• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анонимка#5.6
Дорогие мжи, мжихи и мжата,
С прискорбием вам сообщаем, что если Гневуля устроит бадабум этим ходом, то мы победим автоматически. И никакие залежи туалетной бумаги не спасут от взрыва. Предлагаем сажать бомбиста и продолжать наши веселые конкурсы по посадке дальше. Иначе мы победим и это будет уже не так занимательно.
Ждем встречные предложения блока молчуна-Гневули. У нас аж целых два кандидата .
Из мафлички с любовью
 

Cocaine Mother

Гость
"Ой, Фокс наверное просто дуется, что я к нему не доехала"

Ой всё.
Считаю такую аргументацию позорной by the way.

Все ещё за посадку Вереск. Но если город решит Улю или Титуса - поддержу, тк заколебался.
Кстати, анонка Смелости очень сильно ратует за Радость Леди. Прямо очень сильно. Я полагаю, что уж сегодня выбор кого выбить по АС Радости у мафов точно был.
 

Вереск

Гость
в переходе станции метро на коленке писали
Переход есть, не отрицаю. Но я пешком хожу, во избежание.
Отрицать возможность нам с Улей чего-то нафеячить бессмысленно. Хотя у нас реально жёсткая неделя была у обеих и мы встречались в основном за едой или глубокой ночью.
Но черт побери лестно, когда думают, что я все успеваю. Ты меня замотивировала! :in love:
Значит я сегодня успею ещё пару отчётов закрыть до поезда. Пасип :hug:
 

Вереск

Гость

Korica

Гость
Анонимка#5.6
Дорогие мжи, мжихи и мжата,
С прискорбием вам сообщаем, что если Гневуля устроит бадабум этим ходом, то мы победим автоматически. И никакие залежи туалетной бумаги не спасут от взрыва. Предлагаем сажать бомбиста и продолжать наши веселые конкурсы по посадке дальше. Иначе мы победим и это будет уже не так занимательно.
Ждем встречные предложения блока молчуна-Гневули. У нас аж целых два кандидата .
Из мафлички с любовью
:D :D :D :D
Мыфы ратуют за Мирный Город.
 

Natalia19957

Обитатель
От анонимки Смелости у меня ощущение фейка...другой правда нет, но все может быть, на блок у нас были другие кандидаты если вы все помните, и Уля значилась - как по любому!
Вестись на предложение мафии не хочется - проиграем так проиграем.
 

Yuventa

Обитатель

Вереск

Гость
:D :D :D :D
Мыфы ратуют за Мирный Город.
Мне вспоминаются чуваки, кажется маори (но запросто могут быть Самоа, с моей памятью-то). Когда у английских солдат кончались патроны (они с ними воевали), они приносили им ещё , чтоб продолжать воевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу