• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Да нет, всякое конечно может быть, но это моё впечатление, которое тогда возникло. :)
Возможно, мои слова несколько ввели в заблуждение. Я читала в два приема и лайкала докуда дочитала, чтобы потом вернуться к последнему лайку и читать дальше.
Таким образом, я и вправду дочитала, до последней страницы, стартовав от последнего лайка.
Пардон, буду знать, что это тоже подозрительно.
 

Natalia19957

Обитатель
Вереск в данной сложившейся ситуации, если ты мирная, чего ты добиваешься? путаешь, раздракониваешь паблик, вносишь сумятицу в голосование, разве это мирное поведение? Допустим мы не правы и ты мирная, но лучше уж пусть сядет один мирный, тем более ты точно не мирактив.
 

СветланаТ

Гость

Cate

Гость
Я тоже удивилась кандидатуре Вереск на ровном месте, и обоснуя достаточного нет.
Но, как говорится, это мафия, детка, надо радоваться, что линч сегодня проезжает мимо тебя..
Надеюсь, что не зря Улю оставляем, не понимаю, почему ее повторно не блокнули.
 

gdlf

Обитатель
Вереск такая мирная :puppyeye:
Не хочу ее сажать :unsure:

А что если Фиорон - очень ответственный Бум-бадымбастер. Заминировал Вереск и не хочет чтобы его труды пропадали зря:woot:, я бы тоже расстроился на его месте. :doh:
 

Ekz

Обитатель
А можно ещё раз объяснить почему не Уля?
Потому что у меня глазки.
Какие честнее?
10602e3dfd9f.jpg
 

Вереск

Гость
Против Вереск есть, кстати, голос в Городецкого и ник русскими буквами.
Можно подумать против Озёрной или Багрового Ястреба (в двечичестве Розамунд) или СветланыТ нет этого самого про русский ник.
 

Озёрная

Обитатель
Можно подумать против Озёрной или Багрового Ястреба (в двечичестве Розамунд) или СветланыТ нет этого самого про русский ник.
Но в анамнезе всех троих вышеперечисленных нет голоса в мафского кандидата
 

СветланаТ

Гость
Вереск предположительно Отвращение с броником от бадабума, и в целом маф с более ценными способностями.
Обязательно схожу в следующую мафию поиграть проверить будет ли метод предположений внедрён в повсеместную практику. Эволюция добралась и сюда. Уряяя!
 

Вереск

Гость
Но в анамнезе всех троих вышеперечисленных нет голоса в мафского кандидата
О ужас.
Я видела палево мафличек на последних ходах. Но чтоб на третьем....
Это ж как упороться надо?
 

Озёрная

Обитатель
Это ж как упороться надо?
Ну... судя по некоторым анонимкам, мафличка упоролась, что надо:crazzzy:

А вообще нам сейчас надо рисковать. Ибо если мы не выбьем из игры Отвращение, то после бадабума у мафов очень вероятно, что будет контроль голосования.
 

Вереск

Гость
Ну... судя по некоторым анонимкам, мафличка упоролась, что надо:crazzzy:

А вообще нам сейчас надо рисковать. Ибо если мы не выбьем из игры Отвращение, то после бадабума у мафов очень вероятно, что будет контроль голосования.
Да рискуем, не вопрос,но почему я?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу