• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, финал закономерен и все получили по заслугам. Мы убили Таю, чтобы убрать из игры трикстера, и похоже, это стало началом конца для города. Я понимаю мотивацию Старшего Влада и Ноткина, вернее, ее отсутствие. Нельзя бесконечно испытывать чье-то терпение, взывая к чувствам, сознательности и т.п. Самоубийство модкиллом и не отосланные АС не удивительны, но сознательно заразиться песчанкой это игра во вред всем живым.
 

aika

Обитатель
DonCarlos, Rebecca Armstrong спасибо за игру!
Лирика чудесная, иногда даже пробивало на слезу :shifty:, но когда мне перестанут вспоминать за эту кошууу :drownin:
Дон Карлос, все отлично, но из-за поворотов в правилах хотелось бы чтобы эти уточнения знали все игроки, а не только ГМ и/или отдельные игроки и дополнялись бы в правилах в общем доступе, а не у кого-то в личке, и возможно продумать что делать с игроками которые массово остались не удел в игре, а так было очень интересно, если будет еще что-то подобное обязательно приму участие.
Всем удачи и побед в будущих играх!
 

DonCarlos

Гость
Эта игра была экспериментом, но
Пара-пара-пам. Фьють!

Досадно, что из-за моих собственных затупов, причём как на этапе написания правил, так и в ходе самой игры, я перепортил отношения с кучей людей, половина игроков скучали, а половина теряла нервы, и несмотря на свою репутацию властного тирана, который заходит в лички исключительно для того, чтобы отрубить очередную голову, мне как раз не хватило жёсткости проследить за тем, чтобы выполнялись правила, и в какой-то момент я просто махнул на это рукой.

Единственное, на что я надеюсь, это что я не отвратил Ребекку от ГМства. Оно обычно лучше получается. Сам я вряд ли за что-то ещё возьмусь. Что-то сложное я не вывожу, а что-то простое мне попросту неинтересно.

Всем моя благодарность и лучи добра. :unsure:
 

EMey

Обитатель
Спасибо ГМам и всем игрокам за игру. Она точно запомнится.
ГМы, вы были молодцами. Лирика была чудесна, правила закрученные, все как надо.

Остальное я уже сказала.
Обещаю что больше подобного опыта не повторю.
 

Вереск

Гость
DonCarlos , тебя отпустит. Точно знаю. Держись.
Ты очень хороший мастер с клевыми задумками. И когда ты придумаешь новые правила, я обязательно приду по ним играть. Даже если это будет через много лет, в другом разделе или на другом форуме.
 

Титус

Обитатель
Досадно, что из-за моих собственных затупов, причём как на этапе написания правил, так и в ходе самой игры, я перепортил отношения с кучей людей, половина игроков скучали, а половина теряла нервы, и несмотря на свою репутацию властного тирана, который заходит в лички исключительно для того, чтобы отрубить очередную голову, мне как раз не хватило жёсткости проследить за тем, чтобы выполнялись правила, и в какой-то момент я просто махнул на это рукой.
Да всё нормально на самом деле, получилось как в оригинале. Его тоже не многие прошли до конца, не говоря уже о том что там 3 сюжетные линии и 3 разных игровых персонажа. Канон в чем то соблюдён :moustached::thumbsup:
Единственное, на что я надеюсь, это что я не отвратил Ребекку от ГМства.
О, будь уверен что нет :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Гы, а если бы мы все сделали по указке горда, а Лизз все равно бы заразилась, в паблике бы, наверное, открылся портал в ад в случае продолжения игры :D
 
Сверху Снизу