• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
по моему подходу: если перенаправили вчера Оветганну - то у Леди не факт, что менялся статус, если вчера перенаправили Ответственность - то Кейт скорее всего не маф.
Я насчет этого хочу сказать. Я просто физически не верю. что Оветганну перенаправляли. Поводов считать ее м/а не было, мне кажется. Сомневаюсь, что мафы хотели наступления Разумного Подхода слишком рано.
А если ее не перенаправляли, то краска статуса Леди смотрится просто странно - тут есть много других кандидатов на мирактивские эталоны для той же Толерантности, вроде меня или тебя.
 

Natalia19957

Обитатель
А если ее перенаправляли, то краска статуса Леди смотрится просто странно
так ее не надо было красить, перенаправили же в другого, тем более я просила оптимизм проверить гдлфа. Если не считали ее мирактивом зачем вообще убивали? но я тебя услышала, может и правда я уже захитропланилась...но если допустить перенаправление, а потом блок Отвественности выходит, что фейк на Леди....мы явно что-то упускаем, а нам нужен единый кандидат, и я не хочу, чтобы это была пока Леди.
За Вереск этим ходом голосить никто не будет, думаю стоит ее блокировать.
 

Cocaine Mother

Гость
За Вереск этим ходом голосить никто не будет,
Почему? Надо четко объявить, что Вереск кандидат мирного города. :moustached: Ну, я так вижу.

так ее не надо было красить, перенаправили же в другого, тем более я просила оптимизм проверить гдлфа.
Для этого нужно четко знать, что Оветганна Оптимизм.
Если не считали ее мирактивом зачем вообще убивали?
Я не уверен, что мафы вообще хотели убивать м/а до конца 4 хода после выбывания Даргл и Бекки - они же этим допустили наступление Разумного Подхода.
А Разумный Подход - последнее, что им было нужно.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему? Надо четко объявить, что Вереск кандидат мирного города. :moustached: Ну, я так вижу.
Ооооо, хочу на это посмотреть, учитывая, что на нее кроме блока второго хода нет чеков...если у тебя выйдет, поддержу по-любому!
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 , на нее есть голосование против Городецкого и общее поведение, которое для мирной Вереск нетипично :envy:

Не, конечно, Уля или Титус более надежные кандидаты, тут сказать нечего. Но я серьезно. Господа, кто согласен с линчем Вереск, дайте знать в игровой теме.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа!!! Ты не видишь разве, что Леди врёт?
Ладно. Утро вечера мудренее. Мысли шире ;)
Я мыслю, кыця, мыслю, поэтому стараюсь рассмотреть все варианты, но я признаюсь, я достаточно доверчивый человек, меня можно убедить в невиновности даже сильно не напрягаясь, поэтому я хочу проверить все возможные варианты:)
 

Титус

Обитатель
Natalia19957 , на нее есть голосование против Городецкого и общее поведение, которое для мирной Вереск нетипично :envy:

Не, конечно, Уля или Титус более надежные кандидаты, тут сказать нечего. Но я серьезно. Господа, кто согласен с линчем Вереск, дайте знать в игровой теме.
А какой повод её сажать, или я что то пропустил? :question:
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 , эх, да я понимаю, что Титус или Уля - варианты более надежные. Просто как-то не хочется сажать Страх, да и ДУ/Злорадство не лучшие цели, хоть и неплохие.
Пока не посадим Отвращение или хотя бы Радость - каждый линч критичен.

Смелость, кстати, дай знать, кого блочил. Конечно, если блокнул Ответственность, то плохо - но так же мог блокнуть и Радость. А мафам все равно решать, чей блок сыграл - твой или их.
 

Титус

Обитатель
Cocaine Mother ,

А вот и первая пташка, хотя вот только что все и обсуждали....и эти мафские пташки доклюют мирных
Ну я серьёзно спрашиваю, другого повода что вы с Фоксом её резко решили посадить я не вижу. Это даже подозрительно :annoyed:
 

Korica

Гость
Господа, кто согласен с линчем Вереск, дайте знать в игровой теме.
Фокс, я пока против Вереск. По моей хливкой теории получается, что её заберёт Гнев, завтра. Я могу ошибаться, утром у меня голова яснее. Поэтому завтра подумаю.
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс, я пока против Вереск. По моей хливкой теории получается, что её заберёт Гнев, завтра. Я могу ошибаться, утром у меня голова яснее. Поэтому завтра подумаю.
ОК, тогда ложись спать, теория нужна пораньше - хотя бы в 10-11 утра ))
 

Natalia19957

Обитатель
Я немного от темы отвлекусь, сейчас просто Леди лайкает и я возвращаюсь и смотрю что, это были посты где я говорила поискать Гнев, подумать над этим хотя бы и сразу же рядом посты Корицы, типа, а зачем, шо он нам сделает и тд. и резко после резов та же Корица предлагает всем срочно задуматься над тем кто же этот Гнев и его нужно срочно найти....
 

Korica

Гость
Корица предлагает всем срочно задуматься над тем кто же этот Гнев и его нужно срочно найти....
Про срочно я не говорила. Я сказала, что надо посчитать кого он больше забирает мафов или мирных.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я серьёзно спрашиваю, другого повода что вы с Фоксом её резко решили посадить я не вижу. Это даже подозрительно :annoyed:
надо паблик читать, ее кандидатура всплыла сразу после вчерашнего голосования, а я с Юви ее и до этого подозревали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу