• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блочить можно собирательную АС1 до взрыва и потом килл АС2 после взрыва.
АС2 - это тоже АС. Она появляется после условий Нервного срыва. Если они соблюдены, то Гнев убивает своих трёх жертв и соседей по 2 с каждой стороны по ПС. Если не соблюдены, то только трёх жертв и получает АС2 на постоянной основе. Т.е. ее в любом случае надо активировать.
 

Skinny guy

Гость
АС2 - это тоже АС. Она появляется после условий Нервного срыва. Если они соблюдены, то Гнев убивает своих трёх жертв и соседей по 2 с каждой стороны по ПС. Если не соблюдены, то только трёх жертв и получает АС2 на постоянной основе. Т.е. ее в любом случае надо активировать.
Я это и сказал.
Успехов.

Апд. + Смелость блочит и АС и ПС.
 

Skinny guy

Гость
Наама же отвечала, когда будет взрыв на следующий ход после того, как Гнев соберёт трёх жертв или в тот же ход, когда будет 3-я жертва?
Она сказала, что предупреждений не будет. Узнаем, когда жахнет.
Вот только жахнуть может 3+n игроков и индивидуальная победа Гнева
Или только 3 игрока и Гнев играет дальше как киллер.


Ушел.
 

Korica

Гость
Есть предполагаемый список жертв Гнева. Беда в том, озвучивать или нет, мафы тоже читают паблик, хотя я могу сильно ошибаться и моя теория из разряда теорий заговора :D
 

Naama

Гость
Naama если лидер линча вылетит по ПС гнева, кто-то другой будет линчеван?
Нет, тогда по линчу никто не вылетает.
Naama ещё вопрос, если заблокировать АС2 Гнева взрыв произойдёт или нет? Или обязательно ПС тоже блокировать, чтоб взрыва не было?
АС2 не связана никак с событием. Нужно блокировать ПС.
Наама же отвечала, когда будет взрыв на следующий ход после того, как Гнев соберёт трёх жертв или в тот же ход, когда будет 3-я жертва?
на следующий ход после того, как найдет 3 жертву. Условия должны быть соблюдены до того хода, на котором была найдена 3 жертва. У события Нервный срыв будет приоритет в итогах следующего после сбора 3 жертв хода.
 

Yuventa

Обитатель
Я дотопала, выскажусь.

1. Голосование.
Заявили о смене голоса Уля, Титус, Рози и Кейт. Что-то многовато будет.
С Улей и Титусом лично мне все понятно, караулили ход, тут же высказались. Титус уже откровенно стебется, причем расслабленно - видно в команде комфортно и весело.
Рози не удивлена, что ее голосом манипулировали, ведь она вновь прибывшая. Меня терзают смутные сомнения насчет Рози, ведь у Ястреба ник кириллицей, он подозреваемый на мафа, особенно с учетом состава мафлички. Рози может быть завербоватой.
Хотя нет, стоп. Рози органически не выносит мафлички, думаю, не вернулась бы в игру на таких условиях. Или она не знала, в какую команду?
Кейт сказала, что голос ей сменили ненавистники Блэков, ведет себя нарочито альтернативно и легкомысленно. Верить ли ей, пока не решила.
Вывод: скорей всего, голоса сменили Рози и Кейт. Или Рози и Титусу, если он Гнев. Блин!

2. Анонимки.
Истинными считаю следующие:
Анонимка #5.1
Не буду ждать фейков.
Мои анонимки 2.5, 3.6 и 4.2.
Сегодня взяла за эталон игрока с промирным поведением, статусы остальных под вопросом.
Наталья и Уля - разные, Уля и Титус - одинаковые.

Всегда ваша Толерантность.
Верю хотя бы за выбор образцов для сверки.
Анонимка #5.3
Разлюбезные вы мои здравые мысли. Пишет вам ваша Ответственность.
Надеюсь, что ко мне заходила Смелость. Не могу с вами поделиться ничем новым.
Анонимка полна трагизма, сама бы так написала, если бы блочили. Тут не соврешь, а написать надо.
Блок детектива был ожидаем, особенно после выноса Лерокс, я в ней сама Ответственность подозревала. Жаль, что нашли, жаль.
Анонимка #5.5
Смело по делу.
4 ход. АС 2 - Лэди фром Ланниспорт, Титус.
Рассмотрю все ваши предложения на пятый мой ход.
Тут все понятно, логично, смело. В прошлый раз Радость не угадала с ролью для АС1, сегодня была заблочена.

3. Кандидаты на линч.
Очевидные кандидаты - Уля, Леди, Титус, но всех разом не проверишь и не посадишь.
После того, как неспящая Уля бросалась на амбразуру и рвалась на линч, очень хочется посадить Вереск.
Так что поддержу кандидатуру Вереск, если город так решит.
 

Korica

Гость
3. Кандидаты на линч.
Очевидные кандидаты - Уля, Леди, Титус, но всех разом не проверишь и не посадишь.
После того, как неспящая Уля бросалась на амбразуру и рвалась на линч, очень хочется посадить Вереск.
Так что поддержу кандидатуру Вереск, если город так решит.
Посадить Вереск меня останавливает только то, что велика вероятность, что она сегодня и так вылетит из-за взрыва Гнева.
 

Yuventa

Обитатель
Посадить Вереск меня останавливает только то, что велика вероятность, что она сегодня и так вылетит из-за взрыва Гнева.
Да, я помню. Только не понятно, откуда такая уверенность? Гневом ты быть не можешь ;)
А если в списке Гнева значится Уля или Леди или Титус? Что делать?
Так что давайте решать с линчем, решать вместе. Хорошо хоть есть гарантированно мирный Фокс, иначе бы вообще не знала кому верить.
Что с Гневом вы там аналитите, вообще пока не поняла, пойду перечитаю.
 

Yuventa

Обитатель
Это ж ирония :stop:
Я сама в них голосовала. И сегодня проголосую, как паблик скажет.
Кейт, ты бы какие-нибудь значки ставила, где ирония :D ;)

А ПС Отвращения спасет от бадабума Гнева?
Отвращение
АС1 - меняет голоса двум игрокам на желаемые, подмена отображается в итогах хода.
ПС1 - не убить с первого раза.
 

Вереск

Гость
Сегодня первый день за последние 10, когда мне не надо, как в попу раненый олень бежать на работу к 8-9.
Утро совершенно прекрасное. Уля завтрак сделала, я его съела не вылезая из кровати. И даже не сильно поддалась панике, всего лишь пересдала билет на пораньше.
Мы остались последние в отеле и когда мы выедем, он закроется. Москва продолжает капсулироваться и отбрасывать хвост, как пойманная ящерица. В том хвосте понаехавшая рабочая сила и случайные туристы.

Но все же как хорошо никуда не бежать. Непереносимый кайф. Из совершенно необходимых дел на сегодня:
- поиграть в саранчу с содержимым холодильника
- от души поваляться
- наконец нормально почитать правила и разобраться в анлнимках, если это ещё реально
- доделать отчёты, которые не требуют личного присутствия
- собраться на поезд

Ну а теперь я буду вас читать))
 

Yuventa

Обитатель
Если бы была, сейчас бы огласила список и готовилась к личной победе.
Если бы ты была Гневом, ты не была бы в одной команде с Фоксом на первом ходу.
Если бы, если бы... Еще надо, чтобы Гнев собрал троицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу