• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Наташа агитировала сажать Блэков и это была твоя реакция. Причём здесь даже обвинения Наташи в мафиозности, хотя все знают, что когда она маф она никогда не рулит пабликом. Это ее типичное мирное поведение.
У меня своя голова на плечах. И категории "все знают" мне фиолетовы. Эти самые все так регулярно и множественно ошибаются, видят фейки в настоящих анонимках, видят в фейках настоящие, в мжах злодеев и наоборот...
Наташа, как и все игроки, ведёт себя по разному.
Нет у тебя пруфоф Джейн. Я конечно имею память как у золотой рыбки, Но это было недавно.
Постулатов а моей речи было несколько.
А) чуйка недостаточное основание
Б) у Наташи нет достаточного авторитета (белого чека) чтоб диктовать городу программу действий
Ни обвинений Наташи, ни защиты Блэков там в помине нет. Блэки, кстати, в моей стеночке были.
 

Вереск

Гость
Про цикличный я и не спрашивала. А вот, то, что через мертвых нигде нет просто +2 написано.
Как мастеру мне очевидно, что в игре, где умирают люди повторно умереть они не могут.
Но Наама может мыслить иначе. Вот и все.
 

Вереск

Гость
В целом игра мафлички в ее стиле. Фейки с ее почерком - легкий стеб и дружеская насмешка над персом, милота.
Ну и голос в Городецкого - основной аргумент, все кандидаты в клан пока оттуда. Кто-то еще прячется наверняка, но пока так.
Тань, если я в мафличке, то исключительно телесно. Технически присутствую. Мы таких игроков заменяем в своих играх или выносим по неактиву. В этой ситуации могу только посочувствовать той гипотетической мафличке в которой я есть, никакого моего духа там быть не может, разве что как то мифический русский дух, которым пахнет на Руси.
И я всё ещё предлагаю граыологическую экспертизу. У меня точно есть листы А4 правда слегка изрисованные и цветные карандаши. Уля вернётся, могу ручку стрельнуть. Вообще не вопрос.

Городецкий был традиционно странен, а я уже не первую игру сосредоточенно голосую в молчунов.
 

Korica

Гость
Как мастеру мне очевидно, что в игре, где умирают люди повторно умереть они не могут.
Нет не очевидно. Нигде не написано, что вылететь по ПС должны обязательно 4 человека? Может по ПС вылетит меньше, так как соседи были убиты ранее. Я трактую так и удивляюсь если будет иначе.
 

Вереск

Гость
Natalia19957, ты сейчас дочитаешь и поймешь, как была права :oh:
Вереск пришла и нифига не хочет сажаться.
А есть такие, кто хотят сажаться что-ли?
Прям удивительные люди.
Давай я тебя предложу сажать, ты сядешь?

Не, ребят, у меня первый выходной. Я лежу, ловлю кайф от дискуссии, втыкаю в правила и вы меня садите? Да ну нафиг)))
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Не, я с удовольствием посмотрю, но в мафличке шесть человек. Шесть, Карл. Так что мог написать любой.
Ага. Анонимку в "моем стиле" которую я типа придумала, а писал другой? То есть таки предположение базируется на том, что я провожу в маыличке дохрена времени?
Не, нет у меня столько его. Или это не мой дух и не мой стиль, а чей-то ещё.
Прям тоже я поражаюсь, невозможно ж догадаться написать ручкой по бумаге. Это ж прямо нобелевка!)))
И предметы такие недоступные в наши тяжёлые времена, просто гречка и бумага мафиозного раздела...
 

Yuventa

Обитатель
Давай я тебя предложу сажать, ты сядешь?
Неа. Я тоже немножко умею уже кусаться или давить на жалость. Но это смотря, есть ли резон. Если за мной команда, то да.
Просто тебя трудно посадить в принципе, а уж по чуйке...
 

Вереск

Гость
Неа. Я тоже немножко умею уже кусаться или давить на жалость. Но это смотря, есть ли резон. Если за мной команда, то да.
Просто тебя трудно посадить в принципе, а уж по чуйке...
Ну, если б я вечером не срубилась носом в монитор, дописывая полную подробностей характеристику своих студентов, а потом эссе по 2 апреля на тему "как я попала в профессию", я б еще ночью пришла и поинтересовалась у Фокса, что он курит. Но я спала.
Пришлось утром. А тут уже почти баррикады, имя в бюллетене. Пришлось перестать прокрастинировать и выйти в паблик.
 

Yuventa

Обитатель
Прям тоже я поражаюсь, невозможно ж догадаться написать ручкой по бумаге. Это ж прямо нобелевка!)))
И предметы такие недоступные в наши тяжёлые времена, просто гречка и бумага мафиозного раздела...
Ну... мы уже все гаджетами обложились и забыли про ручки с тетрадками, а тут Вереск с Улей встретились и... голь на выдумку хитра :meow: где-нить в переходе станции метро на коленке писали ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Если Гнев Кейт, как считает Наташа, то вылетают Фокс, Рози, Наташа и я.
А где я Кейт считала Гневом, чёт не помню. Я все так же продолжаю верить анонке про Кейт, но уже с возможностью её перенаправление. Но вопрос про Гнев и список актуален. И после вылета Лерокс, я считаю Гневом Светл.
О чем загодя сообщила в паблике, заботливо уточнив, что он в моей стеночке, но не сказав в кого
В этом и проблема, ты не сказала в кого, а мафличка посадила Городецкого, если бы ты сказала, тут действительно можно было и оправдаться.
 

Yuventa

Обитатель
Ну, если б я вечером не срубилась носом в монитор, дописывая полную подробностей характеристику своих студентов, а потом эссе по 2 апреля на тему "как я попала в профессию", я б
Да ладно, мы все знаем, что ты все успеваешь. Прости, подруга, не аргумент.
Знаю, что и чуйка не аргумент, но по ней регулярно содють. Если это в интересах города.
 

Вереск

Гость
Ну... мы уже все гаджетами обложились и забыли про ручки с тетрадками, а тут Вереск с Улей встретились и... голь на выдумку хитра :meow: где-нить в переходе станции метро на коленке писали ;)
Ну справедливости ради у меня есть идеи анонимок, которых ещё не было в кацвассе и которые Белка считает требующими запрета. У нас даже на эту тему была дискуссия. Но ведь риск палева большой.
 

Вереск

Гость
В этом и проблема, ты не сказала в кого, а мафличка посадила Городецкого, если бы ты сказала, тут действительно можно было и оправдаться.
С тех пор как мафия однажды села мне на хвост в Хоббите после объявления кандидата в паблике и меня потом утюжила два хода Бульдозер, я так не делаю. Из самосохранения.
 

Natalia19957

Обитатель
Про перенаправление Ответственности, мне думается, мафы бы уже сообразили, кто она и килльнули бы ее, но мирактив пока в игре, поэтому не очень верю в перенаправления.
Знаешь, таким образом легче манипулировать городом, а не убивают может и правда ждут барабум.
 

Вереск

Гость
Да ладно, мы все знаем, что ты все успеваешь. Прости, подруга, не аргумент.
Знаю, что и чуйка не аргумент, но по ней регулярно содють. Если это в интересах города.
Нет. Не в этот раз. У меня ещё работы много осталось. Из-за этого грипповируса 3-4 , который очень вырос в целом мире, по идее должно было стать меньше работы. А на мне сыграло наоборот.

Про содють все понимаю. Спокойно отношусь. Но не высказаться не могу, потому что привыкла от аналитиков получать аналитику, просить аналитику, побуждать к аналитике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу