• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Поправьте если я ошибаюсь.
Обязательно, как только вы с Корицей раскроете имя этого товарища!
Два хода уже нет убийств от Радости, я все ж таки надеюсь, что это Смелость блокает предполагаемую Радость - Улю, неплохой вариант продолжить так и дальше, пока Смелость в игре.
Про перенаправление Ответственности, мне думается, мафы бы уже сообразили, кто она и килльнули бы ее, но мирактив пока в игре, поэтому не очень верю в перенаправления.
Сажать Вереск просто потому что молчит и ее не трогают в анонимках?! Голос в Городецкого, конечно, против нее.
А как же Леди? Она отлично защищается и поэтому ее оставят в покое? Надеюсь на блок, на всякий случай.
С подменами голосов не совсем мне понятно, что произошло. Может подмены и не было, и мафия симулирует подмену - хитропланисто как-то.
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Блин!!!
До меня только дошло, что если не будет соблюдено одно из условий Нервного срыва, то Гнев взрывает 3 выбранные жертвы и получает килл в виде АС2, становясь при этом обычным нейтралом киллером :envy:
 

СветланаТ

Гость
условие?
И при чем тут имя к расчетам жертв?
Чудно блокать пальцем в небо. Жертв четыре человека, разве нет.
Если кто то объяснит про срыв буду благодарна, пока мирный город проигрывает насколько я понимаю.

Нашла:
Наступает, если Гнев с помощью АС1 собрал трех жертв и в игре не меньше половины игроков, в том числе не меньше трех игроков от каждого состава ролевых (мафия и мирактивы). На следующий ход активируется его АС2.

Три мирактива в игре.
 

Korica

Гость
Блин!!!
До меня только дошло, что если не будет соблюдено одно из условий Нервного срыва, то Гнев взрывает 3 выбранные жертвы и получает килл в виде АС2, становясь при этом обычным нейтралом киллером :envy:
Я думаю, что не так.
Гнев набрал 3 жертвы и у него есть возможность включить АС2. Если включает АС2, то нервный срыв, если нет сидим ровно.
 

Skinny guy

Гость
Короче.
Читаем это и все понятно.

Гнев
АС1 - пока еще контролирует себя, но это ненадолго. Выбирает игрока и добавляет его в свой список для будущего нервного срыва. Максимальное количество жертв - 3. Если жертва выбывает из игры до взрыва, может выбрать новую жертву с новым ходом. Заменять имеющихся живых игроков в списке нельзя.
АС2 - уничтожает выбранного игрока. Неактивна на начало игры (см. Событие "Нервный срыв!")
ПС1 - см. Событие "Нервный срыв!". Взрывает выбранных трех игроков, а также всех своих соседей в радиусе +2 по каждой стороне от себя. Список цикличен.
ПС2 - не вывести из игры никаким способом до 3 хода.
ПС1 Гнева отсутствует на начало игры.
Условие победы - Успешная активация ПС1. Выходит из игры победителем, если успешно использует АС1.
Нервный срыв!
Наступает, если Гнев с помощью АС1 собрал трех жертв и в игре не меньше половины игроков, в том числе не меньше трех игроков от каждого состава ролевых (мафия и мирактивы). На следующий ход активируется его АС2.
В случае, если к моменту сбора 3 жертв не выполнено какое-либо из условий, Гнев взрывает только этих трех жертв и остается в игре. В таком случае условия победы меняются на обычные (остаться 1на1 с игроком любой команды) и у Гнева появляется АС2.
 

СветланаТ

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сажать Вереск просто потому что молчит и ее не трогают в анонимках?!
Ну вообще она Блэков защищала. Причём довольно активно.
Или обязательно ПС тоже блокировать, чтоб взрыва не было?
ПС не блочится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу