• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Svetl

Гость
Скажу по секрету, что я пишу лирику сильно заранее и позавчера переписывала ее шесть раз подряд :D
Даже не представляю это:killed: :D
Нуу я могу сделать для лирики заготовку из нескольких предложений, с чего начну. Для атмосфэры)
А в целом всегда писала после подсчетов. Круче всего писалось в Королеве Бедлама: делили трупы с Мемно, кто про кого пишет и потом правили эти абзацы вместе. Все это онлайн в гуглдокс.
 

Вереск

Гость
Круче всего писалось в Королеве Бедлама: делили трупы с Мемно, кто про кого пишет и потом правили эти абзацы вместе. Все это онлайн в гуглдокс.
Да, тема. Люблю в принципе гуглдокс, и для гмских целей в частности) Потрупное деление вообще сильно ускоряет резы)
 

Skinny guy

Гость
Куку

Hazmat_suit_c1918.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Даже не представляю это:killed: :D
Нуу я могу сделать для лирики заготовку из нескольких предложений, с чего начну. Для атмосфэры)
Ну, переписывание - это утрирование, конечно. Заготовки, да, возможно куски текста, но я их потом все равно куда-нить всовываю. Ну жалко же :D
А в целом всегда писала после подсчетов.
Тут как повезет. Помню, Гардемаринах все как-то гладко складывалось, и был понятен исход хода. Мы с Янтой резы выкладывали чуть ли не к дедлайну. И с тем же соГМом в ББ фигвам - там такие страсти кипели, что не угадаешь, про что писать.

В Море ГМом быть нелегко :D
Про физика вообще молчу, мне кажется, он стиснул зубы и отвечает на одни и те же вопросы по кругу.
Лирику тоже не позавидуешь, тема мрачная, но Бекки справляется превосходно. Читаешь и до мурашек :ходок::kiss:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В Море ГМом быть нелегко :D
*кивает, кивает, кивает*

Про физика вообще молчу, мне кажется, он стиснул зубы и отвечает на одни и те же вопросы по кругу.
Примерно так, ага :D

Лирику тоже не позавидуешь, тема мрачная, но Бекки справляется превосходно. Читаешь и до мурашек
Оооой, спасибо огромное, Юви! Ты меня захвалила! :meow::in love:

Лирик узнал про сеттинг за 5 дней до игры, но теперь у него ощущение, что он минимум трижды в игру играл :oh:
И еще у лирика наблюдаются какие-то странные ПС! :oh:
ПС1: "Апотропетическая магия" - если с утра пишет заранее лирику на линч какого бы то ни было игрока, этого игрока не линчуют.
ПС2: "Молчаливый со-ГМ" - лирик настолько удачно (видимо?..) пишет лирику, что не получает одобрения от соГМа, а просто видит ее сразу в резах.
:D

Видите, да, к чему дело идет?! :волнуюсь: пойти чтоль занять место в календаре сразу за Ариманой? :D
 

Yuventa

Обитатель
ПС2: "Молчаливый со-ГМ" - лирик настолько удачно (видимо?..) пишет лирику, что не получает одобрения от соГМа, а просто видит ее сразу в резах.
Суровый опыт у тебя, брат-лирик :D :cry: но зато теперь тебе ничего не страшно!
 

aika

Обитатель
Это завязано на условии победы, наличие доктора и количество оставшихся игроков, возможность вербовки лишнего игрока дало бы надежду и стимулировало оставшихся бороться за победу, т.е можно победить имея двух докторов и меньшее количество игроков.
 

Yuventa

Обитатель
Если бы была возможность вербовки игрока, доктора например, из другого клана, не было бы тогда налета фатальности
В сложившейся ситуации это трудно представить. К команде прикипают.
Или ты говоришь про насильную вербовку? Тогда еще хуже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В сложившейся ситуации это трудно представить.
Мне кажется, речь идет о неприкаянных термитных людях, которые сейчас играют без каких-либо шансов. В каноне, к примеру, строились какие-то планы на брак Хана и Капеллы. Психологически трудно перейти в другой лагерь, но когда от своего осталось только пепелище, мне кажется, так было бы лучше, чем вызываться добровольцем на линч.
 

Yuventa

Обитатель
dreaming of summer ,
В другой клан у нас может перейти только Младший.
Сейчас Мария не решится перенаправить жизненно важную АС Младшего, вот если бы раньше и случайно.
Перейдет Младший на сторону утопистов и что?... Лички нет, да и легче от победы не станет.
Налет фатальности, да.
 
Сверху Снизу