• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Если Гнев Кейт, как считает Наташа, то вылетают Фокс, Рози, Наташа и я.
Рози уже вылетела.
Не, Кейт тоже может быть. Просто я прсчитывала вариант с анонимками и то, что Гнев не выбирал в жертвы своих соседей. Если Гнев брал соседей, то жертв будет меньше, но это зависит от личности Гнева.
 

Yuventa

Обитатель
Рози уже вылетела.
Черт, точно. Вместо Рози ты.
Просто я прсчитывала вариант с анонимками и то, что Гнев не выбирал в жертвы своих соседей. Если Гнев брал соседей, то жертв будет меньше, но это зависит от личности Гнева.
И что вышло по подсчетам? Есть варианты?
 

Вереск

Гость
до меня дошло, почему ты ждешь взрыва Вереск :D :facepalm: Посмотрела на список.
Ты считаешь, что Титус - Гнев? Если так, то вылетают Скинни, Леди, СветаТ и Вереск.
Скорее она считает, что гнев СветланаТ. Но я не телепат, а свои доводы Корица скрывает из антимафиозных соображений)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Опять пруфы просить?
Да пожалуйста. Ход когда Наташа агитировала за посадку Блэков.
Реакция:
Охренеть. То есть чеков нам не надо, будем голосовать по чуйке Наташи? А ты, кто сама-то? Может проверенная? Кем? Когда?
Там ещё было "Хватит болдом фигачить. И тому подобное нервное.
 

Yuventa

Обитатель
Я думаю , что не сдвигается.
Надо спросить у ГМа.

Naama , как считать соседей для взрыва Гнева, если вокруг появились выбывшие? В роли написано только про невозможность замены живых игроков.
Случится ли Нервный срыв, если Гнев выбыл по голосованию?
 

Вереск

Гость
Да пожалуйста. Ход когда Наташа агитировала за посадку Блэков.
Реакция:

Там ещё было "Хватит болдом фигачить. И тому подобное нервное.
И где здесь защита Блэков? Я порицала чуечную практику. И порицаю. И планирую порицать дальше.
Тому подобное болдом я пояснила и Наташа извинилась. Я читала на ходу и натурально спотыкались и глазами и ногами об болд, думая что пишет гм.
Я так понимаю, нервы это тоже оч мафиозно? Давайте запретим доступ в мафии всем, кроме флегматиков. Это будет высокоинтеллектуальное и культурное зрелище как матч по шахматам в категории 85+
 

Вереск

Гость
Да ладно? Где написано, что через мертвых?
Если через мертвых, тогда не просчитать, кто Гнев.
Очевидно же. Мертвых вычеркиваем и оставляем живых. Ну давай спросим.
Про цикличный список написано в правилах

Naama +2 по обе стороны от Гнева считается по живым игрокам?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И где здесь защита Блэков? Я порицала чуечную практику. И порицаю. И планирую порицать дальше.
Тому подобное болдом я пояснила и Наташа извинилась. Я читала на ходу и натурально спотыкались и глазами и ногами об болд, думая что пишет гм.
Я так понимаю, нервы это тоже оч мафиозно? Давайте запретим доступ в мафии всем, кроме флегматиков. Это будет высокоинтеллектуальное и культурное зрелище как матч по шахматам в категории 85+
Наташа агитировала сажать Блэков и это была твоя реакция. Причём здесь даже обвинения Наташи в мафиозности, хотя все знают, что когда она маф она никогда не рулит пабликом. Это ее типичное мирное поведение.
 

Вереск

Гость
Уверена. Я согласна на мафа.
Не знаю почему считают Вереск мафом. Но если отбросить, что Вереск - маф, то она тоже может быть Гневом.
То есть ты уже прямо на ходу переобулась?
Ощущение, что тебе пофигу под каким соусом меня сажать. Просто надо посадить.
Сначала один с чуйкой выходит, теперь вторая с предложениями сажать, независимо от вида подозрений.
Ну ладно Фокс, он видимо дуется, что я к нему вчера не доехала. И даже скрин с расписанием моих вчерашних занятий мне ничем не поможет, хоть у нотариуса заверь, хоть у нас.
Но Корица....

Но вообще мне очень расслаблено и ржачно. Честное слово.
 

Korica

Гость
То есть ты уже прямо на ходу переобулась?
Нет. Я переобулась, когда Юви показала ПС Отвращения. Читай паблик.
Ну, а так, да я бы лучше Леди сажала. Но если город решит тебя, пусть так.
 

Yuventa

Обитатель
Не знаю почему считают Вереск мафом.
В целом игра мафлички в ее стиле. Фейки с ее почерком - легкий стеб и дружеская насмешка над персом, милота.
Ну и голос в Городецкого - основной аргумент, все кандидаты в клан пока оттуда. Кто-то еще прячется наверняка, но пока так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу