• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ты самая симпатишная и мы не хотим, чтобы ты погибла от руки Гнева, лучше уж от рук здравых мыслей :rolleyes:
Жуть какая. Как насчёт того чтобы не гибнуть вообще?
Я молода слишком, чтоб умирать.
И аватарка у меня новая, красивая.
 

СветланаТ

Гость
53b8fb2270d9152496930f5b83bde868.jpg
images
 

Вереск

Гость
О, кстати, а не переодеться ли перед бадабумом в чистое? :angelic:
Мы ищем штангенциркуль. Волшебный штангенциркуль. Нашли перчатку (1), пакет (2) и чего-то ещё. Это очень увлекательно.
Сейчас Уля перестанет бегать по стенкам и потолку и я даже могу тоже в чистое.
 

Skinny guy

Гость
Есть ещё слабая надежда, что кто-то забыл куда походил, иногда так бывает.
Как? Все ходы в личке с ГМ записаны
Мы таких игроков заменяем в своих играх или выносим по неактиву.
Каких? Игрок отправляет ход. Вот и вся активность.

Заметил, что активизировалась Юви сильно, до этого она скромненько тае выглядывала в паблик. А сейчас хочет Вереск сажать.

Ладно.

Кого сажаем?
 

Cate

Гость

Вереск

Гость
Каких? Игрок отправляет ход. Вот и вся активность.
Скинни, ну не тупи пожалуйста. Есть игроки, приходящие раз в два хода и иногда пробегающие мимо дедлайна. Каждый с такими в мафличке бывал. В этой игре это был бы мой портрет.
Впрочем, у меня 15-30 минут до выхода, а я пока наблюдаю поиски штангенуиркулей и бесконечное подмножество нечётных носков.
 

Вереск

Гость
Может быть, но я понял ты на себя намекаешь, что неактиана типа.но пропуска хода не вижу.
Неактивна. Там была идея "мафличка играет с твоим почерком", но я не могу изображать почерк ввиду отсутствия своего присутствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу