и самоизоляции.
@gdlf, верни объявление на место, злодей, или познаешь мощЬ моего праведного гнева!
- Ты*! Да ты! Про противогазу и по предыдущим страницам, вижу, что ты за свободу самовыражения и фэндомной любви! Покажи ему 10... нет, 100 слешных картинок!
*Убегает* :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу