• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки, не важно какой будет конец, сделай хеппи энд, пожалуйста
Я стараюсь! Не получается там хэппи-энд никак :drownin:
Хотела про неудачную попытку провести гей-парад написать - и никак!.. :D теперь вот жду ходов, вдруг там случится что-то внезааапное!
 

Dargl

Обитатель
Да, я один озвучивала уже.
Они все примерно про одно.

Ну там допустим никому ничего недолжная Лютобелочка вчера спецом заразилась, но никому не сказала и станет новой Чумкой.
Эт не конкретно обвинение конкретной Лютобелки.:stop: Но учитывая её публичные заявления - она вполне могла бы так поступить если б только захотела.
 

Вереск

Гость
Они все примерно про одно.

Ну там допустим никому ничего недолжная Лютобелочка вчера спецом заразилась, но никому не сказала и станет новой Чумкой.
Эт не конкретно обвинение конкретной Лютобелки.:stop: Но учитывая её публичные заявления - она вполне могла бы так поступить если б только захотела.
И тока я неприкаянная. Ни закусить, ни выпить)))
 

СветланаТ

Гость
Rebecca Armstrong , у меня и так нуар и тлен, давай веселую.
Я просила ченить патриотическое, но заплатить нечем, так что :p переживу
Они все примерно про одно.

Ну там допустим никому ничего недолжная Лютобелочка вчера спецом заразилась, но никому не сказала и станет новой Чумкой.
Эт не конкретно обвинение конкретной Лютобелки.:stop: Но учитывая её публичные заявления - она вполне могла бы так поступить если б только захотела.
Перехватит:йо-хо-хо: эстафету?! Правильно, не побыл Чумой, вроде не играл!!!
 

Unbroken

Обитатель
Мое мнение, наверное, будет непопулярно, но в этом городе неоткуда взяться хэппи-эндам, гей-парадам и торжеству толерантности. :ходок:
*голос с трибун*
Такому место найдётся всегда :doh:
*ждёт весёлых резов, попивая глинтвейн*
 

Титус

Обитатель
Хорошо что всё закончилось на позитивной ноте и нету ссор, надеюсь никто ни на кого не останется в обиде. Игра действительно получилась с очень гнетущей атмосферой, наверное даже переплюнув в этом сам оригинал. Карлос- чума как говорили тут на днях. Без бодрящей лирики Ребекки мы были бы обречены ещё раньше :D
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу