• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вообще я не понимаю логику мирактивов.
То есть, если бы я была проверенной - был бы другой разговор. Но все меня подозревают чуть не каждый ход и все на тех же хлипких основаниях. Но при этом никто не приходит с проверками. Или мирактивы пишут проверки от балды или находят более подозрительных. Мне это очень странно. При удвоенных ас даже и то меня никто не проверял.
То есть мирактивы меня не подозревают, но почему-то я фигурирую в паблике. Только вот не надо говорить, что я тут фигурирую одна - я специально цитировала, было много кандидатов на линч от разных людей.

И напоминаю, что проверенная Корица и Джейн, это конечно прекрасно, как и Рейнис с Фоксом. Но их могли завербовать первым ходом, кроме Фокса (не думаю, что графини пропустили бы такую вербовку в свою мафличку).

Задала вопросы про мое обычное поведение в мафличках - все сделали вид, что прям ваще никогда мафами не были резко. Очаровательно.
 

Yuventa

Обитатель
Вообще, меня терзают смутные сомнения, не слили ли нам ник.
Или наоборот отводят.
Кто что думает?
Ага, они нам эту Улю второй раз подсовывают.
Такое ощущение будто вся мафличка повылезала и устроила тут споры кого из них сажать :annoyed:
Вот такая тактика. Хаос- это лестница. Иногда приводит к победе.
 

Rhaenys Stark

Гость
Предположим. Синим те, кто голосует с городом
Rhaenys Stark
:stop: Я голосую с городом. Я лайкнула то сообщение Корицы, подтверждая.
Давай так. Сажать кроме тебя есть кого. Но дальше голосовать будешь с городом. Ок?

Пусть будет только единый однозначный кандидат, и я проголосую.
 

Yuventa

Обитатель
напоминаю, что проверенная Корица и Джейн, это конечно прекрасно, как и Рейнис с Фоксом. Но их могли завербовать первым ходом, кроме Фокса (не думаю, что графини пропустили бы такую вербовку в свою мафличку).
Блэки тут при чем?
Фокс единственный верифицированный мирный - по проверке Толернтности в одной команде с ЕМей и леченный от вербовки Беккой в тот же ход.
Мне это очень странно. При удвоенных ас даже и то меня никто не проверял.
Именно поэтому ты такая радостная? ;) А если бы проверка жура сорвалась, как и проверка детектива, что делали бы? Садили бы по чуйке все равно.
 

Вереск

Гость
Корица, вот лично тебе. Ты можешь объяснить свою логику хотя бы?
Ты меня спрашиваешь - сажаем Леди?
Я говорю да.
Ты - ок, тогда сажаем Вереск :fools:
То есть тем, что я согласилась сажать леди, я типа доказала, что маф?
А скажи я нет не сажаем - тут точно маф, защищает же.
Понимаешь ли ты, что это вопрос без ответа, который задан в воздух без интереса, что я отвечу, потому как независимо от ответа по твоим выкладкам я маф?
 

Озёрная

Обитатель
Странно, что Смелость не стала блокать Улю, но не стала так не стала. Тогда получается, что на Радость больше Леди подходит (смена статуса вероятно первым ходом). Но соглашусь, что нам сейчас нам опаснее Отвращение, потому как с ним мафы уже близки к контролю голосов.
Насчёт мафской анонки бро не понял - а что, мафы не хотят автоматически победить?:woot: Да ещё и моим запасам туалетной бумаги позавидовали:envy:
 

Korica

Гость
Корица, вот лично тебе. Ты можешь объяснить свою логику хотя бы?
Ты меня спрашиваешь - сажаем Леди?
Я говорю да.
Ты - ок, тогда сажаем Вереск :fools:
То есть тем, что я согласилась сажать леди, я типа доказала, что маф?
А скажи я нет не сажаем - тут точно маф, защищает же.
Понимаешь ли ты, что это вопрос без ответа, который задан в воздух без интереса, что я отвечу, потому как независимо от ответа по твоим выкладкам я маф?
Я же пояснила, что Леди считаю Радость, после твоего согласия её сажать считаю тебя более нужным мафом после бадабумса - Отвращением. Поэтому предлагаю посадить тебя сегодня, пока не стало поздно.
 

Вереск

Гость
Блэки тут при чем?
Фокс единственный верифицированный мирный - по проверке Толернтности в одной команде с ЕМей и леченный от вербовки Беккой в тот же ход.
Блэки в мафличке. С Фоксом у них срач. Следовательно он не может быть завербован. При этом тут вишни.
Именно поэтому ты такая радостная? ;) А если бы проверка жура сорвалась, как и проверка детектива, что делали бы? Садили бы по чуйке все равно.
Я радостная? Эмм...я искренне..эээ...недоумеваю в превосходной степени. Мне надо работать и вещи собирать, я тут с вами сижу. Марк вон смеётся, что меня не просто сажают, а сразу в поезд.
Я не знаю, что бы было если бы.
Первый, кто начал крошить на меня батон был Фокс, на основании своей чуйки и отсутствия меня в анонимках. Следовательно я никак не могу радоваться этому факту, поскольку идея посадить меня есть пошла оттуда.
 

Вереск

Гость
Я же пояснила, что Леди считаю Радость, после твоего согласия её сажать считаю тебя более нужным мафом после бадабумса - Отвращением. Поэтому предлагаю посадить тебя сегодня, пока не стало поздно.
Я не понимаю каким образом мое согласие ведёт к тому, что я Отвращение? Почему ты автоматически не рассматриваешь другие варианты, например. Радость мафам как бы тоже нехорошо терять.

И потом я у тебя за это утро и Гневом уже тоже была. Но теперь я Отвращение. Следите за рукой...
 

Yuventa

Обитатель
Первый, кто начал крошить на меня батон был Фокс, на основании своей чуйки и отсутствия меня в анонимках. Следовательно я никак не могу радоваться этому факту, поскольку идея посадить меня есть пошла оттуда.
Да? Не помню. Я тебя начала подозревать независимо от батона Фокса.
Блэки в мафличке. С Фоксом у них срач.
Не аргумент.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лайки под постами Корицы не отслеживаю, ориентировалась с синеньким на голоса за Городецкого.
Я сразу хотела голосовать за Городецкого, и о своих сомнениях писала. Может быть, раз уж мафы меня выбрали козлом отпущения, они и в Городецкого голосовали с моих слов. Получается так, да.
 

Вереск

Гость
Да? Не помню. Я тебя начала подозревать независимо от батона Фокса.
Я спецом перечитывала и видела динамику. Ты пришла уже к шапочному разбору. А до того Фокс (я считала) упоминал меня подряд в 4 постах, продавливая паблик, и именно с него это стартовало.
 

Вереск

Гость
Господа мирные, давайте просто четко и вместе посадим Вереск. Беру на себя ответственность, если она окажется мирной.
Спасибо.
Нет мы не будем меня сажать, Фокс.
Тебя сто раз спросили, ты молчишь. Так дела не делаются
И не надо мне потом рассказывать, что ор не переносишь. Не переносишь - не играй,не твое. Имеешь смелость обвинить - аргументируй. А эти стыдливые прятки тебе не идут.
 

Naama

Гость
+2 по обе стороны от Гнева считается по живым игрокам?
Да
как считать соседей для взрыва Гнева, если вокруг появились выбывшие? В роли написано только про невозможность замены живых игроков.
Случится ли Нервный срыв, если Гнев выбыл по голосованию?
по живым, список цикличен.
Если у Гнева уже есть три жертвы, то случится независимо от посадки.
Про цикличный я и не спрашивала. А вот, то, что через мертвых нигде нет просто +2 написано.
Через мертвых.
Как мастеру мне очевидно, что в игре, где умирают люди повторно умереть они не могут.
Но Наама может мыслить иначе. Вот и все.
+2 по живым, не по мертвым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу