• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Мор (Утопия)

Имеет ли смысл продолжать игру?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лирика чудесная, иногда даже пробивало на слезу
Спасибо! :hug:
Я и сама в некоторых местах чуть не плакала :meow: у меня странно получается: над своим смешным сама не смеюсь, а над грустным могу всплакнуть от чувств-с:D

но когда мне перестанут вспоминать за эту кошууу :drownin:
Што ты, тут народ за 2003 год иногда вспоминает, а ты про кошку!.. Готовься! Всего-то две игры прошло!
В далеком 2034-м постаревшие кайвассники продолжают играть в мафию:

"- Да это ж Айка! Как щас помню, была какая-то игра у Фокса...
- Да не у Фокса, а у Городецкого!
- Неважно, в общем была, значит, игра про эпидемию...
- Это не игра была, а эпидемия!
- Да неважно, в общем, Айка убила Ребекку, а Ребекка была кошкой!"
:D:D:D
 

Dargl

Обитатель
DonCarlos , Эта игра надолго запомнится. Я думаю это уже само по себе показатель успеха.:moustached:
Так что кмк нет причин так уж убиваться.:angelic:
Что-то сложное я не вывожу, а что-то простое мне попросту неинтересно.
Можно попробовать поискать баланс. Интернат был в этом смысле очень даже.
И вообще сложность стоит наращивать более аккуратными темпами - чтоб игроки постепенно дорастали.:)
 

Yuventa

Обитатель
DonCarlos, крутые правила, спасибо за смелость, экспериментировать не каждый отважится :cool:
Rebecca Armstrong, с дебютом тебя! Ты можешь в чудесную лирику и в разные жанры. Буду ждать еще! :kiss:

Смиренники, всех обнимаю, спасибо за письма и анонимки :kissy:
Наша фракция была заточена на лечение, мы сделали, что могли и что должны.

Понимаю, что была именно той, которая окунулась в разборки, пафосные речи и вот это все... но за мной была команда, которую надо было отстаивать. Пусть это буду я.
Прощу прощения у того, кого невольно цепанула, обидеть никого не хотела.
Появились новые штрихи к портретам старых знакомых, пойду привыкать. Звиняйте за очередной пафос. Оно как-то само.
:hug:
 

Титус

Обитатель
Я могла бы сейчас, наверное, посыпать голову пеплом и каяться. Но после убийства Джейн ни секунды не жалею о том, что сделала.
"Конец фильма все умерли" Весело же, не грузись, всем по моему уже пофигу. Но игра действительно надолго запомниться, Dargl права, это точно показатель успеха.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
с дебютом тебя! Ты можешь в чудесную лирику и в разные жанры. Буду ждать еще! :kiss:
Спасибо, Юви! :hug:
можно зайти в "темы, созданные пользователем" :angelic:
Ты меня совсем захвалила, я стесняюсь :oops:
 

Yuventa

Обитатель
@Dargl права, это точно показатель успеха.
Конечно права, она знает, о чем говорит :D
В первом Метро все так пересрались - шум на весь 7К стоял, а потом уж и не помнили из-за чего, а игру помнили. И хотели повторить ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну мы ж в личке, и в этот ход она разрешила мне действовать на свое усмотрение :happy: А оно собсн и не менялось с момента:
Каким либо конструктивным образом использовать свои способности не собираюсь это слишком сложно Zzz
 

Leonard

Гость
Понимаю, что была именно той, которая окунулась в разборки, пафосные речи и вот это все... но за мной была команда, которую надо было отстаивать. Пусть это буду я.
А вот не надо присваивать себе все лавры за создание этой чудесной атмосферы. :stop:
 

Dargl

Обитатель
Всё таки немного покритикую свой клан.:unsure:
Оставляя за скобками вопросы этичности, но Лютобелку надо было убрать вместо Юви. Тем более раз мелкий Влад был нашим, а численное преимущество Смиренников сводилось на нет выпилом Клары.:oops:

Конечно фактор Лиззз никуда бы не делся - но это уже отдельная история.
 

Титус

Обитатель
Всё таки немного покритикую свой клан.:unsure:
Оставляя за скобками вопросы этичности, но Лютобелку надо было убрать вместо Юви. Тем более раз мелкий Влад был нашим, а численное преимущество Смиренников сводилось на нет выпилом Клары.:oops:

Конечно фактор Лиззз никуда бы не делся - но это уже отдельная история.
Самое смешное что их обеих выдвигали на линч, а Лютобелку даже чуть не посадили :D
 

Yuventa

Обитатель
А вот не надо присваивать себе все лавры за создание этой чудесной атмосферы. :stop:
:D Ты права, что это я.
Забыла сказать с расстройства.
Спасибо Джейне, моей соломинке, мы с ней держались друг за друга. Спасибо Блэке, Озерной и Мире, поддержку которых мы все время ощущали в паблике. Жаль, Блэку не разгадали, очень жаль, она очень влилась в роль Оюна, надо было спасть, а кого не знали.
В ход выбывания ходила с обнимашками к Мире, а то она всех кормит, а ее никто.
СветланаТ, а как тебе благодарна даже слов подобрать не смогу :hug::kissy:
 

Cocaine Mother

Гость
Признаюсь, подумывала написать письмишко с просьбой меня убить и перенять эстафету, но не решилась, потому что не была уверена, что понравится идея стать Чумой.
Тае никто не писал письма.
В обычной ситуации я бы действовал спокойно, но в условиях отсутствия шансов на победу я действовал в менталитете маленькой девочки с огромной ответственностью. Теоретически я был готов пойти на поводу любого письма, но писем не слали, кроме последнего дня. Был только паблик.

В целом, конечно, если бы я знал, что меня можно перенаправить, то я бы пошел в Дубильщики - стану Разносчиком, значит так тому и быть, а просто заражение я бы сбил своим порошочком. Но меня уверили в обратном )))
В тот ход, когда меня выносила Тая

Бл, задолбало. Все вопросы по твоему выносу к Леонард. Тем более он прошел бы даже без применения мною АС.
 

Leonard

Гость
но Лютобелку надо было убрать вместо Юви. Тем более раз мелкий Влад был нашим
Влад Мл. просил не трогать Термитов. Мы и не трогали. Да и без его просьб не стали бы. Да ладно. Пусть порадуются люди.
 

Вереск

Гость
Я помню - но там Рина стала ставить синии морды и мы быстро передумали на Алфера.
Ох уж мне эти синие морды. :ходок:
Спасибо Данковскому, хоть письмо мне черкнкл. Я правда до вскрытия так и не понимала кто он :facepalm: хотя догадаться можно было ...
 
Сверху Снизу