• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
ГМы мне сказали что Ласка не отличает разносчика чумы от зараженных.
Он в этом случае сам не заразится?..
Нет, никто не заразится. Там все негативные последствия отменяются, если направление внутрь.
 

Титус

Обитатель
двух котов (не для еды)
Этот товарищ не согласился бы.
zew.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ладно, завещаю Майору аджапсандал, три осетинских пирога, бутылку Киндзмараули и двух котов (не для еды)
Обещаю позаботиться о котах, съесть пироги с аджапсандалом и выпить за тебя Киндзмараули. :hug:
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, что все здесь разговаривают на каком-то иностранном языке. Направление внутрь, вакцина с трупа, ласки, спички, оюны...
Я поняла две вещи: скоро Майору понадобится туалетная бумага, и надо учить язык докуривать правила :cry:
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется, что все здесь разговаривают на каком-то иностранном языке. Направление внутрь, вакцина с трупа, ласки, спички, оюны...
Я поняла две вещи: скоро Майору понадобится туалетная бумага, и надо учить язык докуривать правила :cry:
По сравнению с правилами прошлой игры Дона, написанных на староэльфийском, в текущих правилах все легко и понятно.
 

black hearts

Обитатель
Надо Мини Ди сажать, я считаю. На нее анонимка, а Ласка не видит разницы между зараженными и разносчиком. Так что по факту у нас трое заразных, если анонимка правда. Но Мини Ди не призналась. Предлагаю доставать вилы и гоняться за вороном. :doh: Рина и ДоС признались и согласны самоизолироваться. Первая даже пожитки и котов уже завещала, так что все серьезно.
 

Yuventa

Обитатель
в текущих правилах все легко и понятно
Дон вражина, он прописал в правилах после выбывания ролеплей серым цветом. Вот кто так делает?
Лишимся двух игроков, понимающих правила, и чо делать будем?
 

Rina

Мать Котов
Надо Мини Ди сажать, я считаю.
А я считаю, что с миниди надо подождать. Я приблизительно знаю кто она. Там одно из двух получается.
Если вы посадите хорошего из этих двух, вам будет ооооочень трудно выиграть.
 

gdlf

Обитатель
Рина, Дрима - очень жаль. Ювента, вот тут подробнее о вакцине с зараженного тела. Правда это может быть опасно для дока, если Рина или Дос окажутся детьми, то Рубин выпадет из игры.
АС «Служитель»: выбирает цель, если она заражена — убивает её, чтобы получить вакцину. Если целью оказывается ребёнок, Рубин выбывает вместо лидера голосования. Полученная вакцина в таком случае достанется бакалавру, а если и он уже выбыл — пропадёт.

miniDi а ты была в другом квартале сегодня? (слабо верится, конечно что это была правдивая анонимка)

Но Аглая Лилич (инквизитор) может зайти сегодня к Миниди и узнать об этом на всякий случай.
Или есть вариант пополучше? Зато мы будем знать что анонимка та - фейк и скорее всего от Разносчика?
АС1 «Порядок»: узнаёт, в каких кварталах была выбранная цель и игроков с какими ролями посещала в этом ходу, а также никнеймы её посетителей.
Да и скорее всего лучше всем начать сотрудничать и всю важную информацию о проверках писать в паблике анонимками, чтобы у города был шанс остановить мор.
 

Rina

Мать Котов
Так тебе то можно прямо говорить кто она по твоему мнению.:writing:
Это ей нельзя вскрываться.
Пока не вижу смысла подставлять ценного игрока Чумичке, к тому же, разносчиком миниди тоже может быть, но с меньшей вероятностью.
Все вышесказанное мое личное мнение, практически не подкрепленное фактами.
Я просто точно знаю, что трое не опасных граждан включая меня были в Кожевенном. Один из них точно не мог заразиться, и по сию пору здоровенький.
 

gdlf

Обитатель
EMey ещё у Катерины из Смиренников есть какая-то способность про задавание вопросов, я только что узнал у Карлоса о ней, но только еще больше запутался.

Но может и она сможет помочь? Какой бы вопрос ты задала на её месте?
Там такой механизм сложный, что если она не задавала вопроса на первом ходу, допустим, то сейчас у неё ответ точно будет утвердительным и правдивым. Вот только сложности начнутся чтоли если вопрос уже был задан и понять дальше где правда будет трудно.
 

Forgy

Гость
не думаю, что МиниДи надо сажать. пока что это просто пальцем в небо... очернили, или попытались обелить, сказали правду, или просто решили сбить с толку... кто знает. да, больше черных чеков нет, но в этой игре не все так просто будет, типа, проверили статус - сообщили в анонимке - опровержений не поступило - казнили.
 

Yuventa

Обитатель
Но может и она сможет помочь? Какой бы вопрос ты задала на её месте?
Там такой механизм сложный, что если она не задавала вопроса на первом ходу, допустим, то сейчас у неё ответ точно будет утвердительным и правдивым. Вот только сложности начнутся чтоли если вопрос уже был задан и понять дальше где правда будет трудно.
На месте этой самой Катерины я бы не стала тратить правдивую попытку в первый ход, ничо ж не понятно.
Надо придумать ей вопрос общими усилиями, я считаю.
 

Leonard

Гость
очернили, или попытались обелить, сказали правду, или просто решили сбить с толку...
Это не классическая мафия, чтобы "чернить"-"белить". Так что не вижу, зачем кому-то писать фейки (и почему именно на МиниДи?), когда все могут вести куртуазную переписку, а не бросаться фейковыми анонимками?
А вот реакция МиниДи мне что-то кажется подозрительной.
Рине и ДоС верю. Они признались.
Но вопрос в другом: если мы линчуем Язву, которую гипотетически знаем, то на смену ей придет случайная незнакомая Язва. Которую еще надо найти (ценой потерь, опять же). Можем ли мы как-то локализовать эту Язву? Вряд ли. Будет ходить, где вздумается, и всех там заражать.
И опять же : вынос Язвы на этом ходу и пока не назначат новую, означает, что этот ход безопасен, если обходить очаг болезни?
Возможно, ерунду спрашиваю, но я и так в правила особо не врубаюсь, а уж в эти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу