• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще я не удивлена, что подверглась махинациям на голосовании. Как-то меня должны были подставлять, ведь новоприбывший игрок - очень подходящая цель для этого.
Обычно с проверками приходят к тем, кто приходит в игру на замену, потому наверное больше верю той анонимке Толерантности, в которой упомянули меня. Хотя утверждение, что Фокс и Титус - одинаковые, кажется мне очень слабым. Не похож Фокс на мафа. А вот Титусу похоже вновь плавники выдали. :envy:
 

Титус

Обитатель
Titys , оу!
Ты сам варишь :thumbsup:
Ага, и во флудиле что то такое даже писал, у меня даже Пермский Пивовар через дорогу от работы находится. Как говорится, будешь в наших краях :D
Обычно с проверками приходят к тем, кто приходит в игру на замену, потому наверное больше верю той анонимке Толерантности, в которой упомянули меня. Хотя утверждение, что Фокс и Титус - одинаковые, кажется мне очень слабым. Не похож Фокс на мафа. А вот Титусу похоже вновь плавники выдали. :envy:
У Титуса не было плавников и неть :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наташа!!! Ты не видишь разве, что Леди врёт?
Мне всё равно, что ты считаешь - я уже достаточно дала объяснений и предположений своего чернения и подставы, но я предпочту формулировку "обманывает" или "вводит в заблуждение". Это посильно для твоего словарного запаса?
 

Cate

Гость
Кстаааати. @Cate, ты же говорила, что проголосуешь альтернативно и не против БХ?
Мне голос подменили ненавистники Блэков :cry:
Уж не ты ли? :annoyed:

Я другого ответа не вижу. Не с мирным же городом я в одной лодке, в самом деле :shifty:
 

Skinny guy

Гость
Ситуация с нынешним карантином нeмного напоминает окружение из игры и концептуального документа "библия Deus ex"
С 2030 года миллионы стали жертвой болезней, устойчивых к антибиотикам, и которые долго не воспринимались людьми всерьёз. Стойкие разновидности туберкулеза сильно поражают развивающиеся страны, особенно Индию. Ошибка учёных заключалась в попытке найти образцы смертельного вируса гриппа 1918 года, из тел, похороненных под ледяной шапкой Северного Полюса, и по неосторожности, снова вернула в мир ту жуткую болезнь. В 1918 тот вирус убил больше людей, чем все войны 20-ого столетия — он сделал то же самое и в конце 2030-ых, убив миллионы людей. В совокупности все эти эпидемии существенно сократили население до уровня 100-летней давности.

 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Я тут подумал, что после успешного БЫДЫЩЩА вылетит в худшем случае 3+4+1 голосов. И это сильно изменит баланс лагерей эмоции/разум.
Все будет зависить от того, сколько не выбывших еще игроков в списке вокруг Гнева и кого именно он добавил в список.
Поправьте если я ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу