• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Думаю все же нужно сажать Вереск, после мафской анонимки, осознание этого надвигается как грозовая туча.
Наташа, почему? Типа потому что мафы написали анонимку? Ты ещё скажи, что потому, что я в ней не фигурирую :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
А почему сразу плавниками то :D
Ну, вообще из тебя уже какой-то монстр получается в совокупности игр. Допустим плавники с Данвича остались, а голова у тебя медвежья и при этом ты еще ленивый очень:koshmarrrr:
 

Korica

Гость
Вообще, меня терзают смутные сомнения, не слили ли нам ник.
Или наоборот отводят.
Кто что думает?
Пусть сами по АС1 радости избавляются от него или килят. Там в радиус действия Ланиспорская попадает.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, почему? Типа потому что мафы написали анонимку? Ты ещё скажи, что потому, что я в ней не фигурирую :D
Потому что переключают внимание на Гнев, который в принципе страшен всем.
 

Ekz

Обитатель
Ну... мы уже все гаджетами обложились и забыли про ручки с тетрадками, а тут Вереск с Улей встретились и... голь на выдумку хитра :meow: где-нить в переходе станции метро на коленке писали ;)
Я вчера в первый раз влезла в метро чуть ли не с момента приезда. :doh:
У меня не такой почерк, да и из средств обработки фоточек на планшете только самые примитивные.

Анонимку от мафов к мирному городу порицаю. :ходок:
 

Вереск

Гость
Пусть сами по АС1 радости убавляются от него или килят. Там в радиус действия Ланиспорская попадает.
Тогда нет смысла ее сажать, получается. Ее и так взорвет гнев. Если Уля гнев.
Если не гнев то леди сажать надо.
 

Вереск

Гость
Потому что переключают внимание на Гнев, который в принципе страшен всем.
То есть мафы беспокоятся обо мне насттлько, что переключают внимание. То есть не верят, что я сама смогу отбиться. Не, не хочу такую недоверчивкю мафличку. Можно мне другую какую-нибудь?
 

Korica

Гость
Тогда нет смысла ее сажать, получается. Ее и так взорвет гнев. Если Уля гнев.
Если не гнев то леди сажать надо.
Надо, но лучше следующим ходом. Сейчас Отвращение лучше посадить, чем Радость.
 

Вереск

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Как ты смотришь на то, чтоб вместо тебя Леди посадить? На неё даже чек есть.
Три. Три замшевых куртки чека. Я предлагаю мафам и дальше уделять мне внимание. На кой он, этот Гнев?
Это просто потрясающие и, скажу, новые для меня ощущения чувствовать, как мной манипулируют из мафлички с фейками. Мафличка не организованная суперски, как говорилось тут, она юморная. Водят меня на верёвочке и ржут, как кони. А город верит. Это новая тактика, я считаю, родилась. Выбрать и методично подставлять.
Зря Юви меня не включила в синенькую часть списка, я голосовала с городом, вообще-то.
Такая простая мысль, что мафы просто не угадали с ролью и не было килла по этой причине - никому не приходит в голову.
 

Ekz

Обитатель
Все, сажайте Вереск, я передумала. У меня уже работа закончилась, внезапно, так что ещё побарахтаемся. :devil laugh: и до дедлайна есть время.
Можно ещё Леди и Титуса посадить.
Или поковырять Розамунд, пытаясь найти в ней Ястреба.
Или сосиски сварить.
Точно, пойду варить сосиски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу