• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , котик, может быть. А куда смену твоего статуса нам приладить? Я уж не говорю про анонимку детектива, которую считаю истинной - ты там как живая к Наташе ходила.
Юви, ну я же вся прямо клаву у телефона стёрла... И писала про то, что ты спрашиваешь. Да, почернили, и многих, думаю, могли почернить. Пока сменщик статусов в игре, это выгоднее, чем разово белить и рисковать, что проверят. Тут пол-паблика, может же чёрные.
И фейками подставляют. Смотрите, внимание перетянуто на меня, а маф в тени ходит и ржёт.
 

Вереск

Гость
Все давайте болдом напишите. И капсом ещё. Прям тут ))))
Ахаха
Боже мой, какая солидарность вокруг чуйки.
Как будет прикольно, когда вся эта конструкция рухнет :meow: :D

Все, мавр сделал свое дело, мавр пошел собирать вещи. :oh:
 

Cocaine Mother

Гость
Вереск , ты говоришь, что у меня есть только чуйка. Это ложь, если полистать назад, можно найти мои аргументы в пользу твоей мафиозности. Также ты утверждаешь, что я настроен против тебя из-за реаловых причин. Это раздражает.
Я не вижу смысла как-либо дискутировать с тобой. Я решение принял и я же, как верифицированный представитель мирного города, беру за него полную ответственность.
 

gdlf

Обитатель
Вереск мне показалась подозрительной еще в первые дни, когда демонстративно (на мой взгляд) пролайкала первую часть паблика и сообщила в четверг вечером что наконец-то все прочитала. Мне это тогда это показалось немного нарочитым, не все кто отстает об этом указывают, и поэтому я включил её в свою стеночку. Как и Улю, и Леди.
Ффуф. Дочитала все, голова пухнет.
 

Korica

Гость
Так, Наама ответила, что Гнев это супертеррорист, нам его точно не остановить. Поэтому сажать будем Отвращение - Вереск.
Вереск не торит эмоции, твоя защита основана только на них. Конструктива ноль. Можешь не отвечать, в полемику с тобой вступать не буду.
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother , я задала конкретные вопросы. Ты их проигнорировал. Теперь ты посылаешь меня перечитывать то, что я и так перечитала с утра прежде чем задать тебе вопросы. Тянешь время.
Все сказано до, но сводится к чуйке и стилю. У Корицы хотя бы прослеживалась логика, у тебя только предчувствия. Ну, ёпт, гений математики. Учти, Фокс, я всегда теперь буду за твой отстрел как можно раньше во всех ситуациях, когда в моих руках окажется килл. И проверку, если будет проверка. И бомбу, если будет бомба.
Более унизительного и бестолкового обвинения за всю историю мафии у меня не было.
Считаю это личным оскорблением.

Мне нравится, когда игра интуитов основана на интуиции, логиков на логике, но когда логики начинают демонстрировать интуицию....это пфф.
 

Вереск

Гость
Вереск мне показалась подозрительной еще в первые дни, когда демонстративно (на мой взгляд) пролайкала первую часть паблика и сообщила в четверг вечером что наконец-то все прочитала. Мне это тогда это показалось немного нарочитым, не все кто отстает об этом указывают, и поэтому я включил её в свою стеночку
Когда вас начнут сажать на основании всего подряд, тоже станете осторожным и пунктуальным. И рапортовать будете о каждом чихе.
 

gdlf

Обитатель
Когда вас начнут сажать на основании всего подряд, тоже станете осторожным и пунктуальным. И рапортовать будете о каждом чихе.
Да нет, всякое конечно может быть, но это моё впечатление, которое тогда возникло. :)
 

Вереск

Гость
@Вереск не торит эмоции, твоя защита основана только на них. Конструктива ноль. Можешь не отвечать, в полемику с тобой вступать не буду.
Нет, это не так. Я выдала несколько прекрасных аналитических постов утром, но все их дружно проигнорировали, потому что в вашу концепцию моей посадки они не вписались.
Сначала ты сажала меня как мафа, потом передумала и почти обозвала нейтралом, но тут внезапно пришла анонка мафов и я стала отвращением.
Все мои слова преломляются. Я прошу пруфоф - вы приносите сообщения с другими словами, соответствующие вашей логике, но не моей.

Удобно обвинить и не вступать в полемику, спору нет. Только вот я не обещала в нее не вступать
Хочу и буду.
И меня поймут многие из тех, кого мирный город сажал просто потому что. Ибо нет на меня ни серых , ни черных чеков. И я это потому что осуждаю.
 

Ekz

Обитатель
*голос с соседней кровати*
А давайте жить дружно? И пошли обедать, а?
Честно говоря, мне уже стало совсем грустно, хотя грусть вроде бы линчевали..
Всё равно вы сегодня все взорветесь.
*Скинн мод офф*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу