• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
- наконец нормально почитать правила и разобраться в анлнимках,
О, Вереск пришла нас пугать :D:волнуюсь: Щас начнется.

А у меня утро тревожное. В Омске не было зараженных, а сегодня сразу трое :( Надо как-то свыкнуться с этой мыслью, и с тем, что на работу через неделю нас вряд ли выпустят.
 

Yuventa

Обитатель
А голосов хватит, чтоб посадить Вереск?
Должно хватить.
Предположим. Синим те, кто голосует с городом
  1. Korica
  2. Cocaine Mother
  3. Rosamund
  4. Cate
  5. Natalia19957
  6. Yuventa
  7. Svetl
  8. gdlf
  9. Озёрная
  10. Jane A.
  11. Fioron
  12. Ekz
  13. Skinny guy
  14. Lady from Lannisport
  15. Titys
  16. СветланаТ
  17. Вереск
  18. Rhaenys Stark
И Леди из Ланниспорта блокнуть?
А Смелость сможет блокнуть ее второй ход подряд?
 

Yuventa

Обитатель
АС2 не связана никак с событием. Нужно блокировать ПС.

на следующий ход после того, как найдет 3 жертву. Условия должны быть соблюдены до того хода, на котором была найдена 3 жертва. У события Нервный срыв будет приоритет в итогах следующего после сбора 3 жертв хода.
Я правильно поняла, что если Гнев заблочить АС2 Смелости, то Нервенный срыв не случится?
В связи с этим следующий вопрос. А что ж он так долго искал троих на вынос? Что могло ему помешать и не заблочила ли его Смелость в прошлый ход?

Скажите кто-нибудь, а если Гнев выбывает по линчу, Нервный срыв случится?
 

Yuventa

Обитатель
Korica , до меня дошло, почему ты ждешь взрыва Вереск :D :facepalm: Посмотрела на список.
Ты считаешь, что Титус - Гнев? Если так, то вылетают Скинни, Леди, СветаТ и Вереск.

Если Гнев Кейт, как считает Наташа, то вылетают Фокс, Рози, Наташа и я.
 

Вереск

Гость
По текущему ходу.
Выбита Лерокс - видимо, по подозрению на ответственность и посажены графини вишни. Теперь уже понятно, что мафы, хотя выбор по чуйке это все ж зашквар.
Дальше.
Смены голосов у Ули, Титькуса и Розамунд (Кейт чутка потроллила, Но это ее нормальное состояние). Кто-то явно врёт. Без понятия кто. Есть ещё слабая надежда, что кто-то забыл куда походил, иногда так бывает. Тут я б не стала занимательную конспирология разводить.

Дальше из любопытного.

Для меня кандидат очевиден - Уля
Если насчет Леди мы не согласны, то я бы наверное предложил бы Вереск, анонки с почерком ну очень в ее стиле и ее замалчивают в анонках.
Я думаю с линчем Ули мы не ошибемся.
А Вереск не фигурирует.
Из этих троих я бы на линч отправлял именно Вереск.
Фигурирую - плохо. Не фигурирую - ещё хуже. Прям, кино и немцы :D
Фокс, я б отсоветовала тебе меня сажать и продвигать на посадку. Дело твое, конечно, чуечка же. Мне Корица так тебя нахваливала, как логика, и вдруг чуечка? Нет, серьезно? Я разочарована.
а было бы прикольно оказаться с Вереск в одной комнате и команде =)
Ага, было б прикольно.
Почему? Надо четко объявить, что Вереск кандидат мирного города. :moustached: Ну, я так вижу.
Неплохо бы подвести под эту концепцию какой-то обоснуй.
Я пока насчитала два сомнительных аргумента:
а) я не фигурирую в фейках
б) анонимки "в моем стиле"
Требую пояснений по обоим пунктам. А именно
А) каким образом отсутствие человека в фейках автоматически делает его кандидатом на посадку? Отдельная просьба к игрокам, которые знают "мой стиль" припомнить как часто я, будучи в мафличке, сую свое имя в фейки и как к этому отношусь. Хочу, чтобы это сказали люди извне, а не я сама - так будет яснее моя мысль.
Б) как именно связан так называемый "мой стиль" и рукописные анонимки, которые на моей памяти появились впервые в истории мафий. По крайней мере я таких не видела. Или это такая попытка натянуть совушку на модель земного шара? Я люблю творческий подход к анонимам, это да, но я могу предоставить образец почерка в любой момент, чтобы вы могли убедиться, что он не сойдется. Это во-первых. Во- вторых, не кажется ли тебе, что я не единственная творческая личность в игре и у меня как бы не дофига свободного времени на игры с анонимками? Уж не говоря о том, что светить свой почерк редкое палево.
Natalia19957 , умоляю, не топи город:Please:
Тут, пожалуй, просто присоединюсь.
Когда аналитики начинают, голосуя по чуйке вести куда-то город, это выглядит странно. По меньшей мере.
Сажать Вереск просто потому что молчит и ее не трогают в анонимках?! Голос в Городецкого, конечно, против нее.
Спасибо, Свет. Неожиданно, но спасибо.
Ну вообще она Блэков защищала. Причём довольно активно.
Опять пруфы просить?
Слушайте, Джейн и Фокс, у вас расходятся показания. То есть я важный маф, но я подставляясь защищала неважного мафа? И зачем бы мне это? Чтобы что?
Мне не понравился линч по чуйке. При чем тут графини ? Имхо, не при чем
Давайте все же не интерпретировать мои слова как вам удобно, а обращаться к первоисточнику. Спасибо.
Кандидаты на линч.
Очевидные кандидаты - Уля, Леди, Титус, но всех разом не проверишь и не посадишь.
После того, как неспящая Уля бросалась на амбразуру и рвалась на линч, очень хочется посадить Вереск.
Так что поддержу кандидатуру Вереск, если город так решит.
Имхо, она упарывалась просто. Она тут то ночами отчёты пишет, то гамает, то переписывается. Я сплю, но чутко и все слышу. Хотя привычки влезать в чужой планшет так и не завела.
Блин, не увидела эту ПС. Тогда давайте сажать Вереск.
А ты не хочешь обоснуем поделиться?
 

Вереск

Гость
Я правильно поняла, что если Гнев заблочить АС2 Смелости, то Нервенный срыв не случится?
Вроде да. Я так поняла.
Вот только за 4 хода скорее всего все уже собрано. То есть этим ходом рванет.
Я гнев не знаю, но подозреваю. И это не Кейт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу